Журнал Андрея Мальгина - Неожиданное продолжение моего вчерашнего поста о кандидате Мезенцеве
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:39 pm
[Link] |
Неожиданное продолжение моего вчерашнего поста о кандидате Мезенцеве Оригинал взят у drandin@lj в Эксклюзив! В здании МИИТ рисуют подписи за МезенцеваСпецоперация Демвыбора. Внедрённые информаторы сообщили нам адрес места рисовки подписей за Путинского друга и кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева. Ул. Образцова д. 9, стр. 1, здание института путей сообщений, гуманитарный корпус. Мы приехали туда, в здание вуза вошли совершенно беспрепятственно, никакой охраны не было, «сборщики» подписей были совершенно уверены, что им ничего не грозит. В двух больших аудиториях на первом и третьем этажах сидели люди, как студенческого возраста, так и явно пенсионного. Мы вместе с корреспондентом ЭХО-Москвы ворвались в одну из аудиторий и сняли все, что там происходит. Получилось круто! Жулики явно не ждали такого развития событий. В итоге фальсификаторы были вынуждены вытолкать нас силой. Объяснить, что происходит в аудитории никто из мезинских жуликов не смог. Охранник нам сказал, что в аудитории идут учебные занятия. И ЕЩЁ ОДНО ВИДЕО - http://www.youtube.com/watch?v=l6N8kIzUD3c&feature=youtu.be
|
|
| |
Видео, со следами монтажа, снято заранее в подпольной квартире на деньги Госдепа США. :) Не верите, спросите чурова!
не,это уже не любители,тут уже Голливуд подключился.Фабрика грёз,ёпть
З.Ы.Но на всё теже деньги.
А почему они не задают простой вопрос: господа, а вам не стыдно этим заниматься? вам же в этой стране жить.
да у нас, блядь, один десяток миллионов расстрелял другой десяток миллионов и ничего, жил. генетика плохонькая
А что ж вы со своей генетикой-то не справляетесь? Внедрили бы в нее какую-нибудь морковную: крепкая и оранжевая, или помидорную: красная и в салатах вполне приемлемая. В моей, например, все хорошо: здоровые русские мужики, и женщины, какую не возьми, все умные и прекрасные.
с точки зрения выживания с моей генетикой все отлично. мой предок замочил саморучно царскую семью. но вот как то не радует))
А вот это зря он сделал. Я бы этим не гордился. Зачем же пишете, что с генетикой у нас плохо? Ваш предок и постарался.
чурова кондратий хватит к марту с такими помощниками (если сам не уйдет)
Можно подумать, Чуров не в курсе,что к чему. Опять скажет, сняли на квартире со следами монтажа.
| From: | alrash@lj |
| Date: | January 8th, 2012 - 12:19 pm |
|---|
| | Старый бородатый добряк | (Link) |
|
Старый бородатый добряк Чуров.
Это давно известно. Проводников в поездах по всей стране обязали собирать с пассажиров подписи в поддержку Мезенцева.
проводники туалеты закрывают, если не подпишут?! такие люди достойны своей власти- вон оно, быдло, во всей красе
Вот же, я дурак... Я, кажется, поучаствовал в таком действии. Ездил в декабрем Москва-Петербург, к концу поездки проходил начальник поезда, спрашивал хорошо ли нас "обслужили", после чего попросил кого-нибудь оставить фио и подпись и тел... Вот тебе и доброта душевная.
Вряд ли. За кандидата оставляются паспортные данные полностью.
| | Неожиданное продолжение | (Link) |
|
К великому сожалению это норма, а не неожиданность.
Видео снято на конспиративной квартире либералов и оплачено Госдепом!
p.s. опередили, черти!
Именно это имел в виду Путин, когда пообещал, что выборы будут честными?
При Путине выборы не могут быть честными. Без Путина могут быть и честными и нечестными, но при Путине - только нечестные.
А кто тянул его за язык? Выходит, Путин не только нечист на руку, но и трепло.
>Выходит, Путин не только нечист на руку, но и трепло.
Добро пожаловать в реальный мир,Нео!)
Позор студентам - раз! Позор руководству МИИТа - это два! Где возбужденые уголовные дела?
