Журнал Андрея Мальгина - Пол Маккартни вместе с Бараком Обамой поют Hey Jude в Белом доме
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:35 pm
[Link] |
Пол Маккартни вместе с Бараком Обамой поют Hey Jude в Белом доме Очень зажигательно.
|
|
|
Эй, Джуд, позволь, не взваливай мир себе на плечи. Ты знаешь, лишь дурак спокоен так, Желая жизнь свою облегчить.
Вот же тошнилово. Особенно когда вышли в круг и давай в ладоши хлопать.
Нет бы разорвать живьем котенка и погрузить в него (его в) половые органы.
хехе
Эк вас, Пробежа, торкнуло-то со старика, п'нимаишь, нашего Оззи. Уж сколько лет прошло, а до сих пор аукается, надо же.
Ну, вы как всегда. Судите по себе - интеллект на троечку, за воображение - кол. Для таких боевых хомячкоф и рвал Оззи зубами резиновых мышей. Нехило поднялся, между прочим.
хехе
да ладно вам, Пробеж, какое там "как всегда", это вы у нас завсегдатай, а я так, зевнуть раз в три месяца. Да и фиг с ним. Вы мне скажите, ну вам чо, правда нравится? Мне правда интересно.
> какое там "как всегда", это вы у нас завсегдатай, а я так, зевнуть раз в три месяца
А в остальное время вы исчезаете? вас нет?
> ну вам чо, правда нравится?
Да, мне нравится хорошая музыка. Мне нравится также, когда люди проявляют хорошие, добрые эмоции. Я уже взрослый, я этого всего не стесняюсь.
хехехе
Из форумов интернетных я не то чтоб исчезаю, я сюда изредка заглядываю, так что вы меня с кем-то спутали. Бывает.
Хорошая музыка, ну да. Мне, как человеку НЕмедийному действо на видео представляется какой-то запредельной пошлятиной, и вызывает асоциации с временами позднего Брежнева. Те же слащавые выражения глыбокавага удовлетворения по отношению к чему-то почившему. Вранье, короче. На пороге новые времена, а они как будто форточки пытаются законопатить, держатся за прошлые победы, да не удержаться. Вам, конечно, как антисоветскому романтику простительно, верны своей юности.
"Когда вы говорите, то такое впечатление, что вы бредите".
Чувак, люди просто подпевают песенке, все вместе. Испытывают одну и ту же эмоцию, это объединяет. Единение, в свою очередь, добавляет своих эмоций. Вот и все, никаких "форточек", побед или поражений.
Все дело в том, что в вашем организме эта музыка ровным счетом не вызывает ничего, скорее всего, у вас просто нет слуха. Вот вы и гадаете - чо эт они? ну и прикидываете на себя, делая соответствующие выводы.
Это ничего, глухой от рождения тоже бы не понял. Могло быть хуже.
хехе
Пробеж, этой вашей реплике очень хорошо видно, что вы разговариваете сами с собой. Не буду отвлекать, бгг.
Абсолютный неадекват. хехе
более позитивно, чем с чего начинается родина и что то там про пыльную буденновку в шкафу.
Очень мило. Со вкусом и достоинством.
Патлатый, бородатый брюнет на сцене в конце видео - это ударник Nirvana Dave Grohl что-ли?.. :)
From: | n0p0x@lj |
Date: | January 25th, 2011 - 10:37 am |
---|
| | старый баян :) | (Link) |
|
Как же они за***ли оба! Один - ещё 30 лет назад. Другой - всего за каких-то два последних года.
Ну а наш зато спел соло! хехе
напоминает хорошие образцы негритянской церкви :)
Ну... на рояле поиграть не дали
Старая любовь не ржавеет!
da, eto, koneshno, ne "s chego nachianetsia rodina" s Chapman. no chem bogati, tem i radi.
Обаме делать что ли нечего ! |
|