Журнал Андрея Мальгина - Удальцова увозят из Москвы
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:47 pm
[Link] |
Удальцова увозят из Москвы Как сообщила «Новой газете» адвокат Виолетта Волкова, Сергея Удальцова только что выписали из 68-й горбольницы и готовят к этапированию в Ульяновск... Суд Ульяновска принял решение о приводе Удальцова на заседание по делу об избиении активистки движения «Наши».
После суда в Ульяновске, думаю, он выйдет не скоро. "Избиение" - это уголовка. К моменту истечения 15 суток по административному делу он уже будет иметь меру пресения в виде заключения под стражу на период следствия по делу уголовному. А уж сколько у них длится следствие, мы знаем на примере девиц из ХСС. Возможно, какой-то план есть и в отношении Навального. Ближайшие дни покажут.
|
|
|
не выйдет это точно! этапировать в Ульяновск за мифическое избиение - верх абсурда!
Мифическое оно или нет должен решить суд. Завление потерпевшей было, повреждения зафиксированы - надо реагировать.
ну да, конечно! он же че гевара минимум! меня обычной повесткой по такому делу вызвали. а не этапировали.
Кому фиксация якобы повреждений и внеочередное рассмотрение, кому травмы не находят и в ОВД пинка под зад что бы статистику не портили или измывательства в судах месяцами а то и годами.
Это всё понятно. Но процедура соблюдена. С боем его никто отбивать не будет. Даже если он себя голодом уморит, я сомневаюсь, что взрыв произойдёт. Но срок режима это точно сократит значительно. Могу насчёт взрыва ошибаться. Хотелось бы.
когда мирных людей бьют дубинками и ногами, и есть видео + свидетели, дело закрывают почему-то еще ДО суда. А тут - ни видео, ни свидетелей, но следствие уже идет вовсю плюс этапирование из Москвы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/128516/2147542106) | | | Re: должен решить суд | (Link) |
|
В России нет и не было правовой системы. Удальцов за Сталина радеет, у него есть возможность вкусить сталинского правосудия(причём в мягком варианте).
| | Верх абсурда - делать вид, что суд есть. | (Link) |
|
Де-факто его нет с ХХ века. Есть одна лишь армия дармоедов в мантиях, стяжавшая деньжищи на стезе произвола и беспредела.
Просто издеваются. Они не боятся, что это совсем плохо кончится? Его ж накануне только госпитализировали и начали выводить из голодовки. Причем сухой.
Они боятся, что это кончится хорошо.
Вы правда думаете, что для них такой исход был бы предпочтительнее? Даже если отойти от ужаса, что мы вообще это обсуждаем, чисто с прагматической точки зрения, у него же очень много сторонников, причем помимо идейных еще и тех, кто просто уважает его как личность.
Вы меня не совсем верно поняли. Я имел в виду то, что если, гипотетически, Удальцов добьется того, чего он хочет добиться - это для них будет очень плохо, сверх-плохо. А если не добьется, тогда - хорошо. Хотя, если припомнить события на Дубровке, а также "она утонула", Магницкого, Алексаняна и ещё многих... то, что вы подумали, как версия, тоже имеет право на существование.
Интересно нашистка-подстилка будет нормально спать после того как его закроют за ее клевету? Хотя такие есть и будут при любой власти - кто у руля тому и дам.
Нормально спать? Да она счастлива!
Напомню, что Таисию Осипову закрыли после обыска, где понятыми были тоже почему-то нашистки.
Они рады помочь Родине закрыть врагов.
Ничего придет время и дети спросят - Мама почему тебя все считают бл..дью? Это сейчас кажется все весело, шпионов ловят и агентов госдепа за айфон-айпад-макбук-член_вышестоящего_руководства_в _палатеке_на_селигере. Жизнь все расставит на свои места. Если уж руководство их называет "колхозным быдлом" - куда же дальше в оценках...
Не говорите глупостей. Катя Муму вон отлично живет в Италии, тусуется с "врагами России" и ни о чём не жалеет.
Эта нашисточка тоже сделает себе знакомства, да срулит из РФ в максимально короткие сроки.
В Италии? Это где же в Италии она живет? Очень интересно.
А это как жизнь сложится. Возможно, найдется тот, кто этой нашистке пустую башку ломиком в подворотне разломает... Другие задумаются...
похоже, 37-й год возвращается...
вы все проспали! уже давно! не верите, езжайте сейчас в центр Москвы на Чистые пруды и посмотрите. в натуре меньше чем за сутки провернули акцию "очистки".
