Журнал Андрея Мальгина - Аргументы и факты
August 3rd, 2012
02:56 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Аргументы и факты
Нашистским троллям и Путину методички, похоже, пишут одни и те же люди. Вчера в Лондоне он почти дословно повторил то, за что я тут отправил в бан уже комментаторов сто, а то и двести: а попробовали бы они прийти в мечеть или синагогу.

Путину, как и нашистам, не сказали, что буквально накануне прокуратура Стамбула отказалась возбудить уголовное дело в отношении небезызвестной украинской группы FEMEN, участницы которой устроили, тряся обнаженными сиськами, свое "кощунство" у дверей мечети. Причем один из их лозунгов был такой: "Смерть варварам!" Отпустили и сделали на год невъездными в Турцию. Слухи о кровожадности посетителей мечетей сильно преувеличены. Дьякон Андрей Кураев признавался, что, когда он бывает за границей в исламских странах, он заходит в мечеть и там молится. Разумеется, не Магомету. Теперь представьте картину: в Храм Христа Спасителя заходит мусульманин, расстилает поближе к алтарю коврик, ориентируясь на Мекку, и... Долго он там продержится?

Православный фундаментализм, насаждаемый РПЦ, можно сравнить разве что с иранским фундаментализмом, но никак не с практикой цивилизованных исламских стран. Не имеет аналогов и то, что происходит сейчас в Хамовническом суде.

Теперь о синагогах. Надо сказать, что всякого рода антисемитские действа у синагог и прямо в синагогах по всему миру случаются регулярно. Что-то я не слышал, чтобы посетители синагог разрывали на части антисемитов. Многие помнят вопиющий случай, произошедший в московской синагоге в 2006 году, когда туда ворвался Александр Копцев и набросился с ножом на молящихся. Он ранил восемь человек. Его, конечно, задержали и сдали в милицию. Сделали ли попытку многочисленные посетители синагоги его убить? Нет, и близко не было. Кстати, Мосгорсуд, признав Копцева виновным в покушении на убийство, оправдал его по 282 статье ("Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии") и только после того, как Верховный Суд с этим не согласился и отправил дело на новое рассмотрение, эта статья была применена, с большим скрипом.

Заметьте, нашисты и Путин демагогически восклицают: "А что бы с ними было, если бы они поехали в Израиль или на Кавказ и осквернили что-нибудь там?" Но они не задаются вопросом: "А что бы с ними было, если бы они совершили то же самое в христианском храме где-нибудь в Европе?" А ведь это было бы правильнее - так спросить. Девушки - христианки, чего ради они попрутся в мечеть молить богородицу забрать Путина?

А я знаю, почему Путин не задал вопрос таким образом. И он сам знает. Потому что в христианских храмах им тем более ничего бы не сделали. Я однажды писал о недавнем случае, когда молодой мусульманин из Сомали забрался на алтарный престол собора Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции, врубил магнитофон и устроил дикие танцы. Кощунственную выходку, конечно, пресекли, забрали в полицию, причем всю дорогу он возносил молитвы аллаху и не собирался раскаиваться. Да никто и не требовал от него никакого раскаяния; после уплаты штрафа, его отпустили на все четыре стороны. А в Ватикане такие события, увы, вообще происходят регулярно. Кстати, FEMEN и в Ватикане оголялись: во время воскресной мессы на площади святого Петра, прямо под балконом Папы Римского. Забрали в полицию. Через четыре часа отпустили под поручительство порно-звезды Чиччолины.

При этом и ватиканские, и флорентийские соборы - не просто культовые сооружения, это хранилища шедевров христианской культуры. Это символы христианской цивилизации. Чего нельзя сказать о новодельном Храме Христа Спасителя с его весьма сомнительным с художественной точки зрения убранством и весьма сомнительной репутацией.

Уровень Путина - это уровень селигерского нашиста.

