Журнал Андрея Мальгина - Паломник
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:40 pm
[Link] |
Паломник

Он вроде где-то, в твиттере, что ли, посетовал, что у него на реке Иордан фотик заело. Найдите цитату, плиз. Хорошо будет с фотой сочетаться.
UPD. Вот:
Дмитрий Медведев признался, что особую энергетику места ощутила даже его электроника. Фотокамера работала со странными сбоями. Дмитрий Медведев, президент России: «Все работает не так. Я не знаю, как ваши диктофоны, но у меня камера постоянно тормозит, данные не передает. Видимо, сегодня день такой. И еще раз всех сердечно поздравляю с большим церковным праздником».
|
|
| |
Он какой-то клоун. Только красного носа не хватает.
какие законы - такой и гарант
но дуэт Никулина с Шуйдиным все же был лучше
Медвепуты и в клоунаде - третий сорт.
Это у него Хасселблад заело, интересно.
Какой он пАломник! Он уже давно пОломник!
фотик за 40 тыс баксов, еще бы не заело.
набирает предвыборные очки. Нас ждет интересное соревнование. Интересно, что за ответный ход предложит 1-й министр. К 12 апреля в космос?
где то летали в космос в книге, по моему.
Вы знаете, что случилось с Белкой и Стрелкой, которых запустили перед Гагариным? Я думаю, Путин в курсе. Запустить-то запустят, без вопросов. А вдруг обратно не вернут?
Вы знаете, что случилось с Белкой и Стрелкой?
Если не путаете с Лайкой, то смысл аллюзии становится крайне сложным для понимания — отпрысков запускаемого должны подарить американскому президенту ;-)
Тогда для чистоты эксперимента его надо запускать вместе с Кабаевой.
тады прямой путь в святые великомученики, это будет получше всяких мавзолеев. Уж точно никогда и никуда, а главное никто не посмеет...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/14344/2147493734) | | | Жизнь Белки и Стрелки после полёта | (Link) |
|
Википедия (в данном случае думаю не врет): Дальнейшая жизнь Белки и Стрелки прошла в вольере Института авиационной и космической медицины. При этом их возили на показ в детские сады, школы и детские дома. Через несколько месяцев Стрелка принесла потомство. Все шесть щенков были здоровы. Одного из них – девочку по имени Пушинка, Никита Сергеевич Хрущёв подарил супруге Президента США Джона Кеннеди Жаклин и их дочери Каролин. Белка и Стрелка дожили до глубокой старости и умерли своей смертью. В настоящее время чучела этих собак находятся в Мемориальном музее космонавтики в Москве и до сих пор являются объектами пристального внимания посетителей, в особенности детей.
Конечно не самая завидная судьба стоять в виде чучела, но такой уж обычай у коммунистов, то из вождя своего чучела делают, то из песокосмонавтов.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Жизнь Белки и Стрелки после полёта | (Link) |
|
Ну значит перепутал с предшествующими собачками, которых запулили в космос, не имея планов возвращать.
А как там ядреный чемоданчик, тоже тормозит?
Там такое дерьмо течёт, под кличкой Иордан, что приближаться не стоит. Нормальные баптисты входят в воду Иордана около Кинерета(Тверианское море), остальные идиоты там где Медведев. ЗЫ: Между прочим- весь Иерихон был плакатами на русском обклеян, типа -Здорово Чувак! А в Израиль его не пустили-у нас МИД бастует. Между прочим он прилетел с сопровождением 500 гавриков в костюмах с галстуками. ЗЫЫ И вообще что значит крестили еврейского пацана Ешуа, его ж ещё не распяли:)
Опять с Leica ?! А говорил, что на немного попользоваться взял. Так и не отдал !!!
"и бесы веруют, и трепещут"
Отмазка. Просто хочет новую модель а дядя Володя пока не разрешает.
Это точно Медведев, а не Янукович? Сходство сильное.
вся эта религиозная показуха мне просто смешна, неужели кто-то серьезно относиться ко всем этим к стоянию тандема в храме и другим такого рода мероприятиям?
В этом ракурсе МДА похож на небольшого Януковича.
| | новая авария на Рублевке чиновника с последствиями | (Link) |
|
|
|