Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
09:54 am

[info]amalgin

[Link]

[info]new_ur_all@lj приводит фантастическое обращение спикера Совета Федерации Миронова к жителям Екатеринбурга. Жители возмущались тем, что ради него сильно перекрывали улицы. Я просто уверен, что сделать такое обращение его побудил его новый друг и соратник по Партии Жизни [info]roizman@lj, депутат от Екатеринбурга.
Однако само обращение - пример цинизма, чванства и просто глупости этого клинического идиота (в свое время у него в пресс-службе работал один мой приятель, рассказывавший просто фантастические вещи про мыслительные способности спикера).
Короче, С.Миронов обращается к жителям города, которые за прошедшую неделю уже и думать забыли о его судьбоносном визите:

"Для меня данное решение городских властей оказалось полной неожиданностью, тем более что 18 мая в Екатеринбург я даже не заезжал. За годы своей работы в Совете Федерации я посетил 80 регионов Российской Федерации, однако ни в одном городе страны никогда не предпринималось подобных "радикальных" мер в связи с моим приездом. Более того, я сам являюсь противником таких сомнительных почестей. Если бы вопрос перекрытия дорог зависел только от меня, ничего подобного не произошло. Но, к сожалению, никто моего мнения заранее не спросил. Другой вопрос зачем лицам, принимавшим это решение, понадобилось создавать такую ситуацию?". Далее Сергей Миронов выражает надежду на то, что подобное больше не повторится. О доставленных неудобствах, как он пишет, узнал только из писем екатеринбуржцев, которые они отправили в администрацию президента России Владимира Путина и в аппарат Совета Федерации.

Блядь, а за доставляемые неудобства жителям Рублево-Успенского шоссе он когда извиняться будет?

Imported event Original
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org