Если бы 37 вернулся, все авторы Ж Ж давно либо по пути на лесосеку были, либо уже в Комунарке бренными телами землю удобряли. Удевительный Русский народ постоянно впихивает себя в крайности. К слову на западе реакция власти куда жестче на подобные марши.
| | тролля не спросили, ога) | (Link) |
|
Журнал dimittri
Улучшенный аккаунт [Подарить] Создан 2012-05-02 05:32:23 (#49083827), обновлялся 2012-05-03 3 записи в журнале 0 комментариев получено 120 комментариев отправлено
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3426/2147484180) | From: | varera@lj |
Date: | May 15th, 2012 - 10:44 am |
---|
| | Re: тролля не спросили, ога) | (Link) |
|
человек работает, некогда ему журнал вести. 10 старушек - рубль
| | Re: тролля не спросили, ога) | (Link) |
|
не так) одна старушка рупь, а 10 - червонец (с)
| | Re: тролля не спросили, ога) | (Link) |
|
Скинемся ему на учебник русского языка? Троль пишет с грубыми ошибками, звание кремлебота позорит
| | Re: тролля не спросили, ога) | (Link) |
|
скинемся)
умница дима, 85 рублей твои.
>К слову на западе
Вот мне интересно, когда 85-рублёвые от этой мульки откажутся?
> на западе реакция власти куда жестче на подобные марши Это точно. Обычно после таких маршей случается отставка действующей власти.
Навального не посмеют, хотели бы, но счета-то в лондонских и т.п. банках не в БМ же или сбере
По уму власть должна пылинки с Удальцова сдувать. Не дай Бог с ним чего-нибудь случится - реакция будет мощная. Но это по уму.
за Удальцова? да ну, кто его знал до митингов и чем проявил себя кроме митингов?
за Навального, за Шевчука - могут и порвать режим, потому что их уважают, а не просто примелькались с лозунгами
>за Навального, за Шевчука - могут и порвать режим,
xa-xa-xa Kto?
Priletyat ravat' rezhim?
Inoplanetyane skoree.
да никто кажется и не понимает, как так - вроде хреновато, но терпят же, ну еще прессанём, они терпеливые, и молчат, ворчат, терпят
а потом хуяк и все как с цепи сорвались - никакого омона не хватит
глупая власть, доиграется
Да, это вы верно понимаете - если что, то никакого омона не хватит вас защищать, когда к фонарям потащут. Тиха будьте!)))
уточните, будьте любезны: кто потащит и кого "нас" потащит?
иначе ничего не понятно
нет, теперь бред, увы, получился
Большевик, сидящий на родине Ленина за попытку противостоять строительству натовской базы.
Звучит дико пафосно, но ведь так и есть.
Если эту страну и ждет коммунистический реванш, то вполне заслуженный.
Для того и нужна натовская база, чтобы коммунистов давить если чо...
| | Re: удушение оппозиции мурзилками | (Link) |
|
>и что имеем на круг? народный протест слит...
если вы не видите суслика, это не значит что его нет.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | зарегистрировал (какая удача!) | (Link) |
|
по факту Рыжкову вернули регистрацию в Европейском суде.
Думаю, не закроют. Но настоящего революционнера, точно выкуют ! Всё это пережив, его уже практически ничем не испугаешь.
Зато писатели хорошо прошли. В паузе, пока наверху обдумывали варианты.
>Зато писатели хорошо прошли. В паузе, пока наверху обдумывали варианты.
2+2=4, или таки как мы привыкли, 5 на круг и 3 в откат?
хочется за всё ,что творит в последнее время суд ,дать кому -нибудь по морде
>хочется за всё ,что творит в последнее время суд ,дать кому -нибудь по морде
... по этой наглой рыжей морде.
В пятницу, 18 мая - пикет солидарности с Сергеем Удальцовым и другими политзаключенными. Пикет состоится в 18-00 по адресу Петровка, 38.
| | главное требование - ЧЕСТНЫЕ СУДЫ | (Link) |
|
Главное требование оппозиции должно быть ЧЕСТНЫЕ СУДЫ . Без них ничего не будет - ни честных выборов, ни честной власти, и это требование понятно всем, кто знает пословицу "от тюрьмы ... не зарекайся".
| | Re: главное требование - ЧЕСТНЫЕ СУДЫ | (Link) |
|
Без кадровой ротации всей силовой составляющей ничего не будет.
Автозаки следует набить полицейскими, судейскими, прокурорскими и направить их всех малой скоростью на Северный Полюс.
Вот зачем нужно столько автозаков в конечном счёте.
Сразу было ясно, что когда их их по пустяку на 15 суток определили, это было сделано для того, чтобы продержать до сбора доказательной базы, я об этом Юле Навальной писал в комментах несколько дней назад. А у Удальцова радикальных поклонников как у Навального - хипстеров. Вот и думайте теперь, что будет. Совершенно идиотская у нас власть, совершенная до полного идиотизма. |
|