Журнал Андрея Мальгина - Так вот оно что
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:28 pm
[Link] |
Так вот оно что Тина Канделаки:
"Странно быть самым востребованным ведущим в стране, больше всех вести корпоративы, государственных компаний в том числе, и быть недовольным этим государством".
"И если вас смущает, что я встречаюсь с президентом, я рекомендую не смущаться этого, а быть более честным с собой. Я же не лезу в чужую личную жизнь".
Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
да не поминайте вы её в суе... смотреть и слушать её уже даже не смешно
Учитесь бороться за свои права
www.demushkin.com/content/news/222/7108.html
"И если вас смущает, что я встречаюсь с президентом,...Я же не лезу в чужую личную жизнь". " - Свете Медведевой стоит обеспокоиться этим заявлением :)))
формально президент - Медведев.
вот она пусть кабаевой это и объясняет
она Прохорова имеет в виду. Типа, "будущим президентом".
Слишком много внимания этой мадам.
Пруфлинк дайте по первой цитате (сейчас ссылка на Экслера).
По теме - ага, Шац не должен забывать, благодаря кому он стал самым востребованным. #спасибопутинузаэто
Я не являюсь читателем бога Канделаки, а вот Экслер является. Поэтому на него и ссылка.
Блин, она всё глубже и глубже заплывает. Бедная.
с заплывает заглатывает фраза имела бы более глубокую смысловую нагрузку ))
| | Ещё шЫкарная цитата | (Link) |
|
Канделаки: "5. Единственное, что меня удивило в поведении Михаила, – это то, что он так активно включился в оппозиционную деятельность (которая занимает много времени), зная, как он мечтал о карьере продюсера на СТС и как делал ее."
Правда Тина подтерла за собой - в смысле текст потерла
Ну так ещё бы статусная куртизанка выступала против аристократии. Гдеж такое видано
Обыкновенная безмозглая тёлка. Зачем о ней вообще говорить? Никто и звать никак.
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Ее принцип таков. Сидишь на теплом месте, получаешь бабло, будь любезен засунь язык в ж..пу и не гневи начальство. А вообще тут и обсуждать нечего, все и так ясно.
Шац востребованный благодаря тому что он хороший шоумен и что он обеспечивает людям на корпоративах приятное времяпрепровождение. И это ну никак не зависит от государства.
буквально две недели прошло и люди известные более или менее словно с ума посходили. вызывает это откровенный шок...
с годами "душистом" становлюсь, писанная красавица Тина начала раздражать, а Собчак начала казаться симпатичной.
| | Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд | (Link) |
|
Возможно, Вы измените свое мнение если ознакомитесь с ее сегодняшним эфиром на "Эхо Москвы". То, что люди начали проявлять свое гражданское неповиновение, она называет истерикой. Так же она на 100% уверена что победят Путин & Прохоров. А все ее высказывания или выкладывания в Интернет это не что иное как модный тренд говоря ее словами. Такой же засланный сурковский дресированный пудель, не что иное.... Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд...
From: | kent18@lj |
Date: | December 23rd, 2011 - 11:25 am |
---|
| | Re: Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд | (Link) |
|
не согласен, особенно в отношении Розы Луксембург
| | Re: Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд | (Link) |
|
| | Re: Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд | (Link) |
|
только что услышала что роза собчак завтра будет выступать на митинге... теперь задумалась, идти туда или нет?
| | Re: Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд | (Link) |
|
А что, окромя ксюши, на митинге и послушать некого? ;)
| | Re: Канделаки и Собчак - Роза Люксембург & Инесса Арманд | (Link) |
|
я бы пошёл. Если бы жил не в 600 км.
едросне важно показать, что народу стало не меньше, как минимум.
Сама жалкая, да и дружок у нее тоже жалкий.
Затянуло бурой Тиной стены древнего Кремля Ах, была как Канделаки, я когда-то как *изда. Был циничным и паскудным проститутки старой взгляд. Все вокруг казалось мутным триста лет тому назад.
Юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись, Будь веселым, дерзким, шумным, драться надо- так дерись! Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад, Не смогла я быть такою триста лет тому назад.
(почти (с) экспромт мой)
Хочется сказать: дорогая! Тебя все приглашают вести корпоративы не благодаря государству. А просто ты очень красивая девочка и прелесть какая дурочка, а начальники обычно дяденьки и они такое любят. Спасибо за это, милая, скажи своим маме и папе, а Путин ни при чем.
Самый уместный и исчерпывающий коммент!
Вот мне почему-то так жаль! Именно потому, что она очень красивая... Мне всегда обидно, когда красота ни к чему больше не приложена.
| | Ну что там красивого и где? | (Link) |
|
Не Одри Хёпберн, не Пенелопа Круз и не Сальма Хайек.
"Такую личную неприязнь испытываю, что...''
Даже обзывать мадам брезгливо...(
Да вроде ничего такого...Может, Кандилаки и глупа где-то в другом месте. Но тут-то чего такого?
Фубля. Холуйская психология.
она чета с таким наслаждением все сильней в это говно погружается, что страшно становится- не повредилась ли умом окончательно в столь "фрустрационной" ситуации?
это не погружение, это всплытие
зато она красивая, и уж точно не глупее, чем жёны у большинства брызгающих здесь ядом)) женщина она, женщина! заботится о своей безопасности в первую очередь, отчего и мечется в поисках более надёжного укрытия на ближайшую перспективу))
такую красоту и задаром не нать
Сочувствую, Вам не повезло с женой и Вы стали женоненавистником:(
это вы ненавидите эту хорошенькую женщину, а не я!))
Вы любите фантик, а я конфету.
Но даже если судить по обертке, на мой вкус, Тина Болотная близко не стояла рядом с моими женами, которых у меня было три:)
Керимов может в компании друзей похвастать, что у него Канделаки сосала, как и Канделаки может похвастать перед подругами, что она сосала у Керимова. Аминь...:)
я ваших трёх не видел, и вы правильно сделаете, что не покажите))
| | Ну что там красивого и где? | (Link) |
|
.
Может, много чести данной барышне? Тина то, Тина все... да ну ее. В боло... в тину.
...опять тбилисские армяне =)
Болото ТВ уже затиневело. Повсюду в нём царствует тина да грязь. Строчит скорострелка с экрана умело. В надёжных руках информация, связь.
Она пребывает давно в эйфории От собственной умности как и Собчак. Невинное личико Девы Марии Скрывает обычный гламурный фальшак.
Себя вдохновенно повсюду пиарит. Открыла в Москве ресторан Тинатин. Любую там «утку» она вам поджарит. Пиар для неё нужен как креатин.
Царица дешёвых понтов, заказухи. В гламурной обёртке конфеточка-фейк. Мелькает повсюду назойливей мухи. Кавказская пленница. Пошлый ремейк.
Гулянки, тусовки, журналы, собранья. В Палате общественной тоже сидит. Пример пионеркам всем для подражанья. Разумное, вечное сеять горит.
Пиши, не пиши комментарии желчно, А им все равно, что о них говорят. Страна приготовься терпеть таких вечно. Они ведь не тонут, в огне не горят.
Это как же она навстречалась с президентом, что это должно кого-то смущать?
Один из псарей обиделся. "Мы на свое житье", сказал он, "благодаря бога и барина, не жалуемся - а что правда - то правда, иному и дворянину не худо бы променять усадьбу на любую здешнюю конурку. - Ему было б и сытнее и теплее". А. Пушкин. Дубровский
Может и неплохо, что она так вот откровенно говорит,это ее мнение, тоже имеет право, как и все...
А разве оттолкнет проститутка руку щедро оплачивающего ее услуги?
Это ведь просто работа.
Или уже и любовь?
Это кусок текста и говорит она не себе и ни о том , что она " встречается с президентом".... Не передергивайте..
канделаки трахается с путиным?
а кабаева в курсе? |
|