Какая у Вас, однако, большая квартира, Андрей Викторович!
я так понял, в этом цеху они листы подписные заготавливают, без подписей -- типа состава преступления в этом нет (кроме использования паспортной базы). а вот подписи на заготовки ставят в другом месте
Угу, тренировочные списки на тренировочных бланках. Какая разница, подписи сразу будут поставлены или позже? Одни "просто" тренируются заполнять списки, затем другие (или те же) будут "просто" ручку расписывать в графе "Подпись". Какие такие фальсификации? И вообще, заполняются списки по базе людей, давших некое предварительное согласие на поддержку кандидата, а также на обработку своих персональных данных какими-то студентами.
Кстати, о подписях (в качестве бреда). Кто-то верит, что эти студенты затем разбредутся собирать подписи людей из списков? Я - нет! Мне легче предположить, что данная база УЖЕ содержит необходимые графические данные, которые, к примеру, затем тупо впечатают на профессиональных системах цифровой печати. Отличить от реальной подписи сможет только эксперт. Экспертов назначает власть и то только после скандала. Риска никакого. Само создание подобной базы тоже не кажется столь уж сложной задачей. Мы оставляем образцы своей подписи в целой куче как коммерческих структур (банки, провайдеры и т.д.), так и государственных (избирательные участки, управления госрегистрации прав собственности, расчетные центры по начислению коммунальных платежей, паспортные столы и т.д.). Дальнейшее - дело техники. Современной техники. Сканеры с автоподатчиком листов с занесением в базу. Заполнение нужных списков данными из базы несколькими группами по 50 человек. Впечатка переменных данных в графе "Подпись" на профессиональных системах цифровой печати. Выборы. Стабильность. Подобные аппараты найдутся в каждом сколь либо крупном городе и не в единственном экземпляре. В том числе и в государственных учреждениях с большим документооборотом. Грех не воспользоваться. А учитывая, что речь идет о представителях жуликов и воров, мне эта мысль уже перестает казаться бредом.
Интересно, как скоро это видео снесут. Рутьюб — газпромовский ресурс.
ЭхоМосквы, корреспондент которого накрыл жуликов, тоже газпромовский ресурс.
Тут многое зависит от руководства конкретного проекта. Каждый берёт себе свободы сколько может унести. Рутьюб я давно запомнил как неряшливую свалку контента. Так что им доверия в этом смысле никакого.
Видны призраки монтажа. Это всё инсценировано на Мосфильме.
интересно, есть ли какая-ндь база данных, где можно проверить вдруг я уже за какого-ндь кандидата подпись поставил?
Нет и никогда не будет такой базы.
| | Раскрытие преступной группировки, - "Чуродеи" | (Link) |
|
Уважаемый avmalgin, прошу прощения, но вы ошибаетесь. Таких баз полно в учреждениях. Ровно столько, сколько у нас ЖЭУ, РЭУ, Паспортных столов Отделов кадров разных предприятий. И конечно базы в ЦИК УИК ТИК. В анализе получается, что доступ к этим базам данных имеет только власть. Вы заметили, что базы идут по областям и регионам, получается, что базы данных отделов кадров, ЖЭУ, РЭУ и домоуправлений отпадают. Утечка баз данных об избирателях может, в данном случае может исходить только от Участковых, территориальных и региональных ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ комиссий, так в остальных базах много лишних людей, не обладающих правом голоса.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Раскрытие преступной группировки, - "Чуродеи" | (Link) |
|
Повторяю, базы, по которой можно проверить, оставлял ли конкретный человек подпись в каком-либо подписном листе, такой базы нет. А именно об этом у меня спросили.
Миленько так... премьер же сказал, что студентам надо подрабатывать и это неплохо даже )))) Впрочем, интересно было бы услышать мнение прокуратуры...
Написал отдельный пост, но размещу мнение у Вас в комменте -
Снято все, конечно же, на конспиративной квартире, на деньги госдепа.
Эти ребята реально не понимают что на дворе 2012!! год, век информационных технологий. У каждого в мобильнике есть камера, да и более менее профессиональная аппаратура стоит не так уж, сравнительно, дорого. Это не 1996 год и даже не 2006. Это 2012!!
