Журнал Андрея Мальгина - Отдел заказов
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:14 pm
[Link] |
Отдел заказов Некоторое время назад мне пришло письмо из издательства ЭКСМО. Начиналось оно с комплиментов моей книге "Советник президента" и с сожалений, что я не отдал ее в это издательство. Далее в письме содержалось предложение: написать примерно такую же повесть-памфлет, но уже про других героев - Татьяну Дьяченко и Валентина Юмашева. Причем за большие деньги.
Я отказался, и теперь с нетерпением ожидаю, кто же из писателей согласился принять заманчивое предложение. Думаю, не ошибусь, если предположу, что гонорар будет выплачен не из средств издательства.
А на днях один мой приятель из числа тех, кому я доверяю безусловно, прислал мне, как он сказал, эксклюзивный материал о Навальном. За опубликование в блоге был обещан неплохой гонорар. Я сразу сказал, что в компрометации Навального участвовать не буду, но материал прочитал. Это что-то типа досье о зарубежных связях Алексея, в основном базирующееся на догадках. Типа Навальный - американский шпион, и всю информацию ему подбрасывают из Вашингтона, поскольку она была добыта в Москве американскими разведчиками. Короче, совершеннейшее дежавю. Как будто в архив советского времени погрузился, когда КГБ занималось пропусканием воды сквозь решето, создавая иллюзию бурной деятельности. Теперь жду, кто из топовых блогеров эту муть выложит. Лучше бы они Катю Муму Навальному подложили, честное слово.
Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
В принципе все утконосы-то известны.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | но материал прочитал | (Link) |
|
выложили бы. посмеялись вместе
Мума Шендеровичу не понравилась. Сказал что а-ля матрас. Пускай Навальному получше подберут:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | Пускай Навальному получше подберут | (Link) |
|
чапмэн?
| | Re: Пускай Навальному получше подберут | (Link) |
|
В-во. Или кого нить из дома-2.
Это правильно! А Муму можно мне подложить.
Это следующий этап. Уже не за горами :)
Думаю, даже если всех убедят, что Навальный работает по прямой указке ЦРУ это практически никак не повлияет на его поддержку - он добился авторитета не мордашкой и бла-бла-блаканьем, а делом, которое не меняет содержания в зависимости от мотива.
+1! поскорее бы пришло ЦРУ и навело порядок в воровском каганате!
а что, если Навальный - американский шпион (ну, допустим) - значит воруют меньше? странные они.
Ага, и те 500 тысяч, которые за 4 дня посмотрели ролик о ЕР, явно внештатные сотрудники ЦРУ.
Уж лучше такой црушник,чем поцреот путин...с соратниками,думующими за Россию.
Деньги насколько большие? Стоит ли браться?
Вот дураки! Информация, добытая и переданная Навальному американскими шпионами - означает, что навальный с самого начала говорит правду про ПЖиВ, ггг. Очень здоровская реклама!
Информация, если ПЖиВ приписывает ее происхождение связям с американскими шпионами, - верна.
Здесь ключевое слово "добыта"
Поражает, что в советское время это делалось намного элегантней, чем сейчас. Хотя, казалось бы. И средства, и технологии, и, вроде бы, уже проходили. Пионеры-комсомольцы-коммунисты прекрасно понимали формальность и ритуальность всех этих ленинских клятв. Сейчас в этот кретинизм "поколение перестройки" и правда верит. Правда, факт. То самое поколение, которое родилось на "обломках империи". Которое ещё сидело в коляске, когда Ельцин подписал указ 1400. Оно не помнит, не знает, и не хочет знать.
я думаю что муму приготовили. токо сначала раскрутят как prostitutka-ket@lj, а потом эта раскрученная напишет что навальный не доплачивает , или еще чего похуже
Все-таки жж злокачественно политизирован: сначала были версии, что кэт завели для слива путина, потом - что для слива навального. А более реалистичная версия о том, что это просто литпроект сам по себе или для рекламы, допустим, колготок, никому в голову отчего-то не приходит: либо путин, либо навальный, все, третьего не дано.
Ерунда какая. Даже если и правду Навальному инфу американские спецслужбы подгоняют, это ни как не влияет на факт воровства этой вертикали. А с другой стороны, жж тоже американская платформа, как и фейсбук, твиттер, так можно сказать, что все материалы здесь проамериканские, а пишут тут американские шпионы. особенно, если пишут плохо про пжив и путяру.
Интересно, а как судьба этой прекрасной и обаятельной барышни сложилась? и удивительно, отчего журналисты не развили сюжет этой матахари наших дней, предпочтя раскручивать унылую кущенко-чапман?
Недавно в блоге Навального как раз обсуждали информацию о том, что на него заказан крупномасштабный компромат на гигантскую сумму. Провокации, черный пиар и т.п. Навальный еще посмеялся, что сумма, по обыкновению, будет распилена, так что ничего особо крупного ожидать не приходится. Похоже, его серьезно боятся. Я думаю, подкладываание всяких Муму и продажных блоггеров - это мелочи, главное, чтобы не решились на физическое устранение. Эти со страху на многое способны.
Это сам Навальный такую инфу и запускает, а то как-то у него рейтинг падает накануне ...
это была статья в новой газете, не надо ляля.
И что? Скажете, что это сложно организовать?
ну, организуйте там статью про то, что навальный - шпион.
Не надо Муму. У Навального жена такая красивая и милая. Судя по комментам к статье Файерстоуна на Эхе тема "Навальный - американский шпион" не катит, выглядит дебильно, даже сами квакающие об этом видимо почувствовали несуразность формулировок.
