Журнал Андрея Мальгина - Следствие ведут колобки
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:46 am
[Link] |
Следствие ведут колобки Все ж таки нашли человечка, который нанимал виртуалов для засирания комментов у Навального и прославления "Единой России".

Подробности: http://aiden-ko.livejournal.com/15032.html http://edvvvard.livejournal.com/22068.html
|
|
|
Я вообще-то испугался проходить по этой ссылке. Что там всплывает?
Поймите меня правильно. Всё равно в России мне не жить, а деньги лишними не бывают. Простите меня. Подумайте о своём будущем, как я подумал о своём.
"Поймите меня правильно. Всё равно в России мне не жить, а деньги лишними не бывают. Простите меня. Подумайте о своём будущем, как я подумал о своём."
где это этот мудилка жить собрался?
Вы хотели сказать - ничего кроме секса нет?
"...девочка знала что совершает гадость - не жалко её ничуть...".
Жалко.
я как раз думаю, что она не знала, что совершает гадость к тому же аську вот ей сломали т.е. девочкой попользовались дважды: сначала белые пришли, потом красные жалко девочку
Да, их пальцем толкни в любую сторону, они туда и уйдут. Они не пустые, просто не знают, что происходит.
Ну как не знала? Девочка пошла троллить в чей-то блог. Даже если предположить, что она не поинтересовалась (в чем я сомневаюсь), что это за блог и о чем там пишут, само действие уже пахнет весьма дурно. Убил, ограбил, изнасиловал... Господа присяжные! Он не знал, что поступает плохо!
Надеюсь, что я не произвожу впечатления бота-нашиста, а посему позволю вольность догадки: Вся эта "красивая многоходовка" больше выгоды приносит все-таки Навальному. Ему трудно... На него наседают... Он борется... Он - герой....
Но самый прикол в другом. Когда нашисты проводят свои Селигеры, митинги и прочее - журналисты обычно отмечают - как трудно к ним попасть попасть. Как невозможно вытянуть пару слов из какого-нибудь нашиста, которые не уполномочен общаться с "внешним миром". И вы верите, что для навала на Навального они не могли изыскать внутренние ресурсы и на каком-то левом Фрилансере искать левых людей и "сливать" им "тайные указания" партии? Вот в это - хрен поверю. Если бы просто начали раскручивать какого-нибудь комментатора и выявили факт конкретной заказухи - поверил бы, а с этими 12000 фактически посторонним людям? Хочу быть Станиславским...
И только не нужно говорить, что они специально решили платить ботам по 12000, чтобы отпилить и от этих бабок... Они, конечно, не оттягощены идеальными качествами, но не полные же идиоты. Так что, нисколько не удивлюсь, что эту дюжину рублей собирались взять из того как-то очень-очень быстро собранного бабла на Роспил... )))
Спасибо Вам за Вашу точку зрения. Меня только смущает та активность, с какой Вы везде появляетесь с этой точкой зрения, - и этим как раз напоминаете бота-нашиста. За весь период существования своего журнала Вы получили в него всего два комментария, зато отправили - 1730. Это настораживает. Бросать тень на оппозицию - похоже, Ваше основное занятие. Особенно меня впечатлило вот это: http://community.livejournal.com/ru_politics/35861067.html
ага,этот товарищ делает вид, что чекисто и пишет пропутинские посты в хулиганском сообществе ауто_ру.
ну антисекс! блин, ну люди уже просто в открытую издеваются
Я сегодня подала реплику в журнале Навального и немедленно подверглась мощьной бот атаке. Самое забавное, что часть реплик адресовались непосредственно Навальному. Да, и капча не спасала. Ух. Но отбилась :) Хотя удивляюсь до сих пор - с какого перепуга они набрасываются на таких, как я - мне до топа, как до Луны, а главное, мне туда и не надо.
Это наказание: не ходи к Навальному. Нечто подобное со мной случилось пару лет назад: вдруг матерные боты мощно обрушивались на моих френдов, но там хоть объяснялось: это за то, что ты зафрендил Мальгина.