(376 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
Page 1 of 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>
[User Picture]
From:[info]klark973@lj
Date:August 3rd, 2012 - 07:58 am
(Link)
Наиль Мустафин (@n_mustafin) написал в твиттере: Истинные верующие мусульмане простили бы девушек Pussy Riot. Это нас обязывает сделать Сунна нашего Пророка.
From:[info]sdiki@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:06 am
(Link)
А уж что говорить про истинных христиан! Только те, которые в рясах, они не христиане вообще. И их паства тоже чему-то другому поклоняется.
From:[info]jeka_nk@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:46 am
(Link)
"Конторе" и по "чину". )))
[User Picture]
From:[info]constantiner@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:17 am
(Link)
У них Господь сидит в алтаре ХХС. Ему и поклоняются.
From:[info]sebbenth@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:33 am
(Link)
В рясах много кого, на самом деле.

Православные церкви вообще вполне нормальные, просто РПЦ МП сейчас вообще во что-то непонятное скатилась.

При том, что отсутствие какого-то нравственного стержня в российском обществе ощущается очень остро.
From:[info]olegello@lj
Date:August 3rd, 2012 - 10:41 am

чему-то другому поклоняется

(Link)
чему именно - хорошо сказано здесь (особенно абзаца с 7-го)
довольно точный диагноз.
From:[info]kolesiko1@lj
Date:August 3rd, 2012 - 11:03 am

Поклоняется чему ?

(Link)
Конечно Маммоне...
Самому " лучшему богу"..
Но, будем справедливы, не все...
From:[info]bmp_2011@lj
Date:August 3rd, 2012 - 12:33 pm
(Link)
Зря за людей не стоит говорить.Сейчас по патриарху,церковной верхушке и "активистам" типа Якимова-Крылова, будут ровнять всех верующих. именно этого добиваются все организующие этот скандал стороны. Разделения русских в самих себе. Ненависть друг к другу-вот что властям надо. И мы это прекрасно исполняем, не умея разделить власть(будь то церковная или светская), с народом. Или давайте, раз над нами сидят жулики и воры- значит и все мы-жулики и воры. Не надо обобщать, надо напротив, найти стороны, объединяющие нас,простых людей.
From:[info]mezzetino@lj
Date:August 3rd, 2012 - 11:23 am
(Link)
Осталось Мустафину разъяснить это мусульманам, которые чут-что объявляют фетвы на убийство, взрывают себя в людных местах, убивают своих же за недостаточное благочестие.
[User Picture]
From:[info]volodn@lj
Date:August 4th, 2012 - 02:20 pm
(Link)
да кто сказал, что РПЦ - это христианская Церковь?
[User Picture]
From:[info]shofer@lj
Date:August 10th, 2012 - 10:20 pm
(Link)
Практика - критерий истины (с)
From:[info]peter_slyadek@lj
Date:August 3rd, 2012 - 07:59 am
(Link)
Путин, Вася писюлёк - быдло из одной подворотни.
[User Picture]
From:[info]ivansim@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:30 am

В Израиле они бы просидели 1 (один) час в РОВД и всё

(Link)
>>> А что бы с ними было, если бы они поехали в Израиль

Феминистки атакуют Стену плача

21 июня на женской половине территории еврейской Стены плача в Иерусалиме разгорелся скандал: феминистки, находясь у стены плача, потребовали равных прав с иудеями-мужчинами – в знак протеста одна из них одела на себя традиционную для иудеев-мужчин ритуальную одежду – талит, сообщил Jewish News.

Полиция тут же задержала нарушительницу, действия которой вызвали настоящее негодование ортодоксальных иудеев. Выяснилось, что задержанная является членом организации «Women of the wall», которая выступает с 1988 г. за равные права для мужчин и женщин у Стены плача. «Women of the wall» требует для женщин права молиться у Стены плача в кипах и талитах, с наложением тфилин и чтением Торы.

