Журнал Андрея Мальгина - По-итальянски
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:37 am
[Link] |
По-итальянски В шестидесятые годы итальянцы почему-то всех иностранных гастролеров заставляли петь по-итальянски. Мучались страшно, но пели.
SONNY & CHER
STEVIE WONDER
LOUIS ARMSTRONG
MIREILLE MATHIEU
CONNIE FRANCIS
ARTHUR BROWN
DIONNE WARWICK
CHARLES AZNAVOUR
PAUL ANKA
NEIL SEDAKA
|
|
| |
Sonny Bono он то итальянец, чего его заставлять. А ее он дома наверно научил говорить и готовить по итальянски.
Сони Боно такой же итальянец, как Фрэнк Синатра и Дин Мартин, у которых говорить по-итальянски не получалось. Посмотрите, кстати, как это пыталась делать Нжнси Синатра в Италии: http://youtu.be/NwmNCf5f-Sc Хотя по-итальянски она записала пару песен.
Итальянские бизнесмены до сих пор не любят вести переговоры или документацию на английском.
the beatles по-немецки пели Артур Браун хорош
ну так весь мир вынужден петь по-английски, пусть и американцам за это на-зло, однажды заставить их спеть что-нибудь по-итальянски.
А битлы? Тоже что -то пели (She loves you?)
[Error: unknown template 'video']
[Error: unknown template 'video']
Ну это фактически итальянский певец, неизвестный нигде, кроме Италии. Типа местного Дина Рида. Только в отличие от Дина Рида, он пел главным образом по-итальянски. Кстати, Дин Рид, прежде чем приехать в СССР, тоже тусовался в Италии, но признания не получил. |
|