Журнал Андрея Мальгина - Ну всё, приехали
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:10 pm
[Link] |
Ну всё, приехали Начальник российского Генштаба собирается нанести упреждающий удар по Европе:
Россия может принять решение о нанесении упреждающего удара по объектам европейской противоракетной обороны, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров. «С учетом дестабилизирующего характера системы ПРО, а именно: создания иллюзии нанесения безнаказанного разоружающего удара, решение об упреждающем применении имеющихся средств поражения будет приниматься в период обострения обстановки», — подчеркнул военачальник в четверг на конференции по ПРО в Москве.
|
|
|
сопли сначала пусть утрет...
А детишки-то с жёнушкой, у этого военачальника, надо думать, не в европе, а в штатах?
Вот прям по швейцарским банкам и италианским виллам шарахнут. А потом себе в задницу гвоздем, чтоб наверняка..
Так я думаю, что после этого упреждающего удара, если всё дальнейшее начнётся, и в Антарктиде не спасёшься.
Прогрессирующий идиотизм в действии.
Да уже не в первый раз это заявляют)
Дак надо электрорат подкармливать байками про злых врагов. А то как людишки вопросы неудобные задавать начнут.. Непорядочек-с.
И зарплату вроде как незря получают.. воюют
Глупая болтовня.
Никто, конечно, ударов наносить не будет, иначе накопления в швейцарских банках и недвижимость на Лазурном берегу пропадут.
Пиар-трындёжь.
Ну, эти люди будут оставаться у власти не вечно.
У военных-то ничего этого нет. Они гадят вышестоящим.
Вы хорошо себе представляете коррупционную атмосферу в минобороны? Там жесть, похуже чем у штатских ведомств.
Ну если там еще и Рогозин, то что ожидать от такого правительства и ВПК. Макаров то профессионал, не дебиловатый красномордый комсомольский горлопан какой-нибудь, сам бы он такую хрень нести не стал, видать приказали.
Упреждающий удар -это когда палец случайно красную кнопку нажмет?
Какой палец? Спьяну сядут жопой на красную кнопку.
уже оружием начали бряцать скоро как в КНДР закроют границы
Да куда они денутся без своих вилл, счетов и любовниц на Лазурном берегу?
Написано - в период обострения обстановки. И как это понимать?
Разве что упреждающий апоплексический удар.
плюсую. они какбе показывают всему миру: смотрите какие милитаристы у нас есть тупые, только мы их и можем сдерживать. так что не надо нам мешать тут править, пока все тихо.
ну им бюджет ведь медведев не урезал, вот теперь начгенштаба отрабатывает, мол не просто так бабло им дали
Военные бесятся от понимания, что они решительно ничего аналогичного американской ПРО получить не могут. никакими усилиями. и от этого у них срывается истерика. Ну, а дипломаты с властью, подгавкивают, из соображений самосохранения. Вояки пытаются сами себя убедить, что им опасен Запад, а не Иран с Кимами.
В принципе, это заявление можно рассматривать как попытку мятежа - никто не давал ни Макарову, ни Путину права распоряжаться своими жизнями.
Как это не давал? Вы себе Путина выбрали? Выбрали. Он с воскресенья может пулять куда угодно как верховный главнокомандующий.
Я не выбирал, а те кто выбирал, на такое тоже не подписывались :) Иначе бы могли бы лично и прямо сейчас с крыши сигануть.
"Вы" - я имел ввиду население. А почему Верховный главнокомандующий не может начать войнушку?
Вот примерный бэкграунд по которому было сделано это заявление: expert.ru/2012/05/4/poslednij-stuk-v-natovskuyu-golovu
Ага, они разбомбят свои собственные виллы и замки.
Да перестаньте, так, бравада для люмпенов. И где же они и их семьи жить после этого будут? В Северной Корее?
Игрушечные ракеты в магазине *Детский мир* в 3 секции 1500 штука.На оклад купил -и пуляй куды хошь...
Совсем охуел, прости Господи, потому что не ведает. что метет языком...
I hope the Russians love their children too
Because Russians prefer pickled cucumbers with their vodka
Really? I can't believe it. Damn barbarians.
Вот тут Вы ошибаетесь, уважаемый...
Это не он ошибается, а Стинг :-)
That dancing girl is making eyes at me, I'm sure she's working for KGB.
Транзитные грузы НАТО через РФ не досматриваются. Болтовня и есть болтовня.
Бессмысленные речи... чисто для публики... ни кто в нашем мире не станет утраивать ядерный писец.... у господ, которые управляют миром слишком много добра, которое можно потерять :)
Электорат умер на последующие 6 лет. Плебсу - да, понравится вне всякого сомнения!
А в это время...
На кораблях военно-морского флота России будут установлены системы связи и навигации, принятые в НАТО, для улучшения координации действий в борьбе с пиратами, в том числе в Аденском заливе, сообщил журналистам в Брюсселе начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Макаров. Глава российского Генерального Штаба отметил, что установка систем связи и навигации натовского образца будет значительно способствовать взаимодействию военного флота РФ и стран НАТО. Макаров также сообщил, что участие России в программах НАТО будет продолжено. На 2012 год запланировано несколько совместных учений.
