Журнал Андрея Мальгина - Прекрасное расследование очередной путинской провокации против оппозиции
February 20th, 2012
07:24 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Прекрасное расследование очередной путинской провокации против оппозиции
Оригинал взят у [info]d_lindele@lj в Как провоцировали участников "Белого кольца" и стравливали их с жителями Москвы
Страсти по вчерашнему автопробегу немного улеглись, но я решил раззадорить вас вновь. Речь пойдет о том, как ГИБДД, коммунальные службы и прокремлевские молодежные организации намеренно провоцировали участников "Белого кольца", создав в выходной день огромные пробки, после чего, вместе с Единой Россией, дружно обвинили в этом оппозиционеров.

Начну, пожалуй, с карты перекрытых дорог в центре города, из-за которых стояло все.




Аккурат к 14:00, времени начала автопробега, были перекрыты: съезд с Кремлевской набережной на Моховую улицу; выезд с внутреннего Садового на Цветной бульвар, выезд на Новый Арбат; Мясницкая улица от Чистых Прудов в центр; съезд под Большой Каменный Мост (ул. Серафимовича) на разворот; поворот на Милютинский переулок с Бульварного кольца; Петровка в центр от Кузнецкого моста; Большая Никитская после Бульварного кольца в центр; Крымская набережная; Рождественка; Волхонка от Бульварного кольца.

Дороги перекрывали по причине уборки снега, а у Кремля - по причине внезапно сломавшейся канализации. Выглядело это так:









Там, где экипажей ДПС не хватало, просто ставили грузовик посреди дороги:

Но это еще не все хитрости, на которые пошли цепные псы режима. Многие светофоры на Садовом кольце регулировались в ручном режиме, давая красному погореть 5 минут, а зеленому - 10 секунд, и так на протяжении двух часов. Ровно в 16:45 все заработало идеально и пробки исчезли.

Кроме того, была задействована целая группа провокаторов: одни отвлекали водителей от управления автомобилем (на Воронцовском поле нашисты закидывали машины с белой символикой снегом и ледышками, а на Курской стояли с плакатами и кричали лозунги), а другие намеренно создавали аварийные ситуации и инсценировали ДТП (на машинах с белым камуфляжем).

Самая известная инсценировка была вчера на Малой Сухаревской площади у дома номер 8. В ней участвовали автомобили У063МО177, Т444МЕ199 и О858НН197, за рулем которых сидели довольные и улыбающиеся люди, на участников автопробега явно не похожие, а один из которых не успел даже переодеться с ночного "аВВтопати" за Владимира Путина:



Другая инсценировка - тоннель под Ленинским проспектом. Из-за аварии на полторы полосы, гаишники перекрыли все три:



Еще одна инсценировка ДТП - в тоннеле под Триумфальной площадью (смотреть с 11:10):



Но и это еще не все! Были задействованы машины, конечно же выдававшиеся за участников пробега, которые выстраивались в шеренгу по всему внутреннему Садовому кольцу и не давали никому проехать, а сами двигались со скоростью 20 км/ч. Я думаю, это было сделано для того, чтобы успеть впереди инсценировать ДТП, а также потрепать нервы водителям.



А вот и видео с ними:



Еще одно видео с ними же, где номера машин залеплены снегом:



В потоке также были машины с автопробега за Путина, никуда не спешащие, и едущие вместе со всеми:





А вот этот молодой человек с камерой, который снимал КАЖДОГО участника пробега, быстро ретировался после того, как его заметили (номер авто О549КХ197):



Учитывая вышенаписанное, официальные заявления госорганов о 150 агрессивно настроенных участниках автопробега, парализовавших движение в Москве, аналогичные репортажи в СМИ (в том числе и по телевидению), заявление Единой России - вчерашние пробки были созданы искуственно, чтобы, во-первых, создать неудобства москвичам, вызвать их недовольство, а, во-вторых, чтобы на Садовом кольце было как можно больше машин, в пробеге не участвующих, которые могли попасть оттуда только в сторону МКАД, а это значит, что колонна была разбавлена огромнейшим числом машин без раскраски. И как сказала @Оля Рубен, это был не страх перед нами, а спланированная циничная акция по демотивации.

(13 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]czariov@lj
Date:February 20th, 2012 - 02:17 pm
(Link)
Подлые приёмчики.
From:[info]mc_publisher@lj
Date:February 20th, 2012 - 02:24 pm
(Link)
Говорят снег вывозили)
From:[info]vladimir575@lj
Date:February 20th, 2012 - 02:26 pm
(Link)
Без провокаций у нашистов ничего не получается.
From:[info]satan_klauz@lj
Date:February 20th, 2012 - 03:22 pm
(Link)
Ну а шо ви хотели от дерьма? Понятия чести, честности и совести им неизвестны. Так что удивляться-то особо и нечему
[User Picture]
From:[info]superambo@lj
Date:February 20th, 2012 - 02:36 pm
(Link)
допровоцируются..
From:[info]satan_klauz@lj
Date:February 20th, 2012 - 03:25 pm
(Link)
Угу. В моём родном городе они не выёживаются вроде - город маленький, дюлей выхватить можно запросто. Хотя точно могу не знать - работа, однако, да и после работы я из дома особо не выхожу.
From:[info]biplexer@lj
Date:February 20th, 2012 - 03:21 pm
(Link)
в ТОП
From:[info]k_polyakov@lj
Date:February 20th, 2012 - 03:22 pm
(Link)
Не зря все-таки покатухи проходят. Приятно смотреть на единение людей, сознавать, что их тоже волнуют теже проблемы, что и тебя. Я думаю, для многих стало откровением, что мы живем все в той же тоталитарной рашке, что и была с 17 года.
From:[info]satan_klauz@lj
Date:February 20th, 2012 - 03:26 pm
(Link)
Именно!
From:[info]poulsam@lj
Date:February 20th, 2012 - 04:55 pm
(Link)
да и плевать, пусть сгорят в аду
From:[info]ext_865452@lj
Date:February 20th, 2012 - 04:56 pm

"Спрут"

(Link)
Помнится, шел такой итальянский сериал, по отечественному ТВ, в относительно уже давние времена.
[User Picture]
From:[info]liilliil@lj
Date:February 21st, 2012 - 07:36 am

ой-ой что творится!

(Link)
автоёбы обижают авотёбов!
My Website Powered by LJ.Rossia.org