:) Я так и поняла :) С одной стороны - гадко, конечно, но и повеселило. Больно ответ неадекватен :)
Сейчас попробую написать коммент у Навального. А журнал мой пусть атакуют - мне это по-барабану
Сходил к Навальному, но ничего не написал.
Там же тысячи комментов! Неужели всех их авторов атакуют боты?
Не знаю. У меня прямая зависимость. Оставила коммент - через несколько минут атака - за 15 минту около 40 матерных реплик и все про Навального или непосредственно обращаясь к Навальному
Попробуйте. Расскажите потом.
В 2005 шквал дерьма шёл в журналы тех, кто френдил Шендеровича.
Ну, зафрендила-то я Навального давно. А вот ботов поимела после реплики.
Как типа "нехорошая квартира", Бойко - это "нехорошая фамилия", наверное... Вадим Бойко - небезызвестный "жемчужный" прапорщик; Василий Бойко - бизнесмен, ввел у себя в молочной фирме некий "православный кодекс"; Георгий Бойко - оперуполномоченный, похитил 900 тыс. руб. во время обыска на квартире подозреваемого. Теперь вот еще один носитель... ))
Ешё Олег Бойко - банкир-ворюга, бывший кошелек Гайдара (ОЛБИ-Банк) и Вадим Бойко - друг Суркова, бывший чиновник из Администрации Президента.
Куча мала. Впрочем, за первого отдувается БОЙКО Олег Адамович – российский музыкант, мультиинструменталист. ))
Я скоро про уважаемого Максима Юрьевича наваяю отдельный пост. Давно руки чешутся.
Не родственник жемчужного прапора часом?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/23934/2147501555) | From: | jerom@lj |
Date: | March 18th, 2011 - 12:35 am |
---|
| | Михалковские | (Link) |
|
Интересно, осознанно или нет парень поставил главным фото профиля фотографию в сортире?
Следует заветам великого Пу.
Синьор Пиночет, извините, что не по теме! 17 марта примерно в 20.30 на перегоне между станциями метро "Кропоткинская" и "Парк культуры" молодой дагестанец (очевидно, наркоман) нанес серьезные ножевые раны двум болельщикам "Спартака". Об этом сообщили многие сайты. Но это полуправда. Один из пострадавших - сотрудник ФСБ. Заметив финку в руках дагестанца, он предъявил свое удостоверение и потребовал сдать оружие. В результате остался лежать на полу вагона. Об этом инциденте рассказал очевидец - помощник советника заместителя председателя комитета Госдумы. Интервью с ним записало МК-ТВ. ССЫЛКА: Вопрос: если на гостей Москвы не действует даже "корочки" с грозной аббревиатурой ФСБ, то что же делать простым смертным?..
Почему-то вылетела ссылка на ролик МК-ТВ
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/63710/2147497765) | From: | avla@lj |
Date: | March 18th, 2011 - 03:08 am |
---|
| | Ц ц ц, корочки не действуют! | (Link) |
|
Простым смертным радоваться, что чекиста замочили. Что дагестанец за русских делает их работу.
Так может он пострадал именно из-за того, что чекист, а простым смертным ничего не грозило?
Нет, Андрей Викторович, пострадал, к сожалению, не только он. Но суть в другом. В середине 1990-х один сотрудник ФСК рассказывал мне, что при задержаниях они по-прежнему кричат: "КГБ!" И это, мол, достаточно для того, чтобы "объект" навалил в штаны. То ли страх генетический выветрился, то ли невозможно бояться тех, кто крышует "коммерсов"... Это распад.
Андрей Бойко... Я во времена своего детства (которое было не так давно, лет 7 назад) тоже в "наших" побыла, так вот, кажется что фамилия и имя мне неприлично знакомы. Как будто я встречала его в "наших" или "идущих вместе"... Но на фото не узнаю |
|