К слову сказать Мезенцев - никакой не соперник Путина или кого бы то ни было. Это просто технический кандидат на случай, например, если остальные перед выборами договорятся и снимут свою кандидатуру. В таком случае, если останется один Путин, выборы проводится не будут и будут перенесены, со всеми вытекающими последствиями. А так как разум возмущенный кипит, жулики и воры палятся, то в Кремль надо попасть уже чейчас! Срочно! Второго шанса мирно это сделать не будет.
Да и чисто технически как собрать 2 миллиона подписей пропорционально со всех регионов за 15 дней за никому не известного Мезенцева, у которого нет даже элементарной организационной базы в регионах? Про деньги я не говорю - у них бюджет РФ в полном распоряжении, но это организационно невозможно за столь короткий срок. Как собрать? Да вот так.
Надо распространять. Гласность - это все что у нас пока еще есть
Надо распространять. Гласность - это все что у нас пока еще есть
Гласность в инете.
Это кто, Жирик снимет свою кандидатуру? Или Зю? Кто там вообще не "технический"-то?
Ну, во первых, в условиях тонущего корабля крысы как раз таки могут кинуть капитана. Почему бы нет? Жирик, есл почувствует что ветер в другую сторону подул и появилась возможность поспасать (важен процесс) свою задницу, вполне может решится.
Во вторых технический кандидат выполняет не только страховочную функцию, ему, например, можно перекидывать голоса Зю и Ми, чтобы избежать второго тура. Кстати, по моему мнению, Прохоров именно эту функцию и выполняет.
Так же вполне, на волне популизма и пристройки кампании к какому либо реальному кандидату оттянуть определенную долю голосов.
Сказал же Волошин - второго тура не будет! Все! Точка. Вот и работают люди именно на это. На участках то уже не порисуешь в тех же объемах после скандалов с гос думой- общественное мнение и наблюдатели будут в этот раз реально наблюдать и влиять на процесс (хотя рисовать все равно будут)
Ну и самое главное - если Путину все таки придется уйти, пусть и не совсем, возможно, мирным путем, Вы считаете что Жирик или Зю тоже желание уйти изъявят? Нет - именно так они и будут поступать. Другого выхода нет - своя жопа дороже.
Ребята все понимают, но им абсолютно по барабану. Потому, что их наглость не знает границ
я бы сказал что у них нет выхода. Вернее он есть, но выходить они самостоятельно и добровольно не желают
Мда, жаль Ильф с Петровым не дожили. Без иронии весь этот сюр воспринимать невозможно, опасно для рассудка.
Мне, почему то, вспоминается Кафка.
а я там работаю, вот позор-то.
В любой нормальной стране эта история закончилась бы вызовом полиции, задержанием всех участников "сбора подписей" и судом над ними. У нас она закончилась дракой с охранниками.
Какие убогие, эти вертикальные уроды...
Дебилы. Не могли что ли фсбэшников, в ихнем штабе, заставить бумажки заполнять? Стыдпазор и постановочная съемка на квартире у Навального. Ни фа у него квартира - одна гостиная метров 200 будет. Откуда денежки, а?
| From: | pa7@lj |
| Date: | January 8th, 2012 - 01:46 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
как откуда, навальный никогда не скрывал что на борьбу с путиным, деньги ему выделяет березовский (с)
Березовский берет у Госдепа, а Госдеп занимает нефтедоллары у России. ;) Круг замкнулся. :))
пиздец, простите.
не пойму только, нахрена мезенцев вообще нужен? возьмет полпроцента и чо?
чуть выше написано - технический кандидат - на случай если остальные снимут свои кандидатуры. Путину чо делать?
В.ЧУРОВ: Но! Если вы видите, что кто-то проводит фото- и видеосъемку тайно, не предупредив вас об этом, то это является нарушением. А.ВЕНЕДИКТОВ: То есть, извините, если я беру фотоаппарат и меня видно, и я начинаю снимать... В.ЧУРОВ: Да. А.ВЕНЕДИКТОВ: Это «тайно»? В.ЧУРОВ: Это тайно. http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/845391-echo/
Заявления в мвд и прокуратуру стоит накатать немедленно.
| From: | dr_lex@lj |
| Date: | January 8th, 2012 - 12:39 pm |
|---|
| | Re: ПрелЭстно! | (Link) |
|
Да, и вызвать ментов, чтобы проверили законность нахождения в данном помещении личных данных граждан многострадальной России.
