Журнал Андрея Мальгина - Дворец Людмилы Путиной.
March 3rd, 2012
09:12 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Дворец Людмилы Путиной.
Оригинал взят у [info]shri_boomer@lj в Дворец Людмилы Путиной.
Журналистское расследование  о том, почему исчезла Людмила Путина и как это связано с дворцом, который называют  её именем.

Есть в  парке "Юность"  старый пруд, там лилии цветут, и каждая романтическая натура может услышать здесь легенду о любви. Любви супруги Владимира Путина к русскому языку и детям.
Несмотря на то, что о кандидате в президенты страны мы знаем почти все, начиная от  стоимости часов которые он носит на правой руке(на левой носить ему мешает колесико для заводки)  заканчивая количеством  правительственных яхт, дворцов, резиденций и его трогательной любви к лошадке по имени Вадик.



(с) Дворец Людмилы Путиной в парке "Юность".

О супруге премьера известно гораздо меньше, даже её дорогим землякам, т.е. нам, калининградцам.Одно можно сказать с абсолютной уверенностью, в отличие от мужа, здесь её любят.Злые языки поговаривают, что премьер  даже приревновал к её славе и обозлившись на Янтарный Рай, разрешил веселому пареньку, которого назначил своим преемником, дать нам в губернаторы простого сварщика из сельской глубинки.
Не хай,мол,помучаются.


(с) Дворец Людмилы Путиной.
Так в простонародье кличут "Центр Межличностных коммуникаций" построенный под патронажем лучшей половины В.Путина.

Да и что зазорного в том, что губернатор сварщик? Вон,Лужков, был крепким хозяйственником и  пчеловодом. Сама Людмила Шкребнева, после окончания школы в 1975 году, работала почтальоном, затем - учеником токаря-револьверщика на Калининградском заводе "Торгмаш", где получила почётный 2-й токарный разряд. Была она санитаркой в горбольнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором, стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде. Прошла,в общем,нормальный трудовой путь, не то, что некоторые. Как говорится, не  профессия красит человека, а человек профессию.

Но давайте вернемся ко дворцу, точнее сначала к Парку Юность. Как повествует нам  Википедия :

"Парк Юность был образован после войны. В восьмидесятых-девяностых годах в парке действовало несколько аттракционов. Была лодочная станция. Но постепенно парк пришёл в упадок, и в 2004 году над парком нависла угроза уничтожения застройщиками.

Чтобы спасти парк, местные жители отправили письмо супруге президента Российской Федерации Людмиле Путиной, которая провела детство в прилегающем к парку районе. Благодаря патронажу Путиной парк был сохранён..."


Контрольные слова здесь - "упадок", "письмо супруге президента", "сохранен", ибо испокон веков на Руси вороватые бояре боялись только гневного окрика царя-батюшки, дыбы, да  плахи.
Да, получив письмо,Людмила тут же приехала в Калининград. Вот, что пишет по этому поводу местная газета :

"супруга президента презентовала масштабный проект возрождения парка «Юность». «Я прекрасно помню, каким великолепным был Калининград. Его даже называли городом-садом. Вновь сделать его таким – наша общая задача», - сказала Людмила Александровна.
В этом её поддержали все присутствовавшие на мероприятии первые лица региона. А мэр Калининграда Юрий Савенко даже заявил: «Одной «Юностью» мы не ограничимся. Сейчас вплотную занялись парком «Центральный», готовы для него приобрести в Милане комплекс новых аттракционов за миллион евро".

Мэр города - Юра Савенко, запомнившийся горожанам бессистемной застройкой Калининграда,ликвидацией детских садиков и  хроническими запоями, конечно, этими словами и ограничился. Но сейчас речь не о нём, а о парках и дворцах, для простого народа.

Итак с 2004 по 2007 год в парке проходила реконструкция. Людмила Путина не оставляла без внимания этот процесс и зорко следила, чтобы выделенные на реконструкцию средства не расхитили местные жулики, плотно засевшие во всех ветвях власти. На 750-летие Кёнигсберга
она даже посетила стройплощадку в Парке Юность  и  отметила, "все, что делается в рамках возрождения парка, делается прежде всего для детей".

На чьи деньги делается? Мог бы задать вопрос, какой-нибудь дотошный контрацептив или бандерлог.

