Журнал Андрея Мальгина - 800-й френд
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:11 pm
[Link] |
800-й френд Ну вот, пришел 800-й френд. Точнее, 800-й зафрендивший мой журнал. Через пару минут определим, кто же это.
Imported event Original
|
|
| |
Интересно - как Вы это определяете?
после 798-го каждые 15 минут делался скриншот страницы "О пользователе". Для контроля - история френдования из ljplus.
800-м стал только что зафрендивший меня neponimay@lj. Прошу этого юзера отозваться - Вам полагаются билеты в театр на ближайшую субботу.
Это МТЮЗ? Надо с женой посоветоваться, когда, что и как, попозже напишу, что надумали. :) Только недавно назвал себя буратиной и вот на тебе - театр в подарок. :)
Думайте. Мое дело предложить. Естественно билетов 2.
В связи с тем, что Вы с женой думаете очень долго, мне приходится отдать билеты на завтрашний спектакль подруге. Иначе они просто пропадут.
Да, она уже замучила сомнениями что и когда, планов - громадье. :) Я как смогу, свяжусь с вами на счет книги с автографом: в театр и так сходить можно, а книгу от автора не каждый день найдешь. :) Я, пока, вас в бумаге не читал, будет прекрасный повод и возможность.
договорились, можете скинуть на мыло почтовый адрес я отправлю почтой, или могу оставить где-нибудь в центре, где скажете (на какой-нибудь вахте и т.п.).
А меня вот настолько перекосило от этой вашей записи, что удаляю вас к чёртовой матери.
Дурной гонор нутром почувствовал.
Ну и правильно. Ну и идите своей дорогой, любезный. |
|