Журнал Андрея Мальгина - Первое впечатление
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:03 pm
[Link] |
Первое впечатление Понятно, что случилось. Вызвал Путин к себе своих дуболомов и сказал: "Завтра мне заступать в президенты. Сделайте так, чтобы на весь мой срок можно было спокойно запретить все митинги. По просьбам трудящихся, разумеется".
Сделали.
На следующий день после поджога рейхстага был издан указ, запрещающий свободу собраний и свободу печати. Мы можем только спорить - это уже поджог или поджог еще только будет? В любом случае хунте нужен яркий повод, чтобы закрутить гайки. Без повода постесняются. Однажды всевышний им подкинул Беслан - они тут же отменили выборы губернаторов (казалось бы, какая связь?). Очень надеюсь, для отмены митингов им будет достаточно сегодняшних событий и путинский бред про сакральные жертвы был просто бредом.
Неясно, зачем было нужно позорище на Поклонной. Включил посредине трансляцию на ТВЦ - там хоть тысяча была?
|
|
| |
Наш корр. сказал, что перед сценой тусовались несколько сотен. Федканалы усиленно нагоняли картинкой до 30 тысяч (данные ГУВД), но всё равно больше тысячи никак не получалось :)) Ну, может, они считали всех, кто "пришёл и тут же ушёл", так пара тыщ и набралась
Мне показалось, что в информационной картине дня никакого митинга ОНФ как бы и не было.
Сперва считают баранов,потом прибавляют количество флагов,плюсуют древки,руки и ноги баранов.Умножают на безграничную любовь к Власти и добавляют расстояние до миски.Вот вам и итоговое число 30 тысяч.
путинг мвд - 30тыс вроде официально - 3тыс журналисты с места давали до 1тыс.
Ну никак не могло быть больше тысячи. Старались не давать панораму зрителей, но иногда на несколько секунд было видно всё. Огромная сцена и пустота перед ней.
Да я не спорю :) просто дублирую цифры. От знакомых гос. работников не слышал, чтобы сегодня их гнали... Все как обычно, в смысле подсчетов. Собственно, за всех не скажу, но в стане гос. работников напряжение не то что появилось (оно и до путингов было), а некоторые начинают в открытую высказывать что не будут участвовать в этом балагане. В общем реально сильно поменялась пропорция начальство/простые работники, некоторые в самые низы даже не спускают команды, чисто "бомонд" с окружением и бухгалтерия.
при этом по России-24 нагло врали про "самый массовый митинг" на поклонке..
перед сценой пустоты не было. там-то народ и толпился. а вот площадь была такой же как и обычно в выходной день. конечно никаких 30 000 там быть не могло.
Тысяча там естественным образом в хорошую погоду гуляет - Кутуза в два ряда упаркована бывает. Кого-то путинг отпугнул, а кто-то и не знал. Так что им не сильно пришлось раскошелиться на массовку.
да Навальный с Удальцовым тоже молодцы,они и рады повестись ,на что они рассчитывали???Что люди кремль пойдут штурмовать?!?! Мне кажется что они не понимают,не чувствуют всей всей атмосферы происходящего и опять получился очередной слив.
Насколько я слышал и видел из трансляции, в том числе на канале "Дождь", ни в какой Кремль они не собирались. Вся провокация была устроена ментами, решившими в определенный момент перекрыть поступление людей (включая организаторов) на Болотную.
У Минаева четко было видно, как менты врезаются свиньей в толпу и перекрывают загородками. При этом этот черт Минаев звездит о том, что Навальный и Ко всех спровоцировали. И что из-за них же погиб фотограф, кторый зачем-то полез на гнилую лестницу. Ждите завтра завывания Каа о "сакральной жертве".
ну правильно менты спровоцировали,удальцов сразу!!!!-забастовка и никуда не уйдём!Надо Навальному НИКУДА НЕ ЛЕЗТЬ!! Прикроют по УК!!!
