Журнал Андрея Мальгина - "Не упоминать "Единую Россию"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:15 pm
[Link] |
"Не упоминать "Единую Россию" Накануне серии митингов в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина министерство печати Московской области разослало в районные и городские СМИ «Памятку для журналистов, освещающих митинги в поддержку кандидата в президенты РФ В. В. Путина» (копия документа имеется в распоряжении редакции). В ней расписан сценарий каждого митинга, которые пройдут по всей области с конца января по конец февраля 2012 года, и даны рекомендации журналистам, как их правильно освещать. К «памятке» прилагается полный график митингов в Подмосковье в поддержку Путина (имеется в распоряжении редакции).
Первая часть документа посвящена описанию сценария мероприятия. Сами митинги будут длиться «не более 20 минут», на каждом из них прозвучат 4–5 выступлений «уважаемых в городе общественных деятелей, не имеющих отношения к партии власти». После митинга начнется неофициальная часть: «массовые народные гулянья», песни и танцы. «В мероприятии принимают участие не менее 500 человек», – строго заканчивается первая часть документа.
Вторая часть советует журналистам, на что надо обратить внимание, освещая митинги в поддержку Путина.
В репортажах надо «отразить доброжелательную атмосферу митинга в целом (радостные лица людей, мамы с детьми, пенсионеры, люди среднего возраста)», обратить внимание, что «граждане пришли добровольно, по собственной инициативе», в руках держат самодельные плакаты, а организовано мероприятие было опять же не представителями власти, а общественниками.
Далее требуется «записать интервью с участниками митинга типа: «Я не могла остаться в стороне, когда решается судьба моей страны…» – и сказать, что в ходе мероприятия был организован сбор наказов Путину.
Последний раздел «памятки» озаглавлен «Не показывать и не упоминать». В «черном списке» – партия «Единая Россия», здания администраций с флагами, «чиновники, представляющие правящую партию, главы администраций, представители депутатского корпуса, имеющие отношение к партии «Единая Россия».
ПОЛНОСТЬЮ
Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
Министерство, говорите? А Чуров где? А прокурор? Им сообщили?
Вчера по первоканалии Чуров очень забавно юридически обосновывал, ролики-нарушения на выборах. Буква закона соблюдена, но такая ахинея :) аргументация на уровне шизофреника :)
Воры и мошенники из Единой России - Партии власти хотят своего главного вора и мошенника Путина протащить во власть под видом овечки невинной :-)) среди воров и мошенников тоже есть и пенсионеры, и мамы с детьми, и люди среднего возраста. А уж общественников-то - ветеранов чиновничества!!!
Глубоко законспирированные члены ЕР. Партизаны, блин.
| | Путин поклонился иконе, которой благословляли на царс | (Link) |
|
русских царей, кроме Николая II. Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, после заседания правительственной комиссии по инновациям побывал в тихвинском Богородичном Успенском монастыре и поклонился тихвинской иконе Богородицы, сообщает корреспондент ИТАР-ТАСС. У входа в монастырь его встретил настоятель отец Евфимий, который проводил премьера в собор, где хранится святыня, и рассказал о монастыре. В соборе Путин поклонился иконе, которая почитается как чудотворная, и поставил свечку. Он также осмотрел храм, передает корреспондент. Настоятель также рассказал главе правительства об истории иконы и о том, что к ней приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная с Ивана Грозного, за исключением Николая II. Премьер поинтересовался текущими проблемами монастыря и тем, как ведутся реставрационные работы. Настоятель монастыря рассказал Путину о том, какие работы ведутся на территории монастыря и на что планируется потратить выделенные правительством обители 450 млн рублей. http://news.rambler.ru/12621274/---------- Вор бюджетными деньгами Богу взятку даёт, на царство хочет) 
| | Re: Путин поклонился иконе, которой благословляли на ца | (Link) |
|
Так вот в этом-то и есть одно из главных зол и из подлостей властей наших - они же с помощью этой религионизации общества и второго крещения всея Руси применяют всеобщую лоботомию к нам, к людишкам ко всем.
Похоже, что ЕдРо пускают в расход, а великого Пу хочет весь советский российский народ. А может, его хочет "блок коммунистов и беспартийных"? Был в моё время такой эвфемизм, заменявший "весь советский народ".(
Это уже почти Cеверная Корея
Да, ЕР слили, ОНФ - не раскручено и вообще глупость, Путен - их последнее прибежище
Похоже на опыты с мёртвой лягушкой, которая дёргает мышцами, если присоединить к лапкам электроды.