"Военный Обозреватель", 26 апреля 2012
Вот такие новости (и про базу в Ульяновске) успокаивают. это значит, что они там всё же еще не окончательно с ума сошли.
Я давно не могу понять: МЫ утверждаем...что мы имеем ядерные ракеты. которые можем запустить куда угодно. но поганые америкосы смеют поставить.....внимание КОМПЛЕКТ ПРОТИВОРАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ.....блять обороны против ракет, которые если мы их захотим запустить теперь не запустятся. АЦЦКИЙ БРЕД. Это как наркоман напряжется. когда соседи поставят железную дверь. чтобы он их не обворовывал.
Но с другой стороны...я не военный. может там все не так грустно...
гарантия взаимного уничтожения - главный залог мира. называется "ядерный паритет". полвека работает почти без сбоев.
по договорам россия и сша имеют право защитить от ракет по одному району. В россии есть относительная защита вокруг москвы, в сша - вокруг одной военной базы. Два мальчиша плохиша с пистолетами у висков.
| | Ох, так и вижу это себе: | (Link) |
|
Нач. Генштаба генерал Макаров: "Владимир Владимирович, обстановка накалилась. Прорыв НАТОвских дивизий на Московском направлении неизбежен, остановить нечем. Необходимо нанести первыми ядерный удар, прямо сейчас, по Праге, Варшаве и Лондону." Путин: "Действуйте, Николай Егорович! "
Напишите сценарий, не робейте! Это будет блокбастер! Спилберг нервно курит в сторонке :)
Вот гады! Кто ж у них будет газ покупать?
Он сам-то понял, что сказал? Выражовыватель.
Почитал комменты и удивлён - неужели никто не понимает,что у отечественных вояк просто аппетиты выросли в предвкушении ожидаемых 12 лет "стабильности"? Схема проста - придумываем угрозу и получаем под это дело увеличение бюджетов. Которые благополучно распиливаем.
А Вы проницательный! Рукопожимаю!
-Похоже на то.Но не только-срочно нужна победоносная война,что бы сбить волну протеста на инагурацию.
Если Генштаб делает громогласные заявления, это означает, что кого-то решили сдать. Сирию или Иран?
а я калл оф дьюти 3 сегодня играл)
Вообще-то доктрина упреждающего удара в США существует уже стопятьсот лет. Это типа банальность в военной мысли.
Нафиг - нафиг эти войнушки, пускай Путинские дочки красиво ложатся на амбразуры.
Наверно плохо закусил или вообще не закусывал.
Главное - чтобы ракеты, или что они там запускать собрались, не повзрывались в процессе зарядки, наведения, да и вообще - хранения.
Аллах! Дай дятлам в погонах денег, им не хватает на дачки.
Упреждающий удар еще в ссср был частью ядерной доктрины. Что удивляться-то?
Вожди СССР по миллиарду в год за бугор не выводили, при всей моей к ним антипатии.
Остановите планету, я слезу.
Эти дебилы совсем е(б)ан(у)лись. Воевать лаптями будем?
Вот прям по швейцарским банкам и италианским виллам шарахнут. А потом себе в задницу гвоздем, чтоб наверняка..
(пожимая плечами) а в чем собственно проблема-то? если вдруг дойдет до кидания в друг друга боеголовками - ежику понятно, что ПРО - это цель номер один. на самом деле высказывание НГШ адресовано тем странам, которые согласились у себя это ПРО разместить. чтобы они, так сказать, знали на что подписываются. :)
Макарова в дурдом! Путина под суд.
Это они не против России ПРО строят. Это они стороят ПРО на случай если развалится Россия, и в одном из регионов к власти придет отморозок. Согласитесь, что в такой интерпретации все выглядит логично, и обе стороны правы.
Полоумные, право. Ведь вот Моська все еще думает, что она сильна - и и все себе тавкает на слона. Они что, Медведева так ублажают? типа "серьезное 388-е предупреждение" ? Ведь в этом Генштабе, некогда гордости России, должны бы знать, что их глупые заявления никто на Западе не комментирует, равно как их ржавые танки и не попадающие в небо ракеты уже давно никто серьезно не воспринимает.
заявление для быдломассы.
так они и стали наносить упреждающий удар по своим виллам, дачам и школам с университетами со своими детьми.
чем интересно? сапогами кидаться будет?
Упреждающе закидают надувными ракетами, запущенными с надувных ракетных установок.
| | Северная Корея отдыхает. | (Link) |
|
А Никита Сергеевич в гробу перевернулся, от зависти. Мне вот интересно, про ту же Северную Корею, например, кто-нибудь вспоминает, пока они там в какой-нибудь очередной раз не начинают размахивать ядерной бомбой, самовоодушевляясь и громко восклицая, что все кругом враги и хотят на них напасть? Интересно, зачем кому-то нападать на ту же Северную Корею? Чтобы взять в плен, а потом всю жизнь кормить, за свой счет?
да. а еще немедленная высадка десанта на восточном побережье США
надеюсь ни у кого в Европе нет сомнения с кем они имеют дело
вспомнил пост почти пятилетней (сам удивился) давности |
|