Доподлинно это неизвестно. Кто-то говорит на бюджетные, кто-то молвит на карманные, кто на распиленные.
По-моему, это не так важно. Нам не нужна слава Адама Смита и мы не ставим целью написать трактат "Исследование о природе и причинах богатства народов". Важно, что парк Юность есть и функционирует, а  сейчас, на  его сайте  активно предлагается проведение в этом уютно месте корпоративов,свадеб и презентаций.

Но вот с дворцом, который построила Людмила Путина для детей,  всё сложнее. Детей там нет. И такое впечатление, что он заколдован. Как не проезжаешь мимо, там никогда не горит свет. Здание площадью пару тысяч метров, в этом месте,оценивается, как минимум, четыре-пять миллионов евро. Неужели оно стоит просто ради красоты?
Летом, когда я делал фотографии, то попытался войти во внутрь.Вход мне преградила тётенька-вахтерша,символизирующая "держиморд" советского типа, во всей красе.

На все мои уловки и каверзные вопросы, "почему в здании никого нет?",  "я сын лейтенанта Шмидта", "как узнать чем здесь занимаются?", она заученно отбрыкивалась, и в итоге мне удалось получить только телефон мифической организации под названием "
Центр развития межличностных коммуникаций".


(с)  Таким вырос дворец для народа, вначале названный "Центром русского языка", мистически превратившийся затем в "Центр межличностных коммуникаций".

Наименование, не менее загадочное, чем  знаменитый  "Институту пчеловодства" в котором трудился Вавилен Татарский. Я позвонил по телефону, но там, видимо, была конспиративная квартира, и бабушка голосом тайного агента охранки ответила, что пока все в отпуске, звоните через месяц.

В интернете я обнаружил, что у  этой конторы есть, сделанный на коленке унылый сайт,  где 
обозначена высокая миссия организации, которая "состоит в создании, развитии и поддержании в российском обществе условий для достижения взаимопонимания между различными социальными, профессиональными, возрастными, культурными группами, составляющими население России".

Правда с культурными событиями, жупелом которых этот центр вроде бы является, как кот наплакал.Если  верить анонсам сайта, то в нашем дворце последнее культурно-образовательное мероприятие проходило, аж "4 июня 2011 года в Калининградском представительстве Центра развития межличностных коммуникаций состоялась торжественная церемония вручения сертификатов слушателям второго выпуска инновационной обучающей программы «Снятие учебного и рабочего стресса. Телесно-ориентированные методы».


(с) Загадочная табличка "Центр развития межличностных коммуникаций", красуется на дворце, который строился,как Центр Русского языка.

Что это за телесно-ориентированные методы нам не ведомо, ибо на Руси такими методами являлись батоги да шпицрутены. Но вот закавыка, аккурат в 2007 году, когда парк Юность и сам дворец находились в стадии завершения, тогдашний президент страны Владимир Путин распорядился строить в Калининградской области, еще один дворец. По задумке стоять он должен был на месте казарм Люфтваффе, где ранее, якобы, находилась пресловутая дача Бисмарка.И через пять лет такой дворец появился .Но  отличия этой резиденции от дворца Людмилы Путиной,как у Ночного и Дневного дозоров.

В кругах близких к сатанистам и Адвентистам Седьмого дня бытует слух, что государственной резиденцией в Пионерском Путин уравновесил эгрегор Светлых сил Дворца Людмилы Путиной, а табличка "Центр Межличностных коммуникаций" ни что иное, как диавольская печать Баал-Зебуба, которому поклоняются жулики и воры из партии "Единая Россия."

Как я уже рассказывал одному изданию, Кёнигсберг не раз являлся переходящим артефактом в борьбе между силами Добра и Зла, и над ним довлеет проклятие кровожадной богини Кали.Так было в 1945 году, так есть и сейчас.



(с)   Дворец Са́урона. Президентская резиденция в Пионерском. Таким вырос дворец для господ.Здесь никому нет дела до межличностных коммуникаций, ведь коммуницировать с агентами Госдепа и оранжевой сволочью нет никакого смысла, а свои понимают без слов.Как собаки.

