Журнал Андрея Мальгина - К вопросу о трудоустройстве
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:17 pm
[Link] |
К вопросу о трудоустройстве Купил сегодня русскую газету.
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Вот 1.5% про госцентры хорошо. | (Link) |
|
Явно народ там бьёт баклуши. А 147,000 на всю Италию - это мало.
From: | evo@lj |
Date: | November 4th, 2010 - 09:26 am |
---|
| | | (Link) |
|
Интересно, русских берут на работу?
если у них нет паспорта евросоюза, конечно нет.
квоты с 2009 года заморожены, то есть запрещен ввоз новых иностранных рабочих. Для того чтобы иметь работу в ЕС надо иметь рабочую визу и рабочий же вид на жительство. Вид на жительтво дается по визе. Визу дают если есть на руках контракт и приглашение.Но, работодатель, как правило не будет ждать 3-6 месяцев оформления документов, а лучше возьмет гражданина ЕС- румыны, ес-но ликуют....
Без паспорта легальной работы не найти
Туфта. Нормальную работу на Западе найти исключительно непросто. Те, что "востребованы" предполагают смешные зарплаты, на которые не протянуть.
да вы что , сейчас придут и начнут вам рассказывать свои сакцесс стори, типа - 70 000 в год на семью - я даже не спрашиваю до или после налогов так как все одно - это очень мало для Канады
Кое кому и в России это уровень смерти. Все зависит от ширины варежки. В Канаде некоторые на вэлфзр живут, поколения уже есть, палец о палец не ударившие. А это не больше 15 000 в год на семью.
в Канаде средний доход на семью 63,900 канадских долларов в США чуть ниже
From: | sli1234@lj |
Date: | November 5th, 2010 - 02:01 am |
---|
| | Re: нуну мало ему | (Link) |
|
ну укажите средний доход в России и скажите что этого достаточно, ага
кстати, о газетах. какую дрянь продают нынче в риме - комсомолку и известия, в лучшем случае. никаких ведомостей и Ъ - видать, спроса нет?
У нас продавали Ъ две недели кряду, потом эксперимент, похоже, закончился. АиФ и Комсомолка, и все, плюс эмигрантские.
если даже греки не ринулись на свободные места - ловить там нечего
В Италии не хватает поваров? О_о
ужас-ужас, работать не хотят или просто квалифицированных специалистов не найти, все остальные - выпускники пту в лучшем случае?
Отделяйте "работать" от "влачить существование" в рабских условиях.
Так это во всех странах такая тенденция: избегать трудной малопривлекательной работы. Оттого и появилась всюду нужда в гастарбайтерах, даже в России. Всегда найдутся люди, у которых жизнь хуже, чем в стране, куда они приехали.
вечное желание буржуев найти дармовую раб.силу и нехватка идиотов оставляет эти места пустыми.
да ладно... это мало похоже на правду |
|