Журнал Андрея Мальгина - Главное качество дипломата: бдительность!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:26 am
[Link] |
Главное качество дипломата: бдительность! В МГИМО (если кто не в курсе: это место, где учат будущих дипломатов) открыт сайт для доносов на преподавателей - http://mgimoleaks.com. Причем вроде как не администрацией открыт, а группой энтузиастов. Работает неделю, но пока что от бдительной общественности института получен единственный сигнал - завкафедрой ездит на бентли. Не густо.
http://mgimoleaks.com/letters.html
|
|
|
ШОК!!!! на бентли ездят не только студенты поголовно, но и один завкафедры!!! =)
Клевета :) "Бентли завкафедры экономической теории – это дезинформация. Владельцем Бентли является профессор Чепурин М.Н., но он не глава кафедры."
... деньги на который их папочки же и занесли у моих знакомых сынок учился( и не один) на дипломата, после школы писать не умел в полном смысле слова сейчас в "никиле" служит по тем временам сессию сдать было что-то около 20-30тыс. $
И вообще это дело пора узаконить. Зарплату отменить, брать налог процентов 90, организовать соревнование...
Ну гром-то уже там давно грянул. Скандал с центром интернет-политики был крупный. Так что можно и перекреститься.
Думаю, в МГИМО лояльность таки повышенная. Традиционное ведь гнёздышко элитки.
когда я перепостил новость об этом с ленты.ру в ЖЖ sergeydolya, где он вывесил якобы объективные репортажи о МГИМО, он стёр этот коммент, а меня просто забанил
"Запущен сайт о "взятках и распилах" в МГИМО В интернете появился сайт MGIMO Leaks, расположенный по адресу mgimoleaks.com.
Согласно дисклеймеру на главной странице, ресурс создан "преподавателями МГИМО, которые намерены бороться со взятками и распилами в институте". Создатели сайта сетуют на то, что "некогда престижный вуз стал символом засилия жуликов и 'золотой молодежи'", при том, что "большинство преподавателей и сотрудников влачат жалкое существование", а "уровень образования стал критически низок".
lenta.ru/news/2011/03/16/mgimoleaks/"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4751/2147485855) | | | А от кого принимают доносы? | (Link) |
|
Если ото всех и анонимные, то наберет обороты, а если только от студентов - то вряд ли. К тому же, надо же как-то проверять, а то нехорошо: ведь люди могут сводить счеты и таким образом тоже. Мне все это кажется очень обоюдоострой идеей: прозрачнее мир от доносов не становится, а наоборот. |
|