Но самое интересно, хотите верьте, хотите нет, после того, как Дворец Людмилы Путиной был построен и закрыт печатью Баал-Зебуба, сама супруга президента стала появляться на публике все реже и реже. Вместе с мужем её видели в декабре 2008 года – на похоронах Патриарха Алексия и в феврале 2009 – на церемонии возведения на патриарший престол Митрополита Кирилла.А потом она совсем пропала, что вызывает в любящих сердцах  её земляков боль и сожаление...

Ну, и если, остались сомневающиеся в мистической взаимосвязи, между исчезновением Людмилы Путиной и строительством дворцов на земле древних пруссов, обратите внимание, что любимые животные В.Путина имеют чорный окрас.


(с) В.Путин демонстрирует чорной лошадке по имени Вадик свои дорогие часы.Обратите внимание, что колёсико часов в таком положении ни сколько ни натирает руку.



(с) Даже Ангелу Меркель пробила мелкая дрожь при виде чорной суки Кони. Видите как она скрестила ноги и трет вспотевшие ладошки? А В.Путину хоть бы хны.





(с)Трёхэтажное здание центра выстроено в стиле русского классицизма, и сильно напоминает русские дворянские усадьбы XIX века.

Но давайте не будем о грустном. Давайте верить в то, что когда В.Путин в четвертый раз станет президентом, он победит окружающие его силы Тьмы, убьет в себе Дракона и освободит прекрасную принцессу из темницы. Мы, земляки Людмилы Путиной, на это искренне надеемся.

  И может быть, вскоре мы увидим новоиспечённого президента с супругой, в погожий летний денёк, сидящими  в тени "грибков"  рядом с дворцом Людмилы Путиной, пьющих холодное немецкое пиво,  для  того, чтобы лучше осознать всю глубинную необходимость  и пользу межличностных коммуникаций.


P.S.Фотографии "дворца Людмилы Путиной" мои и  сделаны в августе 2011 года.

(23 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]dc_washington@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:11 am
(Link)
"Одной «Юностью» мы не ограничимся. Сейчас вплотную занялись парком «Центральный», готовы для него приобрести в Милане комплекс новых аттракционов за миллион евро".
При существующем уровне откатов этого хватит на несколько столиков для наперсточнеков.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:15 am
(Link)
Я тут в Италии с ребенком бываю в разных детских парках аттракционов. И почему-то все эти комплексы аттракционов сделаны не в Милане, а в Индии.
From:[info]dc_washington@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:21 am
(Link)
Ну сейчас вообще в Европе и Америке осталось мало производств,все вынесены в Китай и Индию.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:41 am
(Link)
Ну так и приобретение в Италии аттракционов за миллион евро это полная глупость, если сами итальянцы покупают все то же самое, наверняка, в десять раз дешевле.
From:[info]mb_shka@lj
Date:March 3rd, 2012 - 05:34 am
(Link)
в россии понты, знаете ли .. не царское это дело на "китайском г..не" кататься
и на "итальянском" отпилить бабло проще нежели на китайском-индийском ..
[User Picture]
From:[info]kamilo@lj
Date:March 3rd, 2012 - 08:12 am
(Link)
Думаю Вам известен фокус с "итальянской мебелью". Тут видимо тоже самое.
From:[info]dc_washington@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:29 am
(Link)
На самом деле хотелось бы журналистского расследования о том жива ли Людмила Путина.
Прочитал,что Путин отвечал на вопросы о семье,это просто бред.Она типа не публичная,поэтому всю предвыборную компанию ее не показывают.Я не говорю о интервью,но хотя бы съемки совместной прогулки или в детдом игрушек отвезла.
From:[info]mb_shka@lj
Date:March 3rd, 2012 - 05:32 am
(Link)
почему именно журналистское.. неужели криминалистов - детективов привлечь невозможно?
[User Picture]
From:[info]ondrean@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:22 am
(Link)
так она разве не в монастыре?
[User Picture]
From:[info]mancunian@lj
Date:March 3rd, 2012 - 05:09 am
(Link)
ну да, это он и есть
From:[info]polesh_chuk@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:23 am
(Link)
А может такое быть, хотя бы в качестве смелой гипотезы, что Людмила Путина брезгует этими дворцами и всем, что напоминает ей об источнике сих богатств?
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:March 3rd, 2012 - 04:41 am
(Link)
А почему вы думаете, что она жива?
From:[info]mb_shka@lj
Date:March 3rd, 2012 - 05:31 am
(Link)
Андрей, а ведь это сильнейшая бомба под товарищем...не говоря даже о худшем, а если только оправдаются слухи об Алине и монастыре. От него же весь тетский электорат отвернется..
Почему никто не может использовать этот козырь?
все так сложно и зашифровано, что даже независимым профессионалам -детективам не справиться?
From:[info]starik75@lj
Date:March 3rd, 2012 - 10:15 am
(Link)
я однажды заикнулся при маме про Алину и монастырь.
она тут же пресекла: "Ну хватит всякую грязь собирать. Прям "СПИД-инфо" какое-то..."
т.е. полное отрицание. этого не может быть, потому, что не может быть никогда.
а вот пройдет несколько лет и все то же самое напишут в какой-нибудь "Комсомолке" и сразу станет "может"
From:[info]ikaniri@lj
Date:March 3rd, 2012 - 06:52 am
(Link)
Слыхала уже такие предположения. Но зачем? Она что мешает, что ли? Он же всех имеет известно где. Вон Альбац напечатала такой материал! В другой стране - это бомба атомная была бы. А здесь - ничего!!! Пишите бандерлоги... Так что не понимаю, зачем ему жену безобидную убирать.
From:[info]dve_muchachi@lj
Date:March 3rd, 2012 - 11:38 am
(Link)
дайте, пожалуйста ссылку на Альбац. что-то не могу найти
From:[info]dve_muchachi@lj
Date:March 3rd, 2012 - 12:09 pm
(Link)
спасибо!
From:[info]shri_boomer@lj
Date:March 3rd, 2012 - 01:16 pm
(Link)
Я вот думаю движение организовать "за свободу Людмилы Путиной". На полном серьезе.
From:[info]ne_psyholog@lj
Date:March 3rd, 2012 - 05:49 am
(Link)
Об этом центре может что-то знать Александр Гордон.

