Журнал Андрея Мальгина - Самый гуманный суд в мире
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:56 pm
[Link] |
Самый гуманный суд в мире Москва. 20 июля. INTERFAX.RU- Хамовнический суд Москвы продлил до середины января срок ареста девушкам из панк-группы Pussy Riot, обвиняемым по делу о скандальной акции в храме Христа Спасителя, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь судебной инстанции Дарья Лях. Срок содержания под стражей участниц Pussy Riot продлен до 12 января 2013 года, сказала Лях журналистам.
ОТСЮДА
Похоже, сидеть им придется как Ходорковскому, по принципу "пока я у власти - будут сидеть". Тем более, как и в случае с Ходорковским, уже стали подгонять новые поводы для новых уголовных дел.
Причем, как и в случае с Ходорковским, на начальном этапе широкая публика им вовсе не сочувствовала. Но, по мере того, как беспредел становился очевидным, сочувствие росло и захватывало все новые слои общественности.
Непонятна только спешка, с которой их заставляли знакомиться с делом. У многих даже сложилось впечатление, что крыса, наверное, распорядилась выпустить их до сентябрьских протестов.
|
|
|
пиздец....................
К сожалению, да - это так!
Думаю, что православные россияне теперь будут довольны, что суд пошел им навстречу и удовлетворил их жажду мести, и их бешеную сатанинскую злобу :) Однако, каждый из православных, кто желает этим девушкам зла (оправдывает их наказание), очень скоро, лично на себе и на ситуации с его близкими, поймет, что он был неправ. Зло не может не вернуться к тому, из чьей души оно исходит, и тогда уж никакие молитвы не защитят. А ведь, так всё и будет. Аминь! ;))
Таких "православных" очень немного. Сужу по своим знакомым.
Они все такие, за редчайшим исключением. И то, эти исключения - чужаки в православной среде. Именно злоба и ненависть, желание распять еретика и побить камнями богохульника - и объединяет православных. Если бы Христос в наше время пришел в храм Христа Спасителя, и изгнал бы оттуда торговцев, то шансов избежать тюрьмы у него не было бы. Его сразу бы взяли под стражу, а Гундяев немедленно объявил бы молитвенное стояние в защиту религиозных чувств православных, поруганных Христом :)
Возможно, не все Ваши знакомые зомбированы нашим ТВ. По моим опросам среди знакомых православных (т.е. более-менее соблюдающих церковные обряды и посещающих церковь) большинство полностью одобряют тот произвол, да ещё были бы рады, если бы им добавили и сроку и "по морде" да еще публично сожгли вдогонку. За века ничего особо не поменялось, похоже. Истерия и помутнение сознания шагают семимильными шагами по головам.
а инкриминируемая статья разве позволяет так долго держать?!?
Вы удивитесь когда узнаете что она позволяет и сжечь пусек.
только в качестве нового перформанса
зачем такие ужасы - это нецивилизованно, а вот неоказание помощи при самокидании на стенки или самоповешении в СИЗО в выходные, например, уже отработанная методика. все свободные на дежурстве, а у врача выходной - на нет и суда нет.
Кстати, да... Бывает продление срока "в связи со вновь открывшимися обстоятельствами", или что-то похожее. Здесь в СВЯЗИ С ЧЕМ?
т.е. любого за недоказанное хулиганство можно полгода держать в каталашке??
На фоне этого сегодняшний твит "Владимир Путин поздравил правозащитника, общественного деятеля Людмилу Алексееву с Днём рождения" иначе как с матом не воспринимается.
Людмила Алексеева должна ответить соответствующим моменту образом. Но она, к сожалению, не ответит.
а почему она не ответит? что ей не позволит это сделать?
| | Плешивая гадинка с маленьким подбородочком, + | (Link) |
|
...пупколобзатель всея Уси, будет однажды, а именно вскоре отравлен ближайшим окружением. В пупок очередному отроку будет подлит яд. Может быть, кто -то, тоже маленький, жирненький, даже случайно наступит каблучком на корчащегося. И тогда отходящий последним рефлекторным движением маленькой челюсти с вострыми зубками укусит наступившего за башмак со специальной вкладкой для увеличения организма. И яд проникнет в бурдючок, и тот лопнет, забрызгав участливо склонившегося Печкина, Ивасидоропетрова, Пердюка, Дболдодина, Зассаева, Нетфиенку, Пездлова и других.. И те тоже падут, отравленные черной субстанцией, с прощальным визгом, обращаясь в мышей, растворяясь в пыли, паутине и огрызках. За рубежом вдруг остолбенеет и рухнет Финченко, братки Рудеберки и даже часть наместных сатрапчиков подавится ясаком и сдохнет в корчах. И отчего-то смердеть станет меньше, хоть кругом будут валяться околевшие бобросы... :-)
Охренеть, он и правда посмел ее поздравлять? Худшего оскорбления для Людмилы Алексеевой и придумать нельзя: путин - знатный тролль. Как тонко оформил издевку над ней.
| | Ууухх... Вот это троллит!! | (Link) |
|
Отлил пулю... серебряную... где-то...
