Журнал Андрея Мальгина - Соседка
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:58 pm
[Link] |
Соседка В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется "Царица в термах". В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев.
Конечно, было бы очень интересно узнать, кто оплачивает отдых царицы. Бюджет?
Гостиница:


Президентский сьют, в котором живет "русская царица":




Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
Почему? У них есть своя страна рабов и слуг. Ибо что не говорите про чистоту выборов, но за путина голосовали очень многие. Это факт. От этого и грустно
| | спасенного ВВП котенка пытали черносотенцы | (Link) |
|
-Изгрязевые князи-теперь в термы...
| | почти как супруга африканского диктмтор бокосса? | (Link) |
|
его жена вроде тоже ни в чём себе не отказывала--только туфель 7000 пар в ходу были?
Посол, бюджет... У нас и у самих деньги имеются.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/112563/2147594737) | From: | karudo@lj |
Date: | March 7th, 2012 - 06:49 am |
---|
| | А фото царицы в этих хоромах есть? | (Link) |
|
А фото царицы в этих хоромах есть? Или сняли первый попавший дворец, да и написали что туда Медведева едет? А чего до кучи не написали, что в соседнюю виллу въезжает Путина с сотней охраны и тремя танками - больше бы комментов собрали!
| | -Интервью спасенного путиным котенка дезавуировано- | (Link) |
|
-по России мчится тройка-Миша,Рая-перестройка!-На новый лад:Вновь в России чрезвычайка-Дима-Света-Балалайка!)
Как Вы могли такое подумать!! Путевка от профкома
| | Путевка от профкома | (Link) |
|
Поди льготная, 70% профсоюз оплачивает.
хороший у них профсоюз...а что за профессия?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/144646/2147565144) | | | Путевка от профкома | (Link) |
|
Очень сильно хоххотаемся)))))))))))))))))))))))))))
Да ладно,напоследок то оттянуться,глядишь ещё одного малохольного заделают......
Именно так... Ну разрешили напоследок, ну можно же???
Они и своих денег наворовали достаточно
Наворовать своих денег? Гениально. "Своих" можно только заработать.
| | БЕГУТ НА ВРЕМЯ БЕСПОРЯДКОВ | (Link) |
|
БОЯТСЯ!!!!
| | Re: БЕГУТ НА ВРЕМЯ БЕСПОРЯДКОВ | (Link) |
|
А толку бегать-то? Троцкий тоже бегал. И добегался
| | Re: БЕГУТ НА ВРЕМЯ БЕСПОРЯДКОВ | (Link) |
|
Это подарок к восьмому марта!!!
From: | ixmil@lj |
Date: | March 7th, 2012 - 06:55 am |
---|
| | Re: БЕГУТ НА ВРЕМЯ БЕСПОРЯДКОВ | (Link) |
|
Да. На золотой унитаз денег пожалели. Это компромисс с народом, чтобы избежать протестов.
в любом случае - в конце концов несомненно бюджет
| | жулики, жулики и ещё раз жулики | (Link) |
|
которых прикрывает РПЦ,Равин и главный Мулла...
Да извините. "Вкус" стасомихайлоскозолотоканделябровый - такое в Европе еще поискать над.Слуги постарались.
Со вкусом.. Это зависит от того, подъедет ли Стас Михайлов.
бляя... с чем?
Реальнейший ОТСТОЙ, мелькнула даже мысль, что это такой своего рода кач&трэш по спецзаказу!)))))))
А мало того, что это все так вот отстойно выглядит, вместе с паркетом и Его Ворсейшеством, так ведь еще представляете, как ей там будет весело!))))))))))) Вот уж точно - не в коня корм... В смысле, верх нелепости и беспонтовости в растрате такого количества бабла.. Даже если опустить риторику про социальные нужды или благотворительность, где такие суммы, понятное дело, во-первых не снились, а во-вторых, спасли бы от болезней и смертей тысячи человек - даже если просто прикинуть, как можно отдохнуть при таком бюджете..... и сравнить вот с этим унылым говном на фотках.......... ну, а потом закатать обратно губу, и пойти на электричку до синявино, не забыть по дороге хлеба и гречки взять..))))))
не... это в напёрстки он верхним стоял. просто доля
Успеть надо вкусить остатки царской жизни.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/128516/2147542106) | | | царская жизнь с таким лицом? | (Link) |
|
Это карго-культ околопитерской гопоты.
30 человек охраны - в царских апартаментах - несколько недель - никогда 9-ка не была таким раем - вот жежь коржаков сейчас облизывается э
В 9-ке было и покруче. Но кто-то сливает из них, однако.
правильно! а вдруг на этот отель нападут вооружённые госдеповским оружием оранжевые хипстеры с болотной!
паркет в елочку! коврики!
А я и не заметил) Паркет то и коврики ну точно как в СССР в стандартной хрущевке))
Она устала! Тяжело было протолкнуть бюллетень в эту адскую машинку! Да и моральный выбор был тяжел. Может она за Жириновского голосовала?
| | Прости меня, Васенька, дуру грешную! | (Link) |
|
Капитан! Этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует.