"Долго и счастливо" - это цикл научно-популярных бесед с участием семейного психолога Ольги Троицкой и телеведущего Александра Гордона.
Инициатором создания этого цикла выступает Центр развития межличностных коммуникаций, который возглавляет супруга премьер-министра. http://www.forum.gender.ru/node/650


Согласно жизненной модели Людмилы Путиной, нужно быть прежде всего счастливым самому, чтобы потом делиться этим счастьем с другими. (Кстати, что любопытно: первые научные конференции, прошедшие после начала кризиса в Западной Европе, тоже были все на эту же тему – о счастье.)http://www.ng.ru/education/2009-09-01/8_putina.html?insidedoc
From:[info]ne_psyholog@lj
Date:March 3rd, 2012 - 06:10 am
(Link)
На презентации супруга премьера рассказала и об еще одном проекте Центра развития межличностных коммуникаций - образовательной кинесиологии, или так называемой "гимнастике мозга", которая помогает решать психологические проблемы через работу с телом
http://www.forum.gender.ru/node/650

The 1994 Brain Gym: Teacher's Edition was criticised as pseudoscience ([2][3][4][5]http://en.wikipedia.org/wiki/Edu-K
From:[info]tamandr@lj
Date:March 3rd, 2012 - 07:13 am
(Link)
Кстати, по поводу натирания руки, такой же миф, как и все остальное. Достаточно найти фото Ботокса собчаковского периода - и мы увидим - часы спокойно носились на левой руке и ничего не натирали.

Веллер где-то озвучивал версию, что перевесить часы на другую руку Ботоксу посоветовала Татьяна Дьяченко - чтобы бы была хоть какая-то индивидуальность в облике.

From:[info]lenushka2011@lj
Date:March 3rd, 2012 - 10:14 am
(Link)
Так же и Собчак не будучи левшой чтобы хоть как-то выделиться научилась писать левой рукой...
From:[info]tamandr@lj
Date:March 3rd, 2012 - 11:16 am
(Link)
Да?)) Ни разу не видел Собчак пишущей, не могу ничего сказать.))
From:[info]ext_1047630@lj
Date:March 3rd, 2012 - 11:32 am

Демократия по-русски

(Link)
Видите обновление власти уже началось. Меняется дворец Путина, жена Путина, потом его собака, повар, пиарщик, премьер-министр. А лет через 30 найдется замена и Путину. Хотя народу и тогда будет страшно решиться на перемены. Будут плакать, убиваться от горя под камеры.
My Website Powered by LJ.Rossia.org