>> сидеть им придется как Ходорковскому, по принципу "пока я у власти - будут сидеть"
Cидеть им придется по принципу неотвратимости наказания.
Сидеть им придется по принципу "Кто не любит Путина, должен сидеть в тюрьме".
И сколько лично Вы уже отсидели?
Не, не... Сидеть будем все! Предлагаю вернуть в УК статью "Подозрение в намерении совершить преступление" (Была такая при Сталине). Но адаптировать под наше время "Подозрение в намерении подумать о Путине плохо"
А что за сентябрьские протесты?
Судя по всему, Путин стал очень набожен на склоне лет. Косвенно об этом свидетельствует и рассказ Венедиктова о недавней поездке Вована. И эту акцию он воспринимает как личный наезд и оскорбление. Патологической набожностью его можно объяснить и эпидемию ура-православия в РФ.
Это можно объяснить гораздо проще. Православие что сейчас, что 100-200 лет назад использовалось властью как элемент управления и часть гос. идеологии.
СССР тока выпал в силу понятных причин. А потом все вернулось на круги своя. В исторической перспективе ничегошеньки нового или необычного не происходит.
В СССР просто другая религия была.
в начале 200*-ых, насколько помню, ничего подобного, до такой степени, не было
да не набожность это, а суеверие с темнотой и невежеством вперемешку.
| | а может и правда он того на склоне то лет | (Link) |
|
на религиозной почве?
| | Re: а может и правда он того на склоне то лет | (Link) |
|
Венедиктов рассказывал, что было очень заметно, что его интересовала тема веры, история.
Скорее суеверен. Для недоучек это вообще характерно.
Не набожен, а суеверен: думает, что если заставить пуссек каяться и просить у него прощения, то это "отзовет" их молитву Богородице. Обидчивость и мстительность никогда не числились среди христианских добродетелей.
вряд-ли он воспринимает это как суеверие
> Обидчивость и мстительность никогда не числились...... потому я и говорю - патологическая
| | А по мне Путин как бандит с грузом грехов... | (Link) |
|
Никогда не приходилось наблюдать крутых братков, приходящих в церковь, вносящих крупные пожертвования и просящих побыстрее отпустить грехи?
?????????? - ??????????????. ???????? ?????????? ?????????? ?????? ????.
В 1991 м во время службы на Камчатке, чтобы посадить солдата на "кичу" на 10 суток, необходимо было дать взятку в размере двух мешков картошки. За просто так они не сидят. Кто то исправно платит за это. Здесь никакой политики. А адвокатов ихних надо гнать в шею. 
А при чем здесь адвокаты, если решение суда написано заранее?
При чем тут адвокаты?! Если "пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что В.Путин в курсе произошедшего инцидента и его отношение к акции "негативное"", это никаким количеством мешков картошки (и даже золота) не перешибешь.
???????????????????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????????????.
?? ?????????????? ?? ???????? ????????????, ???? ???? ??????????????????. ???????????? ???????? ???? "???????????????????? ??????????????????". ???????? ???????????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????...
не крыса, а крысиный король
Растет, растет, растет и ширится сочувствие Михаил Борисовичу! с 7 до 5 процентов уже выросло! http://www.levada.ru/30-03-2012/ob-udo-mikhaila-khodorkovskogoВЫ ЛИЧНО БЫЛИ БЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ С 2003 ГОДА И ФАКТИЧЕСКИ УЖЕ ОТБЫВШЕГО БОЛЕЕ ДВУХ ТРЕТЕЙ СРОКА, НАЗНАЧЕННОГО ЕМУ СУДОМ? Авг.06 Фев.07 Окт.07 Сен.11 мар.12 определенно за 7 5 5 8 5 скорее за 19 14 17 23 21 скорее против 22 22 21 15 21 определенно против 10 22 11 5 11 затрудняюсь ответить 42 36 46 49 42
на то она и крыса, что бы всех наебать.
?????? ?????? ???? ?????????? ?????????? ???? ?????????? ???????? ???????? ???? ???????????????????? ?? ???????????????????? ?? ???? ????.
Растет, растет, растет и ширится сочувствие Михаил Борисовичу! с 7 до 5 процентов уже выросло!
levada.ru/30-03-2012/ob-udo-mikhaila-khodorkovskogo
Странно, что вы не берете во внимание "скорее за".
С 26% до 26% за 6 лет - вот это рост, да, очень важно на него посмотреть!
А не спец операция ли эти пусси для того что бы либералы сделали из них икону протеста, а остальной народ смотрел на либералов неодобрительно? Ведь либералы смотрят на нарушение закона и прав человека, а остальная масса населения на таки не вполне пристойную выходку. Плюс сейчас всякие курицы да музеи активно раскручиваются для выставления ценностей либералов в неприглядном свете. Есть мысль что их выпустят как только либералы потеряют к ним интерес. Ну и ни в коем случае протесты не должны ассоциироваться с этой группой, мне кажется расчёт власти именно на это.