— Один, плюс один, плюс один — сколько будет? — Три. — А должно быть два!
Неее, за Прохора стопудово! Он высокий...ах!
Мне тоже в Монтекатини понравилось. Как и Вам, и Медведеву :)
У нас тут Тони Блэр живет очень часто. А два года назад я тут Леонида Кучму видел, даже разговаривал с ним. Он тоже с многочисленными охранниками перемещался, хоть и не президент.
В Монтекатини красиво. Но даже как-то странно, что ИМ тоже нравится. Больно на людей непохожи.
зачем ей вся гостиница?!:0
Чтоб не шумел никто, наверное.
для форсу бандитского - да и охрана же тоже не на работу же приехала - все уплочено чоб не отдохнуть
| | Если можно жить красиво, | (Link) |
|
зачем себя, любимую, в этом ущемлять? Нэпанымаю.
больным покой нужен ;)) она же лечится...
Дима сделал очень полезное для братвы дело, должен хорошо отдохнуть напоследок.
Что именно Вы хотите этим сказать? Или Вы считаете, что Мишель Обама и Карла Бруни таки проводят отпуск в трехзвездочной Анталье без охраны?
Карла Бруни однажды потратила пять бюджетных копеек на личные нужды, и был дикий скандал. И отдыхает она полностью за свой счет, я вас уверяю. И из гостиниц никого не выселяет. Так поступают только арабские шейхи.
Только что сняли президента Германии за то, что он летал апгрейдом в бизнессклассе общественной Люфтганзой и отдыхал в виллах богатых друзей. Вот и сравните. При этом в Германии и онкологических больных бесплатно лечат, и инвалиды обеспечены человеческими колясками, и пандусы повсюду. Но бюджетные деньги даже президенты на себя тратить нельзя. Перечислять различия между странами не имеет смысла.
у мишели одних секретарш 22 штуки! Так что подтягиваемся на русско-арабский уровень
Не сравнивайте с Обамами, о том как они тратят выделенные деньги легенды прошли в первый год правления. Всё равно это открытые статьи бюджета.
А для отдыха амер. президента и семьи всё-таки есть несколько усадеб по США в которых проводится большинство отпусков.
А вообще известны случаи, что кто-то из них что-то оплатил из своего кармана? Насколько они редки? Если они жируют за чужой счёт, то конечно, хочется на полную катушку.
Даже арабские шейхи по сравнению с этим говном выглядят вполне достойными людьми
>А вообще известны случаи, что кто-то из них что-то оплатил из своего кармана? Медведев в какомто магазине на пятитысечную купюру хлеб покупал, после кризиса. ... ... это... пожалуй всё.
На Кипре был прецедент: нынешний президент поужинал, где-то в загран. поездке за счет бюджетных денег. Ему сразу намекнули, что предыдущий президент за обеды-ужины, не по протоколу оплачивал из своего кармана. Один есть нюанс: нынешний президент Кипра учился в России)
Бедная, что ж она там в полном одиночестве делать будет!? В ресторан сходить - не с кем, в море окунуться - только с охраной, ни потрындеть, ни выпить... незавидная судьба! :(
Вот мне тоже интересно. С кем-то же надо общаться. Кроме охраны возит компаньонок?
по-моему, поплавать с охранниками очень даже ничо. они же все как апполоны, нет? :)
женщина одна. а охранники крепкие, симпатичные хлопцы. и это... как его... ну, смотреть же на них никаких сил нет
А кто эти люди, которых Вы упомянули??? Мы их должны знать??:-)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/110328/2147548401) | From: | i_ted@lj |
Date: | March 7th, 2012 - 01:52 pm |
---|
| | Suite ≠ suit | (Link) |
|
Суит, ради бога, СУИТ. Откуда все русские берут это СЬЮТ???
подумаешь, сняла целиком! Пусть налогоплательщики скажут спасибо, что не КУПИЛА!..
*** анекдот про грузинскую семью вспоминается: - Папа, почему все ездят в школу на автобусе, а я на твоей Волге? - Вай, Гиви, дарю тебе автобус - езди как все!..
Может быть она пока приценивается. Вдруг, вид из окна быстро надоест, или паркет плохие воспоминания навеет.
Ну что круто. Для безработной жены и мужа без пяти минут на улице. Особенно если учесть доход 3 миллиона 574 тысячи за год.
| | Андрей, не сьют а свит, suite однокоренное сюита, череда, п | (Link) |
|
Андрей, не сьют а свит, suite однокоренное сюита, череда, последовательность
Говорят, царица разборчива, отель может еще и не понравиться. Меж тем на участке в Риме у премьера больше 50%.
И эти люди что-то кричали про наймитов госдепа? Пусть в Сочи отдыхают! А ещё лучше - на на курортах Северного Кавказа.
Андрей, а простому смертному по карману поплаватьь в ваших термах? или это термальный куршавель? |
|