Журнал Андрея Мальгина - Карусели и открепительные
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:22 pm
[Link] |
Карусели и открепительные
Комментарий автора последнего видео: "Подъезжая к ЖК Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 04.03.2012 в 9.24-9.29, Мы увидели стоящие в ряд автобусы с людьми - явно не жителями столицы, которых выстраивали в ряд и организованной группой отправляли на избирательный участок. Так как я приписан к этому избирательному участку я имел возможность наблюдать их внутри. Попытавшись получить бюллетень для голосования я сел за первый свободный столик, и положил паспорт, мне был задан вопрос из какой я фирмы, я сказал что я не понял что за фирма и я тут прописан, тогда мне сказали что по прописки голосовать можно только за столом номер 1 и 2 , именно на эти столы были направлены камеры. Всех кого привозили были как правило от строительных компаний , и все голосовали по открепительным удостоверения".
|
|
|
*censored*
Одно СУ-155 может выставить туеву хучу народу на такие покатушки. А оно, мягко говоря, не одно...
All hail Tin Poo!
карусели-шмарусели, ёпта!
у меня жена лежит на сохранении в НИИ гинекологии им. Отта Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3
помещения для голосования в клинике не сделали на думских выборах было, а сейчас нету
теоретически это участок № 74 но там, Андрей, сбылась Ваша мечта голосовать могут только поротые холопы - то есть, "прописанные по этому адресу" а то на думских выборах проголосвало 8 непоротых "просто по паспортам", ага у ЕР - 0 голосов было
так что какой теперь смысл там голосование проводить?
это при том, что институт, тащемта, федеральный моя супруга решила взять там свой паспорт (паспорта в стационаре забирают) и сгонять домой - на другой конец Питера но есть те, кому-то пришлось бы на Колыму ехать "по месту регистрации" хотя инфы о выборах вообще никакой не было в клинике
может быть, лучше о здоровье подумать и не голосовать?
иной раз "проголосовать" как раз и означает "думать о здоровье"
From: | 3lo4ka@lj |
Date: | March 4th, 2012 - 10:08 am |
---|
| | а как вам такая "Карусель"? | (Link) |
|
Я прописана в Реутове, живу в Строгино, хотела взять открепительный, позвонила в реутовскую избирком, и мне вежливо так ответили, что талоны закончились на прошлой неделе. Я начала возмущаться, на что мне ответили, что талонов было между прочим 1000 штук. И очень странно что мне не хватило. Я написала заяву в прокуратуру. Моя сестра рассказала мне, куда пропал и почему закончился мой талон. Есть такая организация в Реутово "Жилсервис", командует всеми ЖЭКами, дЭЗами и пр. Так вот всех сотрудников: дворников, диспетчеров, слесарей и др. заставили взять открепительные и проголосовать за Медведева (прошлые выборы) Под страхом увольнения.
Хороший документальный фильм можно снять. Минут 15 езды вдоль колонн с военными и минут 5 погони за карусельщиками. И все. Потом его на CNN и BBC под заголовком "Выборы в России". Значительное изменение общественного мнения гарантировано.
Значительное изменение общественного мнения в Британии и США - это да. А у нас, извините, Первый Канал и Костя Ёпрст... Вы спросите в какой-нибудь деревне Змиевка Орловской области, знают они там, что такое CNN и BBC или нет. Похоже, что удивитесь.
Это и имелось в виду. Чтобы урода старались не приглашать на большие двадцатки, избегали пожимать руку, а население этих стран приветствовало шаги по борьбе с российской властной мафией. Он ведь не в роли Лукашенко хочет править. Он хочет с мировыми лидерами быть за панибрата. Вот это надо ему обломать. |
|