Женщину забрали в полицейский участок, где продержали в течение часа, отмечает Седмица.Ru.
From:[info]ext_1126300@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:58 am

Re: В Израиле они бы просидели 1 (один) час в РОВД и всё

(Link)
Ну так Путин и говорит: посмотрите, что с ними сделали бы мусульмине или иудеи: они бы их отпустили. Не то что мы, православные, на 7 лет их посадим.

Он так хвастался, быть может.
From:[info]ext_1220637@lj
Date:August 3rd, 2012 - 10:34 am

Re: В Израиле они бы просидели 1 (один) час в РОВД и всё

(Link)
Ну, в общем-то, в Израиле тоже есть непонятки между адекватными людьми, с одной стороны, и государством и ортодоксами, с другой, я с израильтянами вдоволь пообщался на эту тему на атеистских форумах... Харедим там попили народу крови немало и очень часто государство встает на их сторону... Не, конечно, до такого абсурда им далеко, но и там, далеко, все не радужно...
From:[info]peter_slyadek@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:11 am
(Link)
Что вы сравниваете?! В православном же храме сам Господь в алтаре сидит! А ему противно видеть любую активность, кроме попа машущего кадилом, и свечницы, считающей деньги за отдаваемые в дар свечи.
From:[info]ladyjabberwocky@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:22 am
(Link)
дедушко забыл, как в Пасху арабы-христиане, следуя многовековой традиции, с криком и гиканьем врываются в церковь.
From:[info]jeka_nk@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:48 am
(Link)
Деньги любят тишину )))
[User Picture]
From:[info]constantiner@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:22 am
(Link)
Не во всяком храме православном Господь сидит в алтаре. Все-таки, несмотря на то, что православные поклоняются чему попало (частям трупов людей, которых сами же и объявили святыми, картинкам с изображениями этих людей), они монотеисты. Господь у них один. И сидит он в алтаре ХХС. Истинно такъ. Об этом нам поведала свечница Храма.
From:[info]ext_1330457@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:00 am
(Link)
Вот тут согласен.
Раздувают ебанистическую истерию вокруг хулиганства, идиоты.
Забрали, оштафовали за нарушение общественного порядка и выкинули
From:[info]waves_addict@lj
Date:August 3rd, 2012 - 05:41 pm
(Link)
это не истерия. Просто Путин берёт на вооружение опыт Ирана. Вера (чем фундаментальнее, тем лучше) - отличный интструмен для управления народом, это ещё египтяне понимали.

Так что, скоро на всех телеканалах страны - "Путин защитник православной веры". А Пуси - это только первая серия.
From:[info]sdiki@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:01 am
(Link)
Насчет Израиля меня его высказывание очень удивило! Израиль - цивилизованная страна, где, конечно можно нарваться на крайнее неодобрение за какие-то неуважительные действия вблизи от святынь, но уж точно не быть побитым камнями и не сесть в каземат на 7 лет. Конечно, на палестинских территориях все будет не так, но это явно не Израиль. (Или Путин уже отнес Палестину к территории Израиля?)
[User Picture]
From:[info]geneus@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:05 am
(Link)
И ортодоксы канями не кидают в машины, проезшающие в субботу по ОБЩЕСТВЕННЫМ улицам?
From:[info]sdiki@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:08 am
(Link)
Ортодоксы могут даже даме за корсаж плюнуть (если сочтут корсаж слишком открытым). Только это будет расценено ГОСУДАРСТВОМ и СУДОМ не как хулиганство со стороны дамы, а как хулиганство со стороны ортодокса!
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:08 am
(Link)
Господи, я, слава богу бывал в Израиле, и никто в мою машину камни по субботам не кидал.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:10 am
(Link)
Кстати, я вас временно отправляю в бан. Вчера было предупреждение.
[User Picture]
From:[info]redheadrat@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:26 am
(Link)
общественные улицы это очень растяжимое понятие

известны случаи, когда машины проезжали по местам где кроме ортодоксов никто не живёт, фактически город внутри города, на въезде в который ещё и такие знаки висят:



Через 5 минут после того как я сделал эту фотографию, нашу группу (по ту сторону знака) забросали ТАПКАМИ, ибо девки наши одели миниюбки и безрукавки.

