Журнал Андрея Мальгина - R.I.P.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:45 pm
[Link] |
R.I.P.
|
|
|
Очень жаль, но время неумолимо (
Да, по европейским меркам не возраст.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/100045/2147553805) | | | Это точная информация? | (Link) |
|
Если да, то очень жаль. :(((
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Это точная информация? | (Link) |
|
увы, куда уж точнее
Газета.ру написала об этом как-то так, что оставалась слабая надежда, что это ещё может быть опровергнуто.
Да нет. Всё так. Часов в семь по Московскому времени. Мы жили в одном доме, там все в курсе, поехали, кажется, в Переделкино, где все случилось.
Если есть возможность - уберите РИП. Она - наша, писала на русском. Если нет... ну что ж.
мне хотелось, чтобы было как можно меньше букв
Андрей Викторович, помотрите профиль этого просильщика...
То есть нерусские буквы не употреблять применительно к россиянам?
| | Re: писала на русском | (Link) |
|
Как-то покоробило... Не знаю...
Да, она была прекрасна. Мир с нею был лучше. Спасибо ей.
Евгений Попов: Час назад "умер великий русский поэт Белла Ахмадулина" - ну это нормально? А "умерла великая русская поэтесса..." писателю не написать?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | писателю не написать? | (Link) |
|
Считается, что поэтесса - это сексизм.
| | Re: писателю не написать? | (Link) |
|
Я без иронии. Но "умер великий русский поэт Белла Ахмадулина" смотрится безумно неестественно.
| | Re: писателю не написать? | (Link) |
|
Хотя я сознаю, что эти придирки сейчас неуместны(((
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Re: писателю не написать? | (Link) |
|
Это да.
Жми, Белка, божественный кореш! И пусть не собрать нам костей. Да здравствует певчая скорость, убийственнейшая из скоростей!
Что нам впереди предначертано? Нас мало. Нас может быть четверо. Мы мчимся - а ты божество! И все-таки нас большинство.
как мало их осталось - тех, кем была озвучена и стилистически обозначена юность наша, хоть и случилось ей быть лет на двадцать позже. помню ахмадуллину в джинсовой курточке в обнимку с вознесенским, на шаг поодаль окуджаву с евтушенко и рождественским, оживленно болтающих друг с другом на подходе к открытой эстраде в ЦПКО им. Горького году в 1974м. как грустно!
... когда на предельном спидометре ты куришь, отбросивши руль.
Люблю, когда выжав педаль, хрустально, как тексты в хорале, ты скажешь: "Какая печаль! права у меня отобрали...
1964. вознесенский а. |
|