Маэстро провокации устраивают другие , энти лишь исполнители .
Ну и что. Совершенно очевидно, что он не призывал пришедших на Болотную идти на Манежную (как ему инкриминируют). Человек вправе идти туда, куда хочет. Почему бы не пойти на Манежную? Там что - секретная военная база?
Уж лучше такой "слив" (увеличивающий количество тех, кто власть ненавидит), чем смириться и ничего не делать. Рано или поздно количество ненавидящих перейдет в качество.
лучше всего выжимать максимум из данной ситуации,это как попадать в десятку из десяти десять раз.А и так сойдёт ,тем более ещё не известно чем это закончится.
Нет никакого слива, многие увидели, что собой представляет воровская власть.И как она готова защищать украденное.
сейчас зомботв расскажет "как всё было" и наши зомбированные земляки послушно кивнут гривой.
Жуть и беспредел. ЭТО БЫЛА СОГЛАСОВАННАЯ АКЦИЯ НА КОТОРУЮ НАРОД НАМЕРЕННО НЕ ПРОПУСТИЛИ. ПОЗОР ЭТОМУ ПУТИНУ, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ и ВОЗВРАТИТСЯ ЕМУ ВСЕ СТОРИЦЕЙ!! ЭТО СТЫДОБА И ПОЗОР ЕМУ НА ГОЛОВУ!! Огромная благодарность всем москвичам, которые в данную минуту рискуют своим здоровьем и жизнью и тем кто вышел сегодня на этот митинг и показали что они ВЛАСТЬ!!
| | Кровавое Воскресенье v2.0 | (Link) |
|
Интересно Володимира Кровавого, канонизируют через сто лет как Николая?
| | Re: Кровавое Воскресенье v2.0 | (Link) |
|
РПЦ к тому времени уже загнется.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8935/2147489613) | | | Re: Кровавое Воскресенье v2.0 | (Link) |
|
прежде чем Николая канонизировали, известно что с ним сделали. И с семьей его. И с братьями. И с дядями. И со своячиницами... второй раз такое счастье явно овчинка не стоит выделки.
Поклон им от забитого народа
Да все нормально идет. При отсутствии адкватной реакции на мирные протесты, власть получает что заказывала - радикализацию. Дальше будет все как всегда - аресты, подполье, накопление в обществе негативного заряда, в результате революция. Только в наше время мобильных телефонов, принтеров и интернета все произойдет гораздо быстрее. Неважно что они сегодня будут делать, все пойдет этим путем. Предотвратить можно только одним способом, на который Путину не дадут пойти понятия по которым он живет.
Как обычно, разочаровывает Запад. Госдеп подводит, гад )))
да вот я тоже так думаю. историю читать надо.
| | Русская революция 1905г начиналась именно так | (Link) |
|
Все 1 в 1
пора это уже выучить как 2х2
| | Тот указ издал рейхспрезидент - Гинденбург | (Link) |
|
. Гитлер в январе 1933 года был рейхсканцлером. Но имеет смысл вникнуть в слова Гитлера (сказано в 1930 году): «Конституция предписывает нам только методы, но не цель. Этим конституционным путём мы попытаемся добиться решающего большинства в законодательных органах, чтобы в тот момент, когда нам это удастся, придать государству ту форму, которая соответствует нашим идеям».
Легко в бою! Хуле толку практикантам без теории?!
Ну у Гитлера-то уровень поддержки был повыше. А тут -- одновременно продемонстрировали чего стоит поддержка "всенародного" "фронта", и что оппозиция -- это не только белый и пушистый "креативный класс".
пора делать прогнозы как будет окончена судьба путлера?
после сдачи Кремля: - его казнят как Каддафи - он примет яду и вынесет мозг своей винтовкой - скроется в пендосии ......
Он будет править Россией до самой своей смерти.
после победы революции высшая мера наказания (в т.ч. для Путина) должна быть такая: лишение свободы на срок до полной победы коммунизма
Нюрнберг #2 Дабы не только главаря, но и всех соучастников прижать.