то-то я гляжу единоросовская ленты запестрила хулой о Навальном...
10 лямов надо как-то отрабатывать, тем более раз информация про выделение 10 лямов на попытки дискредитации Навального утекла.
=один мой приятель из числа тех, кому я доверяю безусловно=
неужели настолько всё ппц в России, что даже ваши рукопожатные приятели не брезгуют заниматься такими вещами?
Только вот вопрос: А с чего вдруг американские разведчики в Москве знают о стране больше, чем КГБ? И если КГБ знает, то почему никто ничего не делает по той же коррупции?
А Вам не кажется странным, что могучая система КГБ "проморгала" развал Империи СССР? Переименование структуры в ФСБ и то, что во власти около 50% силовиков только доказывает гипотезу.
Навальный в одном из интервью высказал здравую идею: у огромного количества чиновников и депутатов дети учатся за границей. Кроме того и денежные средства и элитная недвижимость (зачастую явно сомнительного происхождения) находятся там же. Интересно, какое количество этих чиновников и депутатов уже завербовано иностранными разведками?
Хуже другое. Попробуйте нанести ответный ядерный удар по стране, где учатся Ваши дети.
Если так дела пойдут и дальше, ядерный удар по нам не понадобится. Тогда и с ответным проблем не будет.
А если Навальный сам опубликует, то деньги заплатят? Предложите ему. Если много предлагают, чего ж не заработать. А если продавец так не хочет, то пусть через вас опубликует, а деньги Навальному. Ну и посмеемся заодно все вместе.
А вообще, если бы он и вправду был американским шпионом, так ведь это же только плюс! Побольше бы нам таких американских шпионов.
| | А если Навальный сам опубликует | (Link) |
|
вот это кстати хорошая идея.
ну там с BP есть какой-то огонь в этом. Но в целом забавно если бы ЦРУ реально имело мегакомпромат на коррумпированных чиновников и управляла бы ими. Такую Модель Пелевин в последней книге неплохо описал.
| | как заказики от пелевина | (Link) |
|
Пелевин в последней книге очень хорошо себя описал в образе скотенкова. Вы думаете он бедный затворник писатель? Он даже свое непоявление на суперпупернацбесте сумеет подать подороже. Он настолько близок к реальному Скотенкову- Суркову что вы даже себе представить не можете, вон даже президент его продвигает. Плюс еще доходы от рекламы, с которой он не порвал, а наоборот взобрался на вершину этого бизнеса с уклоном в политику, вписавшись в ряды сотрудников ФСБ, так что не удивлюсь, если скоро он будет в обязательной программе, впрочем для чистоты его легенды надо быть в постоянной оппозиции, во всяком случае ее видимости, вот даже премию не дали. Зато крайне интересен пелевинский пассаж о тех кто пролезает на политическую арену, там еще о блядях и оцеплении, которое неблядей не пропускает, писано, между прочим на собственном опыте, пелевин, допущен, на минуточку А так Пелевин занимается в фсб тем, что тотально контролирует медиасферу и уничтожает всех, кто не подчинился его правилам игры. 40 тысяч долларов – такса пелевина за политический сценарий. Психоаналитические корни такой пелевинской девиации тоже уже известны, это и физическое насилие со стороны отца и нынешние проблемы с физической потенцией на фоне хронической гонореи. все предыдущие многочисленные журналы с этим именем забанены пелевиным, сейчас к выходу его новой книжки и в связи с увеличением физического давления на меня, вплоть до физического устранения, они банятся, особенно часто
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19259/2147497738) | | | Re: как заказики от пелевина | (Link) |
|
в мемориз.
| | Re: как заказики от пелевина | (Link) |
|
туда, в избранное
А ни сам ли Навальный это устраивает? Это, вообще-то попадает в его технологию работы: " - Совершенно верно. Я в политике, в такой оппозиционной политической деятельности где-то с 2000 года, а я был членом партии "Яблоко". И как раз в партии "Яблоко" я возглавлял группу проведения акций так называемую, которую мы сделали в то время, когда начались первые, такие уже совсем активные проявления цензуры. Стало понятно, что никакая оппозиционная партия в телевизор никогда не войдет, если она не будет генерировать специальные информационные поводы. Мы в каком-то смысле были родоначальниками уличной политики в России. Поэтому я достаточно много этим занимался. Мы в партии "Яблоко" создали одну из реальных боевых правозащитных организаций — Комитет защиты москвичей, который занимался борьбой с уплотнительной застройкой. И мы боролись разными методами: начиная от того, что мы ходили в суд и заканчивая тем, что просто ломали забор стройплощадок. Поэтому политический опыт у меня большой и он, я бы сказал, такого практического применения, а не какой-то там виртуальный или исключительно академический...""
кроме того уже было про шпиона на просторах.
| | Навальный нанял Суркова с Якеменкай? | (Link) |
|
Ахренеть!!!
Я не понял, а что в этом плохого если ЦРУ и в самом деле таким образом обнародует информацию о коррупции в России? При условии, конечно, что она достоверна.
Одно не понятно, почему закливается на шпионах американских? Почему, к примеру, он не "китайский шпион" или на худой конец немецкий?
немецкий шпион уже был, причем настоящий. памятники ему до сих пор повсюду стоят.
Может Лев Аркадьевич Гурский за новый памфлет возьмется?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3591/2147484376) | | | ВИДЕО: Навальный перед эмигрантами в Лондоне | (Link) |
|
From: | legart@lj |
Date: | October 24th, 2011 - 11:24 pm |
---|
| | Отдел заказов - инфа про Наального вышла | (Link) |
|
|
|