Да, и чурову обязательно, он точно разберется
Присутствовали при совершении преступления? Обязаны донести. Именно так - донести, как в УК записано.:)
На заборе тоже записано, написано. Представляю своего деда, который бы в 1943 на Курской дуге врагу бы начал про прав человека рассказывать и требовать составления протокола.
предсмертные конвульсии режима
Так же наверное 4 года назад собирал подписи Богданов
Блядские скоты, как же они заебали. Ложью своей. Диалога наверно не получится
Автор проводил сьёмку не законно т.к. не педупредил заранее, что будет снимать. Т.о. съмку следует признать не действительной и не существующей. Она подлежит ликвидации. Однозначно. Все, кто имеет другое мнение не...... Гы-гы-гы-гы
| From: | dr_lex@lj |
| Date: | January 8th, 2012 - 02:01 pm |
|---|
| | Re: По Чурову. | (Link) |
|
ага, и подписные листы ТРЕНИРОВОЧНЫЕ!!!!!
Ага , а автора на 15 суток-чтоб типа как все по закону было в натуре -Пупкин сказал
Какой может быть диалог с ними-я вообщет не понимаю. Не будет по данному видео ни судов ни проврок, сказано-был урок чистописания, а журналюги купленные его сорвали. И вся деятельность этих жуликов, идет в таком же русле, и дальше будет идти, святого там ни че нету и не было НИКОГДА (это для тех кому до сих пор не понятно). Че тут не ясно-и Чуров в курсе и Пупкин-а то они не знают,как собираются подписи-по х..ему на все эти нарушения, и кому на х.. нужен Мезанцев,кто за него подписей 2 млн поставит, ясно что так и планировали..
эти молодые люди - будущее россии.
МИИТ, кажется, рассадник всякой нечисти. Ребятки из движения "Все дома" (подразделение "НАШИх" по ЖКХ), которые приходили в наш дом заодно с "Центром по содействию политике президента по противодействию коррупции" (!), - я писал о них тут: http://bars-of-cage.livejournal.com/726243.html - все как один учатся в МИИТе. Вот, например, "вождь ячейки" Генрих Патраков http://vkontakte.ru/genrih76
да оно и понятно как какой-то путинский болт наберёт 2 млн подписей, они мрази все до единого
Почему журналисты не вызвали милицию?
| From: | zz222@lj |
| Date: | January 9th, 2012 - 06:52 am |
|---|
| | Re: Мезенцев - жулик. | (Link) |
|
Вот именно!
Ему смешно. И нам смешно.
всем весело)) Но хорошо смеется тот, кто смеется последним))
Это фейк - @DMezentsev. Судьба путинского политика и чиновника - быть проституткой, лживой сукой и гондурасом.
Интересна, вообще-то, реакция самого Мезенцева.
А нельзя ли придумать возможность задать раз 500 Мезенцеву про сбор подписей? Позвонить, написать, СМС послать... Вообще: у оппозиции есть какие-то конкретные предложения по блокированию жульнических действий на нынешней стадии? Ну, вот как Навальный придумал разоблачать коррупцию в госкомпаниях... Надо сражаться за правду не только словом, но и делом! Доказывать, что вы - претенденты на лидеров оппозиции - можете не только кричать долой путина, но и делать что-то практическое - сегодня, а не в светлом завтра.
Реакция Мезенцева чуть выше.
| | Так надо было самим полицию вызвать | (Link) |
|
прямо оттуда, и протокольчик составить. А заодно, оттуда же, позвонить в ФСБ, прокуратуру, и прочая, прочая, прочая... Прямо там и начать всех собирать, на "консилиум". И пусть смотрят честными глазами и че-нить говорят.
Все эти люди не в курсе, что это уголовное преступление? Или им обещают неприкосновенность? И неужто они не понимают, что если кого и будут судить и сажать, то именно их, а не организаторов всего этого (я имею ввиду, что мало ли, после видео дадут команду показательно разобраться со злодеями)? |
|