Но никогда ортодоксы не будут сдавать человека в полицию за неуважение к району.
From:[info]klausina@lj
Date:August 3rd, 2012 - 11:12 am
(Link)
в Израиле на шабат перегораживают улицы, по которым желательно не ездить, чтобы не закидали. Но их не так уж и много. Ну и в чисто ортодоксальные районы типа Меа Шеарим в Иерусалиме не надо переться. По остальным улицам все ездят и никто никакими камнями не кидается. Это если мы говорим о субботе. В Йом Кипур не ездит вообще никто, кроме амбулансов и полицейских. Вот в них в Йом Кипур ультраортодоксы камни бросают. Но что с придурков возьмешь...
[User Picture]
From:[info]maxxwozz@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:02 am
(Link)
Не, ну его можно понять - очень хочется выглядеть цивилизованным, но более-менее это получается только на фоне вольера с крокодилами...
From:[info]utengin@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:10 am
(Link)
А-а-а, шикарно! Коротко и точно. Респект!!!
[User Picture]
From:[info]maxxwozz@lj
Date:August 4th, 2012 - 01:27 am
(Link)
По большей части да.
From:[info]kolesiko1@lj
Date:August 3rd, 2012 - 11:04 am

Не просто крокодилами.

(Link)
А сношающимися крокодилами..
From:[info]ondatrya@lj
Date:August 3rd, 2012 - 01:08 pm
(Link)
хорошо сказано
From:[info]vedmulya@lj
Date:August 3rd, 2012 - 02:46 pm
(Link)
Отлично.
[User Picture]
From:[info]geneus@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:03 am
(Link)
Дьякон Кураев, вероятно, молится в уме - сомневаюсь что он осеняет себя в мечети крестным знамением и кладет поклоны.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:06 am
(Link)
А почему бы и не перекреститься в мечети?
[User Picture]
From:[info]redheadrat@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:27 am
(Link)
Вы не поверите, но вполне может.

Кстати мусульманин и еврей не могут молиться в христианских церквях, но еврей может даже клястся на Коране.
From:[info]vik_kis@lj
Date:August 3rd, 2012 - 12:49 pm
(Link)
Вот кстати, у меня в семье есть и православные, и католики. Крестное знамение у православных и католиков делается по-разному, как всем известно. Ни в одном костеле ни разу ни к кому из нас не было никаких вопросов - почему не так крестимся. А вот в православных храмах, если кто заметит...
- Вы не так креститесь
- извините, я католической веры
Дальше бывают разные варианты: "ай-ай-ай, как же так, надо переходить", "подумайте о своей душе, что ж это вы к отступникам переметнулись" и даже "ох-ох-ох, сочувствую" )))
From:[info]saint_sergius@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:05 am
(Link)
Я просто оставлю это здесь http://www.dagbladet.no/2011/06/03/nyheter/kirke/innenriks/16775501/

From:[info]peter_slyadek@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:18 am
(Link)
Не берусь даже представить себе, что было бы с Ваенгой, если бы такое произошло в ХХС!
From:[info]australiano@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:31 am
(Link)
Это похоже проишествие соборе в Осло? Вот это на самом деле настоящее нарушение общественного порядка. Они во время службы еще умудрились устроить это представление.

И ведь дали им на выбор - штраф или 16 суток ареста. Остальные норвежцы, надо заметить, несмотря на легкость наказания, не побещали сразу повторять безобразия.
From:[info]rsx11m@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:05 am
(Link)
"Попробовали бы они то же самое в мечете или в синагоге" ==
"Мы сожалеем, что в РПЦ очень мало сумасшедших религиозных фанатиков, готовых растерзать любого, кто