Журнал Андрея Мальгина - Breaking News
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:12 pm
[Link] |
Breaking News Срочное сообщение В.В.Путина перед выборами!
Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
Какая прелесть! Коротко и по-делу:)))
| | Ну, а чего Вы ждали? | (Link) |
|
Путин ещё хоть как-то котируется... А это - единственно возможная риторика сейчас.
ЭТОНЕСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА
ролик в жж открываться не хочет - может это только у меня конечно - но нет его где нить кроме фейсбука?
И у меня в жж не открывается! Только в фейсбуке посмотрел.
ЖЖ будет калбасить до самых выборов, а то гляди и после тоже. Открывается через раз. А ролик действительно сварганили мастерски
From: | pushler@lj |
Date: | November 29th, 2011 - 11:32 am |
---|
| | Свист в сортире | (Link) |
|
Круто. Вообще, здорово видеть, как Единая Россия сейчас получает обратно то, чем она всех потчевала со всяких первых каналов и НТВ много лет.
| | мне его даже жалко))))) | (Link) |
|
И чем тут восхищаться, сеньор Мальгин? Мастерством фальшивомонетчиков?
Я не призываю восхищаться.
From: | yuriy56@lj |
Date: | November 29th, 2011 - 04:00 pm |
---|
| | "Врвчи вредители" | (Link) |
|
Вкололи вместо ботакса сыворотку правды.
From: | iskra31@lj |
Date: | November 29th, 2011 - 05:05 pm |
---|
| | приветствую вас! | (Link) |
|
может заинтересует наш цирк http://politics-31.livejournal.com/128231.html29.11.2011 в здании Белгородской областной администрации (оно же - Белгородская областная Дума) единоросс Сивцев И.В. (член избирательной комиссии с правом совещательного голоса от партии "Единая Россия") не смог ответить на вопрос "как выглядит символ "Единой России " в соответствии с Уставом партии "ЕР" и в приступе агрессии бросился на секретаря городского комитета КПРФ Сидорова Я.Н., а потерпев неудачу, отыгрался на представителе "Справедливой России" Волобуеве А.А., подкравшись к последнему со спины и с силой ущипнув его за ...щёку!
Отличная работа! ...у обоих!
8)) Жалко что свиста не было 8). |
|