Журнал Андрея Мальгина - Не понял
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:46 pm
[Link] |
Не понял Родственникам боевиков, прекративших террористическую деятельность, будет оказана помощь в переезде на постоянное место жительства за пределы Ингушетии.
Может мне кто-нибудь объяснить, почему бы им не жить в Ингушетии? Зачем их в Россию тащить?
Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
| |
а как им иначе оказаться там, где им надо?
Патамушта "тожерассияне". А в нутре Раисси они гораздо нужнее - русских давить, когда "начнётся"...
Идеальная позиция. Что-нибудь, когда-нибудь да начнётся.
| From: | lm74xf@lj |
| Date: | September 12th, 2011 - 11:49 pm |
|---|
| | Что начнется? | (Link) |
|
Начнется кровавый этническо-религиозный конфликт. Причем, не на Кавказе (там он более 20 лет идет), а в России. Собственно, и в России этот конфликт давно тлеет - террор этнического криминала против русских людей мы наблюдаем ежедневно - но в ближайшие 3 года ожидается переход конфликта из латентной стадии открытую (как в Киргизии или в Югославии).
tam zemlja gornaja, kopat' trudnee
Еще немного - и я сама буду баллотироваться в президенты...
Давайте!Я за Вас проголосую.:)
это просто настоящий ЁПТЬ!
Я думаю потому что оставшиеся в горах боевики буду мстить отсупникам, если этого не делать, то те кто хотел бы сложить оружие будут продолжать стрелять. Я не прав?
Их полмиллиона планируют переселить.Надо же с кого-то начинать,вот и начали.И почему там не создать рабочие места?Деньги ведь выделяются.То есть деньги идут туда,а люди сюда.Мудро!
Я так понял готовиться новое выселение ингушей, ведь по последней переписи все население Ингушетии составляет 532150 человек, причем ингушей из них всего 400 т. :0)))
"Перед комиссией стоят следующие задачи: содействие решению вопросов по оказанию юридической помощи лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность, а также содействие в жилищном и бытовом устройстве, членам их семьей, включая переезд на постоянное место жительство за пределы Республики Ингушетия", - отметил Юнус-Бек Евкуров.
То есть по умолчанию их будут обустраивать в Ингушетии, а по большому их желанию - в России.
Я бы слово Россия заменил на Сибирь.
Вы, наверное, москвич? Всякое разное г****** пихать нам сюда в Сибирь не нужно.
Т.е. Россия для русских, Москва для нерусских?
Москва не резиновая,а в Сибири места много.Расчистить деляночку далеко в тайге,проволочкой обнести - чем плохой вариант?
почему бы сразу не обнести проволочкой ингушетию и, таким образом: 1. Cэкономить хотя бы на транспортных расходах 2. Не мешать дальнейшему развитию самобытной культуры тамошнего населения в идеальных тепличных условиях замкнутой экосистемы.
Вот кстати насчёт "в идеальных тепличных условиях замкнутой экосистемы"
на мой взгляд, ответ очевиден. с точки зрения Кремля, в ингушетии должны жить только те, кто не собирается прекращать заниматься террористической деятельностью.
Чтобы со временем бомбить было удобнее? Типа из серии "Я вас, б...й, три года на этот корабль собирал"?
Андрей, мне кажется здесь есть зрелая мысль. Тем кто ушёл от боевиков, передал информацию, предал своих грозит смертная казнь. И в Ингушетии от бывших подельников не спрятаться. Другое дело, что как и все начинания нашей власти, всё может быть перевёрнуто с ног на голову
К нам их надо, в Красногорск. Городок тихий, даже скучно...
А что? Согласен! Хорошим людям везде рады...
здесь логикой и не пахнет. Как и во многих действиях наших чиновников. Только в России, чтобы сэкономить на краске асфальт снимают между разметкой.  взято у klaip@lj
И что в этом плохого? Срезают из-за коллейности, а она как раз между линиями разметки.
Как в старом анекдоте. Говорят дети Афр... Ингушетии недоедают. Нельзя ли то, что они недоедают, передать детям Псковской или Новгородской области.
Сейчас ислам прочно занял место фашизма, пропагандируя идею рейха-халифата и превосходства приверженцев исламской идеалогии над остальными людьми.
вы про суточные не уточнили.
В самом Коране нет прямых указаний убивать мусульман- вероотступников. Шариатское положение о смертной казни за отречение от ислама появилось гораздо позже кончины Мухаммеда. Выдвигая это положение, мусульманские законоведы полагались не на Коран, а на ряд хадисов (изречений пророка Муххамеда). В частности, на хадис "Бухари", согласно которому, Мухаммед как-то сказал своему брату Али: "Того мусульманина, который пренебрегает своей верой, нельзя наказывать наказанием Аллаха (огнем); его следует просто убить" (4:52:260). Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета России: "С момента установления ислама существует такое правило. Если мусульманин заявляет о том, что принимает христианство, его три раза увещевают, а потом предают смерти. Это шариатское уложение едино для всего мусульманского мира. Если же в исконно мусульманской стране у власти оказывается прозападная элита, то, разумеется, это требование искажается ей в угоду. Но в большинстве случаев такие приговоры может выносить и отдельная мусульманская община. Принятие христианства мусульманином считается в исламе одним из самых тяжких преступлений. Оскорбление пророка, оскорбление Бога, оскорбление самой веры ислам — это музима, особо тяжкие преступления против веры. Такие преступления обязательно караются смертью".
Если вспомнить историю, такие случаи происходили с самого начала завоевания мусульманских земель Кавказа...
Лучше бы нас переселили - тех кто попал на севкавказ по распределению!
Потому что в Ингушетии их могут убить. Что тут непонятно?
Программа защиты свидетелей такая. В Ингушетии их убьют. В других регионах им будет спокойно и легко на душе. Там убивать будут они.
К этому еще прибавьте,что на каждого из 500 000 будет потрачено 330 000 рублей.Только мы способны себе сделать геморрой за свои же деньги.
Ну так в России им не обязательно прекращать террористическую деятельность. Она будет квалифицирована как хулиганство и вознаграждена условным сроком. Затем их туда и тащат. |
|