Журнал Андрея Мальгина - April 18th, 2013
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:59 am
[Link] |
Шлягеры 1924 года Efim Schachmeister - Ich suche dich Titine (кстати, об истории этой песни можно прочесть ЗДЕСЬ)
Walter Pidgeon - What'll I Do
Eddie Cantor - Charley My Boy
Al Jolson - California, Here I Come
Paul Whiteman and his Orchestra - Doo Wacka Doo
Fred Waring's Pennsylvanians - Memory Lane
Marion Harris - It Had To Be You
Lovie Austin and her Blues Serenaders - Charleston
John Carson - You'll Never Miss Your Mother Until She's Gone
Al Jolson - Lazy
Sophie Tucker - Red Hot Mama
Wendell Hall & The Shannon Four - Oh Susanna
|
|
09:24 am
[Link] |
Новости гестапо Гестапо сообщает о новом уголовном деле в отношении Навального:
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по результатам рассмотрения заявления генерального директора ООО «Многопрофильная Процессинговая Компания» (ООО «МПК») возбуждено уголовное дело в отношении Олега Навального и его брата Алексея по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) в отношении названной коммерческой компании.
Как установлено следствием, Олегом и Алексеем Навальными на Кипре была создана компания «Alortag Management Limited», выступившая учредителем подконтрольного Навальным лжепредприятия ООО «Главное подписное агентство», генеральным директором которого было назначено номинальное лицо, не имеющее никакого отношения к последующей его деятельности.
В 2008 году Олег Навальный, являясь руководителем одного из структурных подразделений ФГУП «Почта России», обладая информацией о договорных отношениях между данным госпредприятием и ООО «МПК», используя служебное положение, обманным путем, действуя в сговоре со своим братом, убедил представителей ООО «МПК» расторгнуть договоры с прямыми контрагентами на оказание услуг по печати счетов-извещений, а также на доставку терминального оборудования до региональных управлений Федеральной почтовой связи. При этом Олег Навальный ввел в заблуждение представителя ООО «МПК» о наличии у него полномочий со стороны ФГУП «Почта России» рекомендовать конкретных подрядчиков. В качестве компании, которая могла выполнить указанные услуги, Навальный предложил подконтрольное братьям «Главное подписное агентство», с которым под воздействием обмана «МПК» и было вынуждено заключить заведомо невыгодный договор по значительно завышенным ценам. Фактически же «Главное подписное агентство» своими силами не выполняло условий договора, поскольку не обладало необходимой материальной базой и штатом сотрудников, а услуги по договору для «МПК» продолжал оказывать их бывший контрагент.
В результате действий братьев Навальных, навязавших посреднические услуги, в которых не было никакой необходимости, компании «МПК» причинен ущерб в размере не менее 3,8 млн. рублей. Эти денежные средства были перечислены на счета «Главного подписного агентства», а затем, как полагает следствие, похищены братьями Навальными.
В настоящее время это уголовное дело соединено в одном производстве с уголовным делом по обвинению братьев Навальных в мошенничестве в отношении компании «Ив Роше Восток», в рамках уголовного дела проводятся необходимые следственные действия.
ОТСЮДА
Судя по краткому изложению обстоятельств дела, рыночные отношения в России отменены. Вопросы ценообразования теперь регулирует Следственный комитет. И, конечно, остается поражаться гипнотическим способностям Алексея Навального: он снова загипнотизировал бизнесменов, заключивших невыгодные для себя договора. А начиная с Ходорковского мы знаем: средства, перечисленные предпринимателем на счет своей фирмы, теперь считаются похищенными этим предпринимателем у этой фирмы.
Путин хочет, чтобы Навальный замучался пыль глотать, бегая по судам. Даже если его не посадят в Кирове, всё его время, все 24 часа в сутки, уйдут на борьбу с дюжиной идущих параллельно - и сколь угодно долго - судебных процессов и на ежедневные допросы по разным поводам в гестапо.
Причем то, что это дела заказные, прекрасно понимают и сторонники Навального, и его противники. Бастрыкин даже не делает попытки сохранить свое лицо. Да, я подлец и преступник, говорит он обществу, а попробуйте-ка сделайте что-нибудь со мной.
|
|
10:21 am
[Link] | Вот у меня такой вопрос. В течение пяти лет МТС чуть ли не ежедневно присылает мне один и тот же SMS: "Добро пожаловать в Италию!" Часто это бывает посреди ночи. При том, что я из нее, Италии, никуда не выезжаю. Скажите, как это на хуй отключить?
|
|
01:06 pm
[Link] |
Случай на Маросейке Госслужащая за рулем Mercedes наехала на блогера, снимавшего на видео ее нарушение ПДД в центре Москвы... Девушка за рулем белого Mercedes пыталась припарковаться прямо на пешеходной зебре. Заметив камеру в руках активистов, она наехала на них, заставив буквально упереться руками о капот. - Девушка стояла на зебре. Мы просили ее перепарковать авто, но она взяла и нажала педаль газа, наехав на нас. Мне досталось по ногам бампером автомобиля. Потом она перепарковала свой автомобиль и вернулась, чтобы сказать, что ей можно так делать, потому что она госслужащая, и, если мы обнародуем видео, у нас будут большие проблемы, - рассказала Life News одна из пострадавших - Александра Кондрашева... Как стало известно Life News, 24-летняя Маргарет Аракелян действительно является госслужащей. Девушка работает главным консультантом правового управления Центральной избирательной комиссии.
ОТСЮДА (там видео замечательное: "Я - госслужащая! Мне до п...ды, что вы тут делаете и на кого я наехала")
|
|
03:36 pm
[Link] |
ТАСС уполномочен заявить Около 30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций о доходах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник в нижней палате парламента. «За два месяца до подачи деклараций развелись порядка 30 депутатов», — сказал источник.
Ну если уж ИТАР-ТАСС сообщает... Сливают Думу, похоже.
|
|
08:00 pm
[Link] |
Где родился, там и пригодился ...поздно вечером 1 апреля 2013 года две медицинские сестры дома ребенка решили устроить застолье в учреждении. Одна из них купила бутылку водки. Во время распития спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать. Это очень разозлило подозреваемых. Они избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку. Еще одного малыша - 7-месячного мальчика они замотали с головой в одеяло, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, чтобы его крики не мешали им распивать спиртное. Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал 7-месячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме.
|
|
09:06 pm
[Link] |
Представительная власть В марте этого года 55-летний депутат приехала в гости к дочери в село Багдарин. В один из дней женщина осталась одна и пила водку. Вечером спиртное закончилось. Женщина не нашла денег в доме и отправилась в магазин, прихватив с собой пневматический пистолет. Об этом корреспонденту Открытого информагентства рассказали в Следственном управлении СКР по Бурятии. По данным следствия, в магазине депутат вытащила пистолет и потребовала от молоденьких продавщиц спиртного. Один из покупателей не стушевался и разоружил женщину, после чего передал ее прибывшим сотрудникам полиции. 55-летнему депутату предъявили обвинение в разбое (ст. 162 УК РФ).
ОТСЮДА
|
|
11:09 pm
[Link] |
Святым духом Дорогомиловский суд Москвы наложил сегодня арест на три автомобиля Mercedes иеромонаха Илии (Павла Семина), обвиняемого в гибели двух людей в результате ДТП на Кутузовском проспекте столицы.
Как? У монаха было только три мерседеса? Нищеброд!
|
|