Журнал Андрея Мальгина - "Бухгалтер, милый мой бухгалтер..."
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:46 pm
[Link] |
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер..." В Красноярске бухгалтерша МВД украла до 100 миллионов рублей, чтобы купить дом на Рублевке
Здесь каждое слово прекрасно. В Красноярске. Бухгалтерша МВД. Сто миллионов. Дом на Рублевке. Вся российская жизнь в одной фразе.
|
|
|
почти норма , только что у своих украла , могут наказать .
свои ей приписали 3/4 суммы и отпустят на поруки
да какая разница сколько условно, документы новые ей выправят через неделю после суда
Да кто она такая, рядовой бухгалтер. Впаяют реальный срок + штраф огромный.
тогда бы она уже сидела, и не было бы обсуждения о мере пресечения
да, почти классика бедняжка, она хотела там затеряться?
Нет, это классика. Таких "бухгалтеров" время от времени меняют. Как Корейко зиц-председателей.
она как раз хорошо делилась, но пришел срок освободить место для следующего
Именно, учитывая повышения з/п и озвученные грандиозные траты на силовые ведомства в будущем.
даже не в этом дело, а в том, что следующий бухгалтер не будет знать что было при предыдущем
Действительно, каждое прекрасно. Особенно, если учесть, что аванс - это как задаток, всего лишь окончательную выплату уменьшает. Вероятно, речь идет о подотчетных суммах и подделке авансовых отчетов по их расходованию. Но и подотчетные, и премии, вот незадача, малореально выписать все это дело без ведома начальника и кадровиков. Разменяли тетку, так бывает.
Навальный вчера в Твиттере этим порадовал)) Сами себя скоро сожрут .
А в советское время торговые директора примерно знали, когда их очередь садиться в тюрьму - и как следует готовиться к этому процессу.
для полноты картины не хватает детали: либо беременная, либо мать несовершеннолетнего ребенка. Поэтому не сядет.
Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ. в отношении Лебедева Д.Л, который, находясь дома в Гатчинском районе Ленинградской области, с использованием личного ноутбука через USB – модем, в Интернет сайте личного блога - «В контакте» разместил записи, содержащие высказывания, побуждающие к действиям, направленным на унижение достоинства Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, а также аналогичные высказывания к группам лиц, по признакам отношения к религии. Ему было предъявлено обвинение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Гатчинский городской суд Ленинградской области. Приговором Гатчинского городского суда Лебедев Д.Л. был осужден к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, приговор вступил в законную силу. http://sledcomlo.ru/news/lo/272
Ещё не вся жизнь.Не хватает фразы "Уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления."
В наказание, начальник красноярской полиции будет ежегодно гостить в купленном бухгалтершей доме.
Красноярское МВД ищет нового бухгалтера. Старого тоже ищет. (с)
Как справедливо заметили выше, не хватает только беременности для "синдрома Шавенковой"
На дом то хватило,чо до конца не дорассказали?
Здесь-то, да, каждое слово прекрасно. Только вы, тов. Малгин, какое имеете отношение к этой "российской жизни" (ну кроме того, что за чужими "Порше" подглядывать)? Сидели бы вы, тов. Малгин, там, где сидите, и не лезли бы к нам в Россию.
а Россия - она только ваша ? вы ее уже всю скупили ?
В этом "сидите" вся его затыка. Укусить не может.
Уж ты бы, шелупонь селигерская, за всю Россию не подписывался...
Кутузов-Троицкий, перелогиньтесь!
Подписывала бухгалтерша другим на дачи, подписывала... и подумала - а почему бы и мне не спиздить?
зачем думать, ей всё расписали от приказа о новой должности до доли и до полученного в 2012ом году срока
если в столбик по три строчки получится хокку, называется "роисся"
Да, зачотное такое. Хороша идея - не думаете ресурс тематический забабахать? :)
В Красноярске. Бухгалтерша МВД Сто миллионов. Дом на Рублевке. роисся вперде вперде!
Ну вот... А так хорошо начиналось :) Это же зарисовка состояния, и глагол нужен.
В Красноярске бухгалтерша МВД крадёт до 100 миллионов рублей, чтобы купить дом на Рублевке
это хокку для понедельничного утра
Пусть так...Пока отточу слог.
20 лет проработал бухгалтером - а нифига не сп..дил. Видимо Рублевка меня не привлекала. У меня и машины нет
Хрень какая то, без начальника это невозможно, если только он не дебил.
Обычно без согласия начальника это невозможно. Скорее всего снимал начальник, тетеньку подговорили и обещали прикрыть. А потом таких дур подставляют, и все - кому они нужны уже использованные. Жизнь.
Российская мечта: госслужба и дом на Рублевке.
Чота я не въехал, а при чём здесь "вся российская жизнь"? Обычный сибирский казнокрад. Следовало бы уточнить, чья жизнь-то? И ничего "прекрасного" я не вижу. |
|