|
Зазеркалье,какое-то,Андрей. А почему они так зашебуршились из-за видео?
Необычное видео, надо признать.
да уж... Я слышал,нескольько лет назад туристы из России по пьяни помочились в бассейн пятизвездочного отеля в Турции.. скандал вышел немалый.,.и бабки их не помогли//
Но тут..Официальное лицо,всё-таки..Полиция,да.
Официальное лицо в рабочее время в служебном помещении и в присутствии подчиненных.
да еще и полковник. высокий чин
Писун-краса и гордость Питерских органов, наряду с жемчужным прапором Бойко.
From: | dokaka@lj |
Date: | July 20th, 2011 - 07:00 pm |
---|
| | bad cop - exterminate | (Link) |
|
каналы утечки каналы утечки каналы утечки
"Писающий мальчик" - может стать символом полиции. И не нашлось никого, кто бы его повязал и засунул в обезьянник. Понюхали и разошлись. Хорошо хоть информацию не подтерли.
Идея кстати не плохая, коммерческая. В Брюсселе же есть писающий мальчик. Тысячи туристов стремятся посмотреть на него, сфотографироваться, сувениры там всякие... А в Питере рядом с УВД надо поставить скульптуру писающего милиционера, в форме, в полный рост, со всеми причандалами реальных размеров. Туристы хлынут в культурную столицу России толпами...
уволенный сотрудник полиции символом уже не станет. разве что правовым символом: нарушил - уволят.
Если бы уволили до обнародования записи, тогда - да. А так еще один мудак в длинном ряду.
потрясает способ борьбы: "выяснить каналы утечки" и наказать, а не с этой "гордости" полиции звездочки снять
виноваты оба. размещение такого видео - нарушение закона. мог просто начальству настучать.
Какой же закон нарушен при размещении видео?
и уволить по статье, чтоб в следующие работодатели знали, стоит ли его брать на работу
| | Полковник Каталкин - черный пистолет | (Link) |
|
В детстве он был воспитанным мальчиком , следил в садике и школе за порядком, поступил работать в контору .Но он понял что правоохранительная система поражена коррупцией и беспределом . За долгие годы неблагодарной службы он разочаровался в зтой грязной работе , но уйти с нее не мог, так как делать больше ничего не умел .Он был настоящий полковник , но подсознание сверлило мозг и долбило в извилины : гады , все гады , кругом беспредел и коррупция ! И он осквернил и опозорил свой кабинет .
| | Re: Полковник Каталкин - черный пистолет | (Link) |
|
не выдержала душа поэта
Они бы расследовали что полковник в 15:48 в плавках делал на рабочем месте) Спасался от жары?
мне больше интересно, что там вообще в принципе делал этот чай вдвоем в таком виде. Там перед ним вышел тоже пляжного вида полицист.
на гей-парад намекаете хе-хе)
| | придумал нормальное оправдание: | (Link) |
|
играли мирно в карты на раздевание, когда одежда закончилась, начали играть на желание, вот желание и осуществилось на радость камере слежения)
| | Re: придумал нормальное оправдание: | (Link) |
|
Ну то, что он мочился меня не удивляет. Просто почувствовал себя как дома. Я думаю, что они пригласили девочек и пошло-поехало, закончилось наверное группенсексом. Как еще можно объяснить, что полковник милиции ходит по отделению в трусах и еще один орел из его кабинета как будто с пляжа. Ну чем они могли там заниматься кроме откровенной пьянки. Это сцена из ширли-мырли - сюр какой-то. Придумать что-нибудь круче - это разве что вообще без трусов, на лыжах и в противогазе.
| | Re: придумал нормальное оправдание: | (Link) |
|
Пересмотрел - он оказывается еще без обуви, в носках. То есть он помочился, потом постоял на мокром, потом пошел в обоссанных носках к себе в кабинет. И на диван. Ботинки бы одел. Или сапоги. Вонять же будет. Придется диван менять.
| | Re: придумал нормальное оправдание: | (Link) |
|
Зачем менять диван? А придёт новый и что, опять менять?
| | Re: придумал нормальное оправдание: | (Link) |
|
я бы после такого орла помыл пол с хлоркой, поменял ковер и всю мебель. Вдруг где под столом куча лежит.
| | переаттестованы 80% сотрудников МВД | (Link) |
|
Лучше бы Евсюков, а также начальник УВД Верхней Пышмы( я про Сагру) отливали. Да и у нас(г.Железногорск) бывший начальник УВД "забыл" сдать служебную квартиру: приехал года 3 назад из Пермских краев. Дали служебное жилье, в марте этого года в область на повышение, но к квартире видать прикипел. Полицейский.
Если кто где сцыт - это служебная информация, значит, сцать - это служебная деятельность. - Ты куда? - В кустики. По служебной надобности.