У вас нет правильного варианта. Правильный вариант - будет царствовать и править подданными пока не надоест.
Тихой жизнью будет себе доживать где-нибудь в Барвихе. Ни в какую Пендоссию его не направят, конечно же, там своих хватает. Потому-что, если омона не хватит, то натовские войска уже на готове будут. Все, регулирующие их нахождение на территории страны, порядки и протоколы уже давно согласованы, средства и условия подготовлены.
| | спокойно запретить все митинги | (Link) |
|
похоже к этому и идет
| | Re: спокойно запретить все митинги | (Link) |
|
На официальный запрет пойти не могут.
| | Re: спокойно запретить все митинги | (Link) |
|
Это они тогда и за себя никого собрать не смогут
кровавое воскресенье.. дальше история продолжится по спирали..
О, я как раз вчера пересмотрел "Z punktu widzenia nocnego portiera", а сегодня как бы продолжение.
на поклонной было от силы 1000 человек, правда я в 17 часов уже ушёл оттуда. и в основном это были или просто тусующаяся молодёжь (там и без всякого митинга народ гуляет) и согнанные сотрудники "почти россии". вот и всё.
о,сколько свободоуборочной техники!
Слышна стрельба. Дуболомы разгулялись. СВОЛОЧИ.
Ну – что? Накрылась ваша революция медным тазом?
революция только начинается!
наоборот.
вовке испортили коронацию. И это правильно
Россия сегодня не такая, как полгода назад. И это хорошо
Цифры МВД про Якиманку: участвовало 8 т. задержано около 450 человек. Чудеса.
Круто - арестовали каждого двадцатого? Ложь государства стала патологической
если "однажды всевышний подкинет" кирпич на твою бошку желающих прокачать этот кирпич будет тоже просто завались.
вова-путин обосрался. Более цензурного слова и не подберешь. Киссинжджер приезжал, уговаривал "сделай прилично, сделай хотя бы видимость, иначе все договоры - незаконны". Он бы и рад, но вышло как всегда. Путин устроил таки ходынку http://olga-andronova.livejournal.com/144328.htmlИ теперь фарш обратно не прокрутишь, хоть все митинги разреши.
Всевышний ли подкинул Беслан?
Бесплодные митинги сродни мастурбации, на следующий уже бы никто не пришел, точнее пришло бы несколько сотен. А так люди получили возможность почувствовать себя героями, это психологически важно. В следующий раз им будет проще вступить в противостояние с мусорами - уже есть опыт.
И про этот говорили, что никто не придет.
Следующего раза у них скорее всего не будет. Сейчас СК (или тот-чье-имя-нельзя-произносить-в-слух) решает сколько они будут его ждать. Два года или десять лет. Причем, все по закону. Выбранные власти решают судьбу мятежников.
Не понял, почему основная масса не пошла на Болотную? С этого момента все пошло не так.
ОМОН создал такую ситуацию. Не пропускали людей..
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/88289/2147585996) | | | Не пошла на Болотную? | (Link) |
|
Потому, что подступы к Болотной намеренно перекрыли полицейскими, оставив десятую часть прохода - возникла давка. Организаторы прекратили движение, требуя расширить проход (см. твиттер Навального). За это и арестованы. Это и есть провокация, о которой говорит автор поста.
Пройти нельзя было. Рамки были вторые. Если я на дороге раскидаю гвозди, шурупы и другие режущие предметы а вы попадете и колесо у вас спустит. Кто будет виноват ? По версии МВД -ГАИ вы конечно-чего не увидели. А вот по логике я.
А по ОРТ грамотные дикторы, всячески избегали называть это митингом (специально проследил), не хотят они административное правонарушение кремлю шить.
| | Говнюкам закон, что дышло | (Link) |
|
Повернул его и...
Тщательнее надо готовиться. |
|