Журнал Андрея Мальгина - Спрашивали? Отвечаем.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:21 am
[Link] |
Спрашивали? Отвечаем. Наконец, нашел на Ютьюбе подходящий видео-ответ на начало пропагандистской компании по раскручиванию выхухоля в качестве главного оппозиционера и карбонария.
(это из дебютного фильма Феллини, кстати)
|
|
|
...по раскручиванию выхухоля Извините, я не в теме- это о ком?! А Феллини хорош.
Судя по развитию всякого СМИ-гарнира вокруг фигуранта, какую-то роль ему отвели. Будет исполнять.
Прохоров тоже, в ту же обойму вставляется.
Да и Лебедев пригодился...
Театр абсурда! «Вчера по ошибке выложил рабочий материал фильма про оборотней в погонах», — объяснил Лебедев. Ложь на лжи сидит и ложью погоняет. Такое ощущение, что нам целенаправленно этим абсурдом мозги мутят, в отключку наше сознание выводят - чтобы мы ощущение реальности полностью потеряли.
их там целый выводок гадов образовался - ненавидимый класс дорогостоящих дармоедов и жуликов. Один только грызлов чего стоит..
Видео понравилось :-))
А что, "миронов" вполне себе технический кандидат в пару к "медведеву", на фоне "миронова", умело выставленной выхухоли, лунтик соберет больше видимой поддержки, чем без "миронова".
На прошлые выборы президента какой зоопарк ходил в "технических кандидатах"? Даже "джабраилов" был. А чем выхухоль хуже? :-)) |
|