Журнал Андрея Мальгина - Один из 500
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:58 pm
[Link] |
Один из 500 Бывшего политзаключенного, помилованного указом президента, Сергея Мохнаткина задержали за участие в митинге на Китай-городе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Дмитрия Аграновского. «Задержали на Китай-городе вместе с 30 другими активистами. Вроде бы хотят вменить статью 19.3 («Неповиновение законным требованиям сотрудника полиции)» КоАП России», – рассказал Аграновский. По его словам, Мохнаткин сопротивления при задержании сотрудникам правоохранительных органов не оказывал. «Сейчас он находится в ОВД отделения «Нагатинское», – сказал адвокат.
Хороший пример, как из обычного человека гэбуха делает несгибаемого борца. Продолжайте в том же духе, товарищи. Ни один из сотен арестованных за мирную прогулку вам этого не забудет и не простит. Вы называете это "профилактикой". Идиоты. Это называется "как закалялась сталь".
|
|
|
Ну да. Действие равно противодействию.
Финал афористичный. Плюсую.
Это называется "рожденные бурей":)
Гвозди б делать из этих людей.
как из обычного человека гэбуха делает несгибаемого борца
Однако видно, что напрямую этим занимаются низовые структуры системы, в первую очередь МВД.
Как его на фотах увидел, все ждал этого момента))) Люди в больших кабинетах, как будто целенаправленно, каждым поступком отсутствие мозгов хотят показать.
Протест только начинается.
несгибаемый борец мохнаткин - супер
Был обычным разносчиком пиццы. Посидел и стал революционером.
Я Мохнаткина там видел, пожал руку и сказал "спасибо" за мужество. Он сначала ходил в какой-то компании, потом совершенно один, настроен был миролюбиво, улыбался. Надо сказать, он невысокого роста и щуплый и с такой комплекцией ну никак не мог сломать нос менту(((. P.S. Сегодня с утра отпустили одного из наших - дали сутки ареста, которые он уже отсидел с запасом. Говорит, что в камере у них был настоящий интернационал - Питер, Уфа, Астрахань, Н.Новгород. Питерцы настроены очень решительно, им, видно, стыдно, откуда этот "президент". )Мой отчёт тоже можно почитать, я довольно подробно написал.)
ой ли.. как Мирзаев Агафонова завалил..
Здравствую, кремлёвский бот! И сразу иди на хуй...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76977/2147553647) | | | вчера специалист по "элите" | (Link) |
|
Ольга Крыштановская на Эхе у Евгении Альбац объясняла: почему власть так поступает. Они не воспринимают протест всерьез.
А до этого на Эхе был Павловский. Так он сказал, что-то типа того, что Пу искренне считает, что он выполняет особую миссию. Из чего можно сделать вывод, что у Пу уже просто мания величия. И в таком случае - уже никто им не указ и не советчик. Похоже, что даже инстинкты самосохранения им уже отказывают.
| | и это они называют сопротивление? | (Link) |
|
 настоящий человек, Мохнаткин!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: и это они называют сопротивление? | (Link) |
|
Господи, он так и ходит в этом костюме дорогущем, который ему Романова купила. Попортят костюмчик-то.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76977/2147553647) | | | просто для информации. Он сказал на Эхе | (Link) |
|
| | Re: и это они называют сопротивление? | (Link) |
|
Видно же, что недорогущий. Но вполне приличный.
русские не чечены к сожалению. а то этого гада поймали бы и он бы забыл про свои яйца.
Вообще надо собирать банк беспредельщиков. Боровкову, например, все знают. А вот такие "герои" могут остаться неопознанными.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/105884/2147592200) | | | Есть сайты с беспредельщиками | (Link) |
|
Есть сайты shpik.info и posobniki.ru. Но туда никто не пишет.
Тут явно не хватает слов Пескова, пресс-секретаря ВВПутина, о том, что он хотел бы, чтобы с митингующими обращались значительно жёстче, а не так мягко, как 6 мая. И вот к этим словам нарезку подобных видео.
Обратите внимание: на фоне Путинских "выборов" Франция и вообще французы со своими прошедшими Выборами выглядят просто или дураками или недоумками!Почему то я уже 3 дня не вижу ни в интернете, ни в новостях ни одного сюжета о вбросах,каруселях,удалении наблюдателей и т.д. и т.п.Ни одного сюжета!Вообще ни одного продобного случая во Франции не нашлось! Саркози просто дурак на фоне Путина? Почему он не стал повторять сценарий захвата власти по-путински?Чего он испугался то? Ареста?Виселицы?Эшафота?Саркози-ты просто болван!Учись у нашего гэбэшника,как надо обьёбывать МИЛЛИОНЫ СВОИХ же граждан, отобрав у них право Выбора!И ещё: я думаю лет так через 50 наши потомки будут ржать над всем тем,что устроил всем нам этот серенький подполковник...Акакий Акакиевич.
просто такого беспредела он в мозгах представить не может. ну там как бе цивилизация
хе. очень правильный последний абзац.
| | Комиссары девочек в кабинет "вели"... | (Link) |
|
Зачем такие манеры? Теперь все просто - на землю, ногой в живот и вперед.
А главное - сколько сотен людей после этих дней перестанут бояться задержаний... Сталь закалится, да :)
Не знаю о чем это говорит больше. Об отсутствии у путина альтернатив, ведь любые уступки будут истрактованы как проявление слабости, да и невозможно применять сколько-нибудь мудрую стратегию обращения с демонстрантами, если качество исполнителей оставляет желать лучшего. Или о вере в то, что народ удастся сломать.
Выражение его лица во время кенгурации нельзя назвать счастливым. Наверное как и оппозиция ожидал, что народ не придет, и надеялся что отпустило. Теперь понял, что надежды не оправдались
Ну вот...вернется теперь к своей кошке)
Никто не пишет, отпустили ли Сергея Мохнаткина. Так он уже выпущен или нет?
— Уже нашёл информацию. Выпустили вчера до 7 вечера, в 19:02 он был на Чистопрудном бульваре, а в 19:30 уже ехал домой. |
|