Скорее, курица с отрубленной головой, бегающая по двору и машущая крыльями.
ну вот - договорились до безголовой курицы, а начинали с дохлой рыбьей башки
Тогда уж, если вспоминать известное определение Платона «Человек есть животное о двух ногах, лишённое перьев», то говорить надо о: - ощипанном петушке, накачанном ботоксом, снующимся без дела по двору и обожающим маленьких цыплят
| | Фарс эпохи позднего Путина | (Link) |
|
Тут даже и комментировать нечего. Трагедия СССР превратилась в фарс России эпохи позднего Путина. С такими помощниками Путину трудно будет что-то исправить. И все из-за лицемерия и цинизма, которыми пропитана вертикаль с самого верха до самого низа.
Особенно интересно, какими препаратами собираются обеспечить "радостные лица людей". А наказ Путину один : Аффтар, выпей йаду. Вот уж точно радостные лица людей обеспечены
Путин собрался строить вертикаль с нуля? Его же первого эта номенклатура и сожрёт.
Не сожрёт. Он им обеспечивает иммунитет от правового преследования...
Вот сейчас он её именно что топит.
Едрожулики легко сменять окрас на объеденённонароднофронтовой, с них не убудет.
ОНФ аморфная политтехнологическая субстанция. Партия это в первую очередь бюрократический механизм.
Да, Вы правы. Я что то за трудами забыл совсем, что в госдуме они по партийным спискам...
Удивительно, что еще не просят в президентской кампании Путина не упоминать Путина. А то тоже стрёмный бренд.
+ , такое предложение рассматривалось на мозговом штурме в штабе подготовке к выборам но не хватило суммарной мозговой массы чтобы его вписать в сценарий.
Это же так просто - постриг и отец Михаил.
Так вот под кого православную партию готовят!
Вообще не понятно, чего он затевался с этими митингами? Сидел бы на попе ровно, "выборы" пройдут, Чуров нарисует, что нужно ))) Или там думают, что это вернет утраченную популярность?
Предлагаю любое упоминание Путина делать в следующей форме "Кандидат от Единой России Путин" или "Кандидат от Партии Жуликов и Воров Путин"
From: | cober69@lj |
Date: | January 31st, 2012 - 12:27 am |
---|
| | главный вор открещивается от свыоей шайки | (Link) |
|
главный вор открещивается от своей шайки
Какая судьба страны, интересно, у них там решается? Я понимаю тех, кто голосует против — это хоть какой-то шанс изменить ситуацию в стране и, да, её судьбу. Но те, кто за, по идее, должны верить в 60%-й рейтинг Путина и ни о чём не париться. А так послушаешь их и ясно, что и до 50% не дотягиваем.
"на митингах в поддержку Путина не упоминать: «Единая Россия», здания администраций с флагами, «чиновники, представляющие правящую партию, главы администраций, представители депутатского корпуса".
Вот его настоящие "достижения" за 12 лет единоличной власти. Все что ассоциируется с вертикалью власти - не упоминать!
Самое интересное, что не смотря ни на что, Путин будет выбран.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Приёмчик бородатый. Помнится эти же в своё время быстренько из коммунистов в демократов переобулись.
Так его же Единая Россия и выдвинула кандидатом на съезде Единой России в сентябре. О чем нам ликующим голосом объявил Медведев. Или они считают, что у народа амнезия на фоне морозов?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | В «черном списке» – партия «Единая Россия» | (Link) |
|
старой и верной гвардии дают понять, что она - говно
| | Я в этой банде только числюсь | (Link) |
|
 Я в этой банде только числюсь К их преступлениям ни-ни ! И если завтра крах в Отчизне, Пусть отдуваются они… Я их солью . не дрогнет мускул. Его качаю я не зря. Да мало ль партий , фронтов, устриц… Подтаскивают мне друзья ( Овод рус ) 1. Вот умора: Путин - Председатель партии ЕдРо, в которой не состоит ????(Стыдно или страшно ?) 2 .По Закону не должен к партиям и близко подходить! 3..Сначала устами свого пресс-секретаря Пескова попытался, после провала ЕдРо на выборах, неуклюже открестится от ПЖиВ . А через день поняв , как глупо выглядит эта поспешность, взял свои слова назад !(Мои же слова : хочу даю, хочу беру) |
|