Журнал Андрея Мальгина - Расскажем Монсону правду
November 22nd, 2011
11:53 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Расскажем Монсону правду
Страница бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку.
В сообщениях фанаты Монсона уверяют, что после боя с Федором Емельяненко освистан был премьер-министр Владимир Путин, а не кто-либо из бойцов на ринге, как это утверждал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», – написал пользователь Андрей Нургалеев.
«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» – по-русски обратился к борцу Артур Иляев.
«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы – неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!», – написал Александр Романко.
«Привет Джефф! Желаю вам скорейшего выздоровления, вы доказали, что у вас железная воля, вы сильный и терпеливый борец! Уважаю вас! Ропот и свист звучали не в ваш адрес, а в адрес премьер-министра – мистера Путина!» – написал Артем Смирнов.
«Джефф, спасибо тебе за бой. Надеюсь, что от России у тебя не осталось плохих впечатлений. Русские люди уважают тебя как сильного бойца: 50 схваток и ни одного нокаута! Весь неодобрительный гул был адресован нашему ... премьер-министру Путину. В СМИ так много лжи, не верь продажным журналистам! Верь только русским людям! Пусть здесь будет анархия! Роман из Москвы», – пишет Роман Стопкин
«Дорогой Джефф Монсон!!!! Спасибо за бой!!!! Джефф, свистели не тебе! Из России с любовью ;)», – добавил сообщение Спартак Абдурашитов.


ОТСЮДА

Напишите и вы. Писать сюда (желательно по-английски): http://www.facebook.com/SNOWMANmonson?sk=wall


Оригинал записи находится ЗДЕСЬ.
Вы можете комментировать там и тут.

(16 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]voiceoftheworld@lj
Date:November 22nd, 2011 - 06:58 am

Свежая идея к выборам

(Link)
Тут мужик один интересную тему придумал к выборам.
Только действовать надо быстро, желательно ВЧЕРА.
Очень рекомендую: http://muacre.livejournal.com/116750.html
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:November 22nd, 2011 - 06:59 am
(Link)
На мой взгляд, Монсон, согласившийся участвовать в этом фарсе, не нуждается в поддержке. Полагаю, с ним щедро расплатились.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 22nd, 2011 - 07:07 am
(Link)
Я тоже так думаю. Но болельщики пишут ему не для того, чтобы его поддержать, а чтобы за границей не решили, что вот мы какие неблагородные хамы. Тем более пресс-секретарь премьер-министра утверждает: мы хамы.
From:[info]alaverin@lj
Date:November 22nd, 2011 - 08:24 am
(Link)
Монсон - честный боец с репутацией. Просто удобный для Емельяненко.
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:November 22nd, 2011 - 08:29 am
(Link)
Да, удобнее была бы разве что боксерская груша
From:[info]alaverin@lj
Date:November 22nd, 2011 - 08:45 am
(Link)
Монсон хорош в партере, Емельяненко его туда не пустил, а сам не полез, ибо один раз он уже полез к Вердуму)))
[User Picture]
From:[info]shultz_flory@lj
Date:November 22nd, 2011 - 09:58 am
(Link)
Монсон в этом году участвовал в 6 поединках, в 4 одержал победу. Причем победил соперников, имеющих рекорд 20:3 и 26:8. Назвать его грушей несколько опрометчиво, имхо.
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:November 22nd, 2011 - 10:18 am
(Link)
Чем же можно объяснить то, что Монсон проиграл сопернику, имевшему три поражения подряд?
[User Picture]
From:[info]shultz_flory@lj
Date:November 22nd, 2011 - 11:43 am
(Link)
Очевидно тем, что соперник оказался сильнее. Можно добавить, что до трех поражений у соперника была серия 32 побед подряд.
From:[info]hhand@lj
Date:November 22nd, 2011 - 07:27 am
(Link)
о круто, благодарю
[User Picture]
From:[info]bel_ok@lj
Date:November 22nd, 2011 - 08:09 am
(Link)
Бывают времена, когда прессслужбе Кремля лучше бы промолчать :-)))
From:[info]le_trouver@lj
Date:November 23rd, 2011 - 12:14 am

не-не,

(Link)
они опротестуют!)
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:November 22nd, 2011 - 09:01 am

(Link)
Молодцы мужики, а то я прям переживала за проигравшего - он еле жив, а наш придурок пасть свою не по делу разявил. Конечно, настоящие мужики, хоть и радовались победе, но проигравшему по-человечески сочувствовали. Поэтому на эмоциях и подняли гвалт. Это было очень естественно и правильно!
И то что сейчас ему пишут - просто замечательно, как будто мы уже свергли всех, кто опостылел
From:[info]monitorim@lj
Date:November 22nd, 2011 - 10:01 am

2011-11-22 18:00.00

(Link)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проекта
Politonline.Ru. Можете убедиться:
http://www.politonline.ru/groups/
[User Picture]
From:[info]_skin_head_@lj
Date:November 22nd, 2011 - 02:51 pm
(Link)
спросил его, сколько он денег получил от путена за то что слил бой

апд: коммент не добавляется, требуют регистрацию

спросите его там кто-нить
[User Picture]
From:[info]man_with_dogs@lj
Date:November 22nd, 2011 - 06:05 pm
(Link)
Есть мнение, что он не особо сливал. Это Емельяненко боялся поражения (Путину нужна была победа), потому боялся борьбы в партере, т.к. он уже потерпел там поражения при попытке добивания - по случайности, случайности он и боялся. Потому не шёл на добивание, а просто избивал с большого расстояния Монсона, который борец, а не боксёр.
[User Picture]
From:[info]man_with_dogs@lj
Date:November 22nd, 2011 - 06:01 pm

Пууу!тин долго шёл к популярности, а теперь он в чарте

(Link)
http://man-with-dogs.livejournal.com/1344737.html
Путин добился популярности на Ютубе - его освистание на 1,2,3 местах в чарте
Чарт тут: http://www.youtube.com/charts
Первые 3 места - ролики с освистанием Путина, следующие 3 - с самим боем (первый из них и с освистанием - №4)
My Website Powered by LJ.Rossia.org