Журнал Андрея Мальгина - Новости из Свердловской области
May 16th, 2012
10:22 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Новости из Свердловской области
Оригинал взят у [info]roizman@lj в В Ленинграде городе, у пяти углов....
У нас в Сысерти отлупили милицейского начальника!   Московского полковника! Сына генерала - полковника.
Мало того, отлупили прямо на крыльце райотдела, и весь райотдел смотрел в окна и никто не вышел заступиться!
Избили по человечьи. Кровь с крыльца райотдела шлангом смывали. 

Было так. Одного Сысертского таксиста обидели менты. То ли деньги забрали, то ли права, но как то не по честному получилось. И "Сапог", уличный правозащитник, поехал с ментов спрашивать. С ним сам таксист и еще один местный искатель справедливости. И не знаю как получилось, скорее всего, зная "Сапога", местные полицейские отправили его к начальнику. И когда они разговаривали на крыльце, московский начальник, с высоты своего положения и безупречной родословной,  не оценив серьезности происходящего, стал легкомысленно обзываться на "Сапога". "Сапог", как серьезный человек, на практике знакомый с правилами хорошего тона, возмутившись, мог бы вежливо поправить собеседника простыми словами: "Причехли метлу!", "Фильтруй базар!", или, на худой конец "Жало прикуси!". Но, вместо этого, он просто без лишних слов втер самоуверенному полковнику, да так, что тот до сих пор в больнице. 

Обиженый таксист, и местный искатель правды, аж за голову схватились: "Нихрена себе, Сапог! Удачно поговорил! Нашел приключения на свою справедливость!" 
Жалко конечно, начальника , а с другой стороны, зачем обзывался? 

P.S Кстати, у приехавших сюда московских полицейских, фишка такая - "пидорас", вместо "здравствуй". Они и с подчиненными так разговаривают и пытаясь обложить данью какой - нибудь новый рынок, так и начинали: "Ну что, пидорасы, с кем тут разговаривать?!"

(15 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]gavr_am@lj
Date:May 16th, 2012 - 03:34 am
(Link)
По подвигу и награда...
[User Picture]
From:[info]vedroid@lj
Date:May 16th, 2012 - 03:44 am
(Link)
Чо то у работников культуры эта самая культура аж прёт.

Кровь шлангом смывали, вот радость то.
From:[info]manat9@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:10 am
(Link)
А вы почитайте предыдущие посты РОйзмана про московский ментовский десант, а потом уже радуйтесь
[User Picture]
From:[info]svinkina@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:20 am
(Link)
"почитайте предыдущие посты РОйзмана про московский ментовский десант, "

а что там? Могли бы пересказать коротко (читать Ройзмана вообще выше моих сил).
From:[info]manat9@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:56 am
(Link)
То есть не читаю, но мнение имею?..)))

Вот тут все было: О высадившимся в Екатеринбурге московском коммерческом полицейском десанте рассказывал.

Прилетели к нам грачи
Об этом знают все, но молчат.
Хотите об этом поговорить?
Пошел резонанс
Баскаки
К ответу!
Обстановка
Лед тронулся

Все просят - дайте фактов. http://roizman.livejournal.com/1373555.html
From:[info]winston_two@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:05 am
(Link)
пидарасы против пидарасов в сысерти - essential roiyman as is
From:[info]hoakin_dealaue@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:07 am
(Link)
Этот полковник и прочие московские, видимо, их тех самых курсантов, которых во время учёбы в ментовских учреждениях, в сраку пользовали ментовские же преподаватели. Не иначе.
[User Picture]
From:[info]svinkina@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:15 am
(Link)
Не удивлюсь, если при ближайшем рассмотрении окажется, что уличный правозащитник по прозвищу Сапог - просто-напросто тесть начальника местного КГБ или прокуратуры, а вовсе не реинкарнация Стеньки или Емельки. ХРЮ
From:[info]nachpo@lj
Date:May 16th, 2012 - 04:38 am
(Link)
"Сапогу" медаль за отвагу...полковника редиску пропалывать...
From:[info]la_grang@lj
Date:May 16th, 2012 - 05:18 am
(Link)
Сапог - молодец. Передайте что одобряю.
[User Picture]
From:[info]stety@lj
Date:May 16th, 2012 - 05:27 am
(Link)
В городах, где таксисты в основном из местного населения, такси чтит "шерифов из местных" и очень не любит понаехавших, даже если они в очень красивых погонах. У нас какое-то время назад сожгли машину питерских "гайцев", которые в наш тихий атомград приехали баблеца постричь и "зацепили" таксистов, не привыкших к такому хамству вообще и на дороге в частности. Местное милицейское начальство инцидент представило в таком свете, что посторонних ДПС-ов больше не наблюдалось.
From:[info]niki_jn@lj
Date:May 16th, 2012 - 06:18 am
(Link)
Доступно и понятно объяснил, что справедливость нельзя топтать
From:[info]nick_kollaider@lj
Date:May 16th, 2012 - 06:51 am

москоу полисмен -идъиот

(Link)
нарвался...тут все по-взрослому!)))
From:[info]dr_blastarr@lj
Date:May 16th, 2012 - 10:01 am
(Link)
Похоже, тема набивания морды москвичам в провинции популярнее футбола. :)

Детектив про парня из глубинки, повергающего Москву в страх и трепет, мог бы стать бестселлером. Типа фильма Брат, но с Москвой вместо Нью-Йорка.
From:[info]buzuzi@lj
Date:May 16th, 2012 - 03:30 pm
(Link)
А вот если ,высокий гость был в "гражданке",какие претензии? Там ни где не указанно,что мент вышел в форме,да еще представился.
My Website Powered by LJ.Rossia.org