Власть не настолько умна. Там одни идиоты.
А вот в этом не стоит себя убеждать. Не могут глупые люди брать власть. Откуда вообще взялись эти пусси? почему их творчество столь нарочито некачественное? Почему нарочито аморальное творчество этой группы война? Почему именно они выбиваются в главные ньюсмейкеры борьбы за либеральные ценности нашего общества?
Но если для того что бы их выпустили нужно о них забыть? Да и где доказательства что они между судами не дома сидят бабло получают? Ведь и либералы не все одобрили их акцию пока их не посадили. А представьте как на их поступок смотрят остальные люди? Не только православные их в начале неодобрили. Я не говорю что их правиль держат, а говорю что надо поостеречься от принятия этого дела главной повеской дня для протеста. Если протес не ради самого протеста.
Либералы практически никакого интереса к пуссям до недавнего времени не проявляли, что не мешало держать их в тюрьме.
крысы никогда ничего из лапок не выпускают и никому не спускают ничего
| | Какое православие, такое и правосудие. | (Link) |
|
Гундяев с Чаплиным довольны, власть дала добро глумится над народом.
А что если сделать флеш-моб в защиту девушек, например, вернуть в православные храмы все купленные в церковных лавках РПЦ, иконы - причем, вернуть их с подписью "Свободу Pussy Riot"?
Вы лично много икон купили? Вы серьезно думаете, что людей, купивших иконы, среди защитников Pussy значимое количество?
Вот твари. Ломали их на лживый поклеп на себя, на публичное покаяние. А они не сломались. Дают нам фамилии судьи и тд тп. А та тварь которая за ними (судьями) прячется. Его тайного кардинала опричника хочу увидеть и услышать потом на суде, когда этот же судья, который исполняет сейчас волю этого опричника, будет его обличать. Еще раз твари.
Это уже все слышали? По мнению адвокатов потерпевших (это те, которые "Пусси и 11 сентября = Аццкий Сотона"),именно действия панк-группы спровоцировали покушения на убийство известных татарских религиозных деятелей Илдуса Файзова и Валиуллу Якупова вчера в Казани.
Да, такое вот государство, всей своей мощью старательно давящее трех девчонок - дабы угодить плешивой кагэбешной крысе, окончательно уже осатаневшей от власти и безнаказанности. Утешает знаете что? Смертен человек. И, как справедливо заметил один весьма известный персонаж, о котором нашей крысе следовало бы хорошенечко подумать - смертен внезапно.
Кажется на это только и можно рассчитывать.
Адвокаты не очень. Фейгин любит блеснуть своим красноречием и эрудицией, но вряд ли профессионально в данном случае превращать защиту в трибуну политического протеста, как он это делает, - это только подливает масла в огонь. Было бы выгодно занять позицию, что девушки не понимали ничего, когда в храм пришли, действовали по легкомыслию. А он их (или якобы ими написанные) философско-обличительные письма постит. Это неправильно. Нужно только про детей, про родителей, про девичью глупость и больше ни о чем. Потому что защита должна быть только защитой, и больше ничем. Если хочешь митинговать, то отказывайся от роли адвоката, - иди на площадь и там свои чувства и эмоции изливай.
А Вам не кажется, что от адвокатов уже ничего не зависело? И правильно сделали, чтобы власть не расслаблялась и не получала удовольствия.
Зато как ликует вся "православная" общественность! Удовлетворено их самое страстное желание злорадной мести. Разве это истинно православные, разве они живут по заповедям? Ни кротости, ни смирения, ни милосердия, один воинствующий фанатизм: как мол, посмели, на костер их! Такие всегда были, лицемерные фарисеи. Напоказ они набожны и усердны во всех обрядах, но в жизни погрязли во всех пороках и не видят в этом ничего плохого: главное, они же веруют, душу спасают тем, что в церковь ходят! Но во что они веруют? Это они больше всего порочат православие, Церковь и оскорбляют общественную нравственность своим двуличием, подлостью, цинизмом, алчностью, себялюбием.
К январю примут закон о ведьмах и еретиках и сожгут девчонок.
???????????????????? ???????? ???????? ????????????.
?????????? ???????? ?????? ?????????????????????? ??????????????
?????????? ?????? ???????? ?????? ???? ?? ?????????????? ?????????????????? ?? ?? ?????? ?????? ?????????????? ?? ?????????????? ?? ?????????????? ?? ?????????????? ???????????????? ?????????????????????? ?? ???????????????? ?????????????????? ?????????????????? ???? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ?????????????? ?????? ???? ???????????????? ?????? ???? ?????? ???? ?????????????? ?????????????????? ??????????????, ???? ???????????????????? ??????????????,?????? ???????????? ?????????????????? ?? ???????????? ?????????????????? ???? ?????????????????????? ?????? ???????? ???????????????????? ????????????- ??????- ???? ???????????? \?????????????? |
|