Не нужно возводить напраслину на человека. Может он в бильярд проигрался или его девушка/жена бросила? Горе у него...
а попадёт сисадмину, который всё это видеонаблюдение разворачивал и знал где хранятся архивы, ну и пароль доступа на сервер :(
From: | ugly67@lj |
Date: | July 20th, 2011 - 11:39 pm |
---|
| | Конечно надо выяснить и устранить! | (Link) |
|
А то так потихоньку всех свежеаттестованных полицейских ссыкунов уволят, кто службу опасную и трудную тащить будет?
Ето ж практически классика... Когда-то в "22"(изр. интеллектуальный журнал) развели дискуссию про рассказ Бунина о еврее-парикмахере. Тот пописал в угол, не отходя от клиента, на удивленный вопрос ответил - "так все равно завтра перезжать" с тонкими аналогиями в стиле Шафаревича, что для евреев вся Россия как та парикмахерская)))
Начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Суходольский М.И. поручил провести комплекс мероприятий по установлению лица, проводившего аттестацию полковника Исакова Алексея Николаевича
Каналы утечки служебной информации: 
ну теперь кто слил ролик посадят)) как посадили всех кто выкладывал в интернете видео обращение к президенту, кто рассказывал что творится в армии и т.д. У нас в стране виноват тот кто рассказал. например "Майору Игорю Матвееву, прославившемуся своим видеороликом о том, что военнослужащих одной из частей внутренних войск в Приморье кормят собачьими консервами, грозит до десяти лет лишения свободы. Офицер, уже уволенный в запас, обвиняется в избиении подчиненных — прапорщика и младшего сержанта…"
мокрое дело в органах.Наконец-то тайное стало явным.
Предлагаю собрать трилогию "Писающий пент", "Какающий пент", "Блюющий пент", и подарить Гаранту в подарочном бандле с георгиевскими ленточками, с копией Бургалиеву... ))
Ну надо же а.... бывает же а....блин совпадение мыслей и воспоминаний.....
Хожу третий день и злюсь .... Злюсь на себя, потому что не могу собраться с силами и высказать одному милому человеку, о том что наболело за 28 лет от общения с ним, практически изо дня в день. (Вчера смотрела передачу, показывали, как люди миряться через5-6-8 лет, а я хожу и думаю, как расстаться через 28) Злюсь на него, потому что, мало того, что он многим обязан нашей семье, так ещё и лично мне, потому что - дурак не знает, какую услугу я ему оказала ... Уничтожила кассету, на которой он был заснят в стельку пьяный , лежащий на полу, голой "воронкой" кверху. (Справляли день рождение, в 90-х , одного преуспевшего, по тем временам, человека и именинник пригласил того, на кого злюсь, и в то время, уже занимающего пост.
Представляю, что было бы сейчас, с нынешними, далеко ушедшими компьютерными технологиями.... Выставили бы кассетку в ЮТУБ и всёёё что бы делал то тогда....милый
фраза про мочеиспускательные каналы утечки информации особо радует
Ну да. Каналы утечки в этом деле - самый важный элемент.
Найти и пресечь в целях профилактики дальнейших безобразий.
Сдержанный человек, а мог и по большому сходить.
По большому он уже сходил в кабинете.А по малому-в коридоре.Во всем порядок должен быть.
"каналы утечки служебной информации" :)))))))))))))
боюсь представить что Нургалиев вытворяет с дверью своего кабинета О_о
Наша служба и опасна, и трудна, Без трусов ходить с утра и до утра. Если кто-то кое-где у нас порой Ссать , в нужник не хочет Значит, с ними нам вести незримый бой, Так назначено судьбой для нас с тобой, Служба дни и ночи.
Если где-то человек попал в беду, Мы подержим, мы всё время на посту. Ну, а если вдруг кому-нибудь из нас Тоже станет туго,(прижмет) Что ж, друг друга выручали мы не раз, И не раз согрело нас в тяжёлый час Струйка, струйка друга.
он в трусах и носках. И вообще только покойник не ссыт в рукомойник. Это так многие хирурги говорят.
Почему следственные органы не проверят, что случилось с туалетом этого достойного заведения?
туда сливают утечку информации. Тут уж ничего не попишешь.
| | Это была не моча, а утечка служебной информации | (Link) |
|
Это было так смешно! Я вначале думала, что это после рабочего дня, часов 8-9 вечера... А когда увидела людей в форме, женщин... Короче, вначале было очень смешно, а потом стало, не то чтобы грустно, а тупо СРАШНО. Что там у них происходит, ёпрст????? АдЪ Адъский.
Ну вот, будем выяснять утечку, что бы мусор из избы не выносился. А как реформа, высокие слова, общественный контроль?!
в отставку он, видите ли, подает! а наказание?
ну исаев.бользен.штирлиц.владимиров. ну РВАЛО на родину. за что его так? |