Журнал Андрея Мальгина - Домодедово
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:42 pm
[Link] |
Домодедово На сайте Люфтганзы сообщается, что вечерний рейс №1449 Домодедово - Франкфурт отменен. Рядом кнопочка, призывающая воспользоваться альтернативными рейсами. При нажатии на кнопочку появляется информация: "Альтернативных рейсов с наличием мест не найдено".
При попытке связаться с московским представительством автоматический голос предлагает перезвонить завтра после восьми утра.
И разумеется, компания не сделала никаких попыток связаться с пассажирами, хотя при бронировании требовалось сообщить контактный телефон и адрес электронной почты. На фига им телефон и адрес, если они не желают их использовать?
При попытке узнать о статусе завтрашних рейсов Люфтганзы, авиакомпания сообщает: "К сожалению, по заданным критериям информация о прибытии/вылете не может быть предоставлена. Воспользуйтесь ссылкой на аэропорты".
Насчет аэропортов могу сказать, что не понимаю, какого черта вчера в 21.30 представитель аэропорта Домодедово сообщил, что ситуация полностью нормализована.
Мы, конечно, в аэропорт не поедем до тех пор, пока не будем уверены, что из Домодедова улетим вовремя и вовремя же сделаем пересадку во Франкфурте. Пару дней поблаженствуем на даче.
|
|
|
| | нормализована потому что | (Link) |
|
наряды милиции удвоены, так что всё нормально, кто считает иначе получит по своей наглой рыжей морде
простите если я что-то путаю, но разве не вы призывали никогда не пользоваться услугами люфтганзы?
Я делал это неоднократно. Если Вы имеете в виду этот пост: http://avmalgin.livejournal.com/2242834.html - то в данном случае я хочу воспользоваться уже купленным обратным билетом. Ни одного места ни на один рейс других компаний до Флоренции нет.
ну, замираем в предвкушении еще одной захватывающей истории об ужасах люфтганзы) то есть, удачи вам конечно
Мне смска приходила от Люфтганзы об отмене рейса, за три часа до вылета.
Хотелось бы знать о таком событии хотя бы часов за шесть.
Да уж не то слово. Багаж свой пришлось еще часа два ждать, пока вернут. Потом очередь в представительство Люфтганзы еще на час, чтобы перебронировать билеты и получить ваучер на отель. Телефонная линия постоянно занята, дозвониться практически нереально.
Поверьте, любая авиакомпания всё бы отдала за то, чтобы знать об отмене рейса аж за 6 часов.
долбоебы. у меня подруга сегодня утром позвонила в аэропорт и ей ответили, что ее самолет вылетает по расписанию. И радостная беременная подруга с двухлетним годовалым ребенком и чемоданом приперлась во мрак Домодедова... Там ей не менее любезная девушка заявила, чтобы она приходила тем же составом завтра.
это внетренний рейс. Трансаэро
практически тоже, мама должна была улететь люфтганзой как раз сегодня в пять вечера, утром прозвонились в аэропорт и нам сказали что можно приезжать. и только к десяти вечера выяснилось что все рейсы люфтганзы отменены до 31 числа. (все или именно этот я не понял, мама еле сдерживалась)
полный
Сегодня отменены все. Про завтрашние аэропорт и Люфтганза молчат.
мама вернулась из аэропорта, если коротко там настоящий ад. по ее словам представитель люфтганзы сказал что компания отменяет все рейсы до 31 включительно. потому их компания и поехала по домам.
у авиалиний системы оповещения отвратительные
чаще всего начинают звонить только если в послендий момент что-то отменилось, а в случае стихийных бедствий предполагают что пассажиры сами бсё будут узнавать
туалет и места для курения, распития спиртных напитков, в любом удобном для вас месте, вода всего по 500 рублей за бутылку, температурный режим +35 градусов, "вежливая" полиция - полный комплекс услуг а/п "Домодедово" в пакете Люфтганза премиум... только для вас...
Позвоните обязательно утром в колл-центр и заставьте их перебронировать ваши места на предполагаемую вами дату вылета. Будет неудивительно, если LH откажет вам в перевозке под предлогом, что вы пропустили возможность вылета, или нет мест, или ваши билеты обмену не подлежат.
Да, я собираюсь с ними завтра поговорить. Если дозвонюсь.
Буду очень удивлен, если Вам удастся вылететь из Москвы на Люфтганзе ранее 4 января.
во франкфурте опять снегопады. Да ещё перед праздниками. Весь общестенный транспорт в Германии теперь - железная дорога и самолёты - работают плохо и ненадёжно. На отдельных отрезках автобанов запретили движение грузовиков - гололёд. А с самолётами - совсем плохо. Никуда вы не улетите. Или не во Франкфурт.
почему бы поездом не поехать?гораздо удобнее, по-моему и, в конечном итоге, быстрее, как ни странно.
Я прошу прощения, а нельзя нанять приличный микроавтобус (люксовый) и спокойно поехать на нем через Европу?
При наличии мерседеса в гараже (если места на всех хватает), я бы даже поехал на нем - благо деньги на гостиницы есть. Все-таки мерседес оптимально подходит для перемещения на дальние расстояния ... мне кажется цена его объяснима именно этим - может стоит ее оправдать наконец?
>и спокойно поехать на нем через Европу? Это летом. А сейчас можно спокойно встать в пробке сначала здесь, потом по дороге, потом на границе и окончательно встать уже в Европе, где метёт. |
|