Журнал Андрея Мальгина - Олимпиада очень отстает от нашего базара
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:22 am
[Link] |
Олимпиада очень отстает от нашего базара Зачем ехать в Лондон? Надо ехать в Витебск!
|
|
|
Немного грустно и немного жаль... Спел бы Филя Киркоров
По хронометражу получается, что как раз наоборот. Отказ британских властей выдать визу Лукашенко как реакция на эти слова. Но олимпийская сборная Беларуси, наверное, вздохнула с облегчением — без Лукашенко куда легче добиваться результатов, в том числе, и в спорте..:)
Да, весь британский МИД и даже премьер-министр с замиранием сердца следили, что скажет про Олимпиаду в Витебске г-н Лукашенко.
Они проинтуировали местные белорусские настроения после этого выступления..
Белоруссы сильно расстроились, что батька не поехал?
Я же написала. Напротив, вздохнули с облегчением. Да какой он батька?! Его так только россияне называют.. почему-то..
я очень. пускай бы ехал и не возвращался
У беларусов и других дел хватает.
А вот российские начальники, у которых дети живут в Лондоне, владея там банками, весьма болезненно реагировали вчера в интернетах, что АГЛ не пустили. АГЛ то нечего терять там, кроме имиджа. А нашим коррумпированным депутатам есть. Вот внук родится, а тебя за закон об агентах, или еще за какую-нибудь дурь не пустят, как жить тогда? Счастливая старость в лондонском дворце в окружении детей и внуков, ради которой так трудился, не наступит.
белорусов в лондоне тоже хватает.
У первого заместителя председателя Национального собрания Беларуси есть сын, который владеет Банком в Лондоне как у нашего первого заместителя председателя Госдумы вместе с родней некоторых иных известных людей!? Petr Alexandrovich Zhukov, entrepreneur. Graduated from the Higher School of Economics school of law with honors in 2004. He has a Ph.D. in economics (his dissertation thesis was “Sustainable Enterprise Development in Uncertain Market Conditions, and Mechanisms for Achieving It”). According to SPARK, in 2003, Zhukov and his fellow students founded Corporate Projects LLC and First Independent Rating Agency LLC, providing market research services. He spent some time working at Vneshprombank, co-owned by Nikolai Chilingarov (the son of deputy State Duma speaker Artur Chilingarov) and Alexander Zurabov (the brother of former Health Minister Mikhail Zurabov). From 2004 – 2007, he worked for the Swiss UBS Investment Bank in London. Starting in January 2006, he held a 20% share of Unifin, a small Moscow bank. When UFG Private Equity Fund I (managed by Boris Fedorov) bought 50% of Unifin’s shares in spring 2007, Не думаю.
Подколка? Если знаете, что у кого-то из белорусского руководства есть родные дети, которые живут в Европе, владея банками, газетами, командами спортивными, то не подкалывайте, а скажите у кого.
сделайте поправку на размер б. и мощность ее экономики, финансовых и политических возможностей у б-го истеблишмента гораздо меньше. не банки-газеты-команды, а домик у средиземного моря, квартира в лондоне и счет в швейцарском банке. наш "олигарх" это ваш средней руки бизнесмен.
Я не про предпринимателей здесь говорил. а про тех, кто находится у власти, поносит запад, объявляет европейцев врагами, а при этом дети там.
Я не знаю ни одного родственника белорусских руководителей, имеющего богатства и живущего на западе.
а родственников каких руководителей вы знаете?
Ну, вы, я вижу, из "синеокой", наверняка в курсе, поделитесь именами и ссылками на источники, соотечественникам же интересно!
достойный ответ - провести свою олимпиаду в Витебске .
мозаичный и по русски отжигает... во полиглот...
А он только по-русски и умеет.
Неоднозначная личность. С одной стороны- колхозник-диктатор и соответсвующим уровнем развития. С другой стороны- мощная социалка, сохранение и развитие производств- наследия СССР. Был в Минске. Неплохо.
хаха, со стороны может и неплохо. а в варшаве бывали, например?
Были, и не только в Варшаве. Дальше что?
а вас какбэ и не спрашивали
А я как бы твоего разрешения не спрашивал, пес смердячий. Пошел под лавку!
ишь ты пиздюк какой хамоватый, у вас в рашке все такие ебанутые?
Вы неприлично очень выражаетесь. Мы вам ничего здесь не отдадим, и вы накроетесь своим триллионным долгом как медным тазом. А Белоруссию мы любим и гастарбайтеров туда из принципа не пускаем.
Да не надейтесь ни на Путина, ни на Медведева с их гонтмахерами. Мы вовремя все раскусим и среагируем правильно. У нас народ вообще шутить не любит.
Ой, да Господи! Вы бы еще Мадонной меня напугать попытались! Надежда Бабкина его одной левой рукой уложит.
Англичане нам податливое племя. Сначала они повыкобениваются, а потом сделают все, как нам надо. Так всегда было в истории. Ведь с янки они воевали, а с нами никогда не воевали. Потому что знают, если не мы - то они вместе с глупыми янки накроются медным тазом.
своим идиотизмом вы меня утомляете, пожалуй, идите нахуй
Ой, да Вы же пишете оттуда, куда меня посылаете.
Ладно, твоя взяла, одолел ты меня, чудище поганое. Хуй с ним, раисся вперде, признаю
Слышал и я от знакомого, который забил, на полулегальную работу в Украине и ездит в Беларусь на вахту, зарплата по белому в $, капает на пенсию (вроде договор есть), ни на день ни задерживают. А лявонская творческая интелегенция бежит в Киев, сдесь налоги можно и не платить. По причине работы законов товары в белой дороже чем в незалежной, ездят на выходные скупаться.
сейчас моя знакомая из минска пишет что учитель там получает около 200 долларов в месяц. да, неплохо.
только не говорите что люди там добрые и улицы чистые потому что лука об этом заботится :)
Был в Брянске на прошлой неделе - 10-15 тыс. средняя зарплата при говенной социальной среде и убитых заводах, в которые со времен соввласти никто из нынешних собственников копейки не вложил.
Улицы действительно чистые... завидуете?
Вы сами себя называйте идиотом. Вам в России ничего не обломится. Мы вам ничего здесь не отдадим, и вы накроетесь своим триллионным долгом как медным тазом.
Я - точно нет, а вот вы - похоже да...
Путаете туризм с эмиграцией. Это всего лишь внешнее благополучие. >50% всей промышленности убыточно и держится только за счет прямых вливаний из бюджета. Информация от официальных лиц. Пособие на ребенка если з/п 60% от прожиточного минимума - $20. Работники образования по $100-200 получают.
Те кто до кризиса получал реально неплохие деньги, сейчас не так и далеко ушли от бедности. Так например в Гродно, реальные дела в "провинции" думаю совсем печальны. Политика Лукаса больше похожа на воспалительный процесс. Гнойник, который сам уже не рассосется, который рано или поздно вскроется с совсем другими последствиями.
Чувак, ты пиздишь. Убыточно 4% госпредприятий. Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет - 574 790, около 70$. Единовременное пособие в связи с рождением первого ребенка - ок. 700$. Зарплата в школе - 2 500 000 - 3 000 000, 310 - 350$. Не фонтан, но и цены не московские. Проезд в транспорте - 0.2$. Коммунальные платежи за квартиру - 8 - 11$. И т.д.
По данным Белстата - да, ~4%. Только если убрать перманентную гос. помощь цифра увеличивается до >50%. Автоваз в РФ на итоговой картинке статистики тоже прибыльный :)
Свежие данные Пособие по беременности и родам (минимальное) - ~$46,1 Пособие по уходу за ребенком одиноким матерям до 1,5 лет - ~$161,5 Пособие по уходу за ребенком одиноким матерям от 1,5 до 3 лет - ~$129,2 Половина только на подгузники уйдет...
Зарплату я имею ввиду не средний бред по Белстату, а реальные.
Батька - гарант свободомыслия и свобододумства!
На одном отдельно взятом базаре.
| | Из этой же серии-Как я считаю так и правильно! | (Link) |
|
вообще не понимаю, о чем сыр-бор... не команде же въезд запретили, а диктатору. имеют право.
кстати власти британии поступили неправомерно. нельзя так во время олимпиад.
То есть войну с Грузией затевать можно, а зарубить визу директору совхоза нельзя?
| | Не царское дело в пизде ковыряться. | (Link) |
|
Он на всякий случай, глава НОК РБ. ВВП И ДАМу стоило бы отказаться от посещения этой мутной страны. Ещё и открытия не было, а косяки прут водопадом. Позор.
ляяяять, какой бред! Кого он хочет убедить? себя? идиот!
ботекс следующий в очереди..
Мы вам, суки, покажем свобододумство, и вы за свой неславянский базар ответите. Столица мира переезжает в Витебск, а Нью-Йорк переименовывается в Старый Лукашенск. Занавес. |
|