Журнал Андрея Мальгина - Это провокация, Юра!
July 12th, 2012
08:49 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Это провокация, Юра!
Оригинал взят у [info]varfolomeev@lj в Это провокация, Юра!
У «Единой России» появилась новая версия того, каким образом часть гуманитарного груза, поступившая в Крымск, оказалась обклеена партийной символикой. Как заявили «Известиям» сразу два высокопоставленных единоросса — секретарь генсовета Сергей Неверов и его заместитель Виктор Кидяев, основной версией произошедшего является работа партий-конкурентов против ЕР. 

— Просто кто-то «спекульнул», но не наши, а из других партий. Потому что у наших партийцев такого произойти не могло. Нам нужно помощь оказать людям, а не показать свою работу. Наши просто до этого не додумаются. Это прежде всего работа политических конкурентов. В очередной раз нас хотят грязью облить, — утверждает В.Кидяев. 

Версию Кидяева подтверждает и секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов: "Это всё профессиональные провокаторы, которые приходят, приклеивают, фотографируют и выкладывают в интернете", — заявил Неверов.  Он все же допускает, что региональные отделения, формирующие посылки с  гуманитарной помощью, могли приклеивать свои наклейки. 

(19 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]slava_vvp@lj
Date:July 11th, 2012 - 11:59 pm
(Link)
Я так и знал!
From:[info]ext_1126300@lj
Date:July 12th, 2012 - 09:59 am
(Link)
Уже натурально жалко их. Что ж они ничего не могут сделать-то, чтобы не обкормить себя говном?

Даже на таком благом деле как гуманитарная помощь, и то умудряются имиджевые потери поиметь.
From:[info]mr_k_bx@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:01 am
(Link)
объяснил, как по полкам разложил. Ну теперь надо принять закон для пресечения подобных провокаций...
From:[info]oleg_sentia@lj
Date:July 12th, 2012 - 01:00 am
(Link)
можно натянуть на клевету. 8)) 5 лет с завтрашнего дня
From:[info]orenpositive@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:03 am

"Наши просто до этого не додумаются"

(Link)
Ах какие они бескорыстные и самокритичные эти ребятки из едра))
From:[info]polesh_chuk@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:04 am
(Link)
А кто-нибудь думал, что будет по-другому? Послушали бы, как Харитонов отчитывался, сколько ОНИ гуманитарной помощи доставили и какой в Крымске сейчас распиздец.
From:[info]d_lindele@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:05 am
(Link)
Ох, чушь какая.

Наклейки - не линия партии, а инициатива на местах, в основном от местечковых ЕР разных городов (вспомните Тимрюк позавчерашний, где глава города разогнал пункт сбора помощи, сказав, что этим только ЕР будет заниматься). Причины: выслужиться, попиариться. Но главная причина - желание показать людям, что власть о них заботится. Там сложная цепочка, но мы вышли на этих людей и они сказали примерно следующее: люди не знают, кто им помогает, а ЕР вроде как партия власти, поэтому людям надо дать понять, что мы про них не забыли.

То есть если для всей России это откровенный негатив, то в самом Крымске всем на это наплевать. Там нет интернета, есть телевизор, который пока почти не работает. Но на месте стараются всю эту символику сдирать, контролирует лично Шлегель.
From:[info]d_lindele@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:23 am
(Link)
Да. У них же линия партии - во всем виноваты не мы.
From:[info]unga_mos@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:10 am
(Link)
Ублюдки!
From:[info]iggiru@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:13 am
(Link)
"Наши просто до этого не додумаются" ХАХА! повеселил. А что они делют? Только и пиарятся. Если что за госбюджет делают, дороги, например, так всюду плакаты висят едросовские
From:[info]vit_bullet@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:18 am
(Link)
кидяев не в курсе что клевета это уголовная статья? или на партию жуликов и воров она не распространяется?
From:[info]punya_1@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:41 am
(Link)
неправильно:) надо писать партия, ПОХОЖАЯ на партию жуликов и воров
From:[info]satan_klauz@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:44 am
(Link)
Разумеется.
From:[info]galla78@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:19 am
(Link)
Да и бог с ними с наклейками... Гораздо страшнее законы, которые они под шумок принимают... И главное все "благими намерениями"...
From:[info]mszappata@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:28 am
(Link)
И диабетикам бесплатные глюкометры раздают с наклейкой ЕР - так что работка ведётся планово.

Причём скарификаторы оттуда, похоже, украдены....
[User Picture]
From:[info]basil_spb@lj
Date:July 12th, 2012 - 12:34 am
(Link)
23 февраля, после грандиозной попойки просыпается генерал. Открывает глаза и видит, что адьютант чистит его облеванный китель, что б как-то скрыть смущение генерал говорит:
- Вот молодежь пошла, совсем пить не умеют! Вчера какой-то лейтенантик мне весь китель облевал!
Адьютант:
- Точно, товарищ генерал!!! Совсем оборзели!!! Он Вам еще и в штаны насрал!!!
[User Picture]
From:[info]serednyak@lj
Date:July 12th, 2012 - 01:15 am
(Link)

From:[info]edwwwardos@lj
Date:July 12th, 2012 - 03:43 am
(Link)
"Верим, помним, любим"
From:[info]robertfripp2@lj
Date:July 12th, 2012 - 04:29 am
(Link)
Эхо Москвы уже забанили? Чо то не открывается.
From:[info]qashmar@lj
Date:July 12th, 2012 - 05:00 am
(Link)
Вообще, в последнее время, всякие такие "загогулины", касающиеся членов этой самой партии (ПЖиВ), как-то наводят на мысль, что само членство в ней уже сродни диагнозу о некоей душевной болезни человека.
My Website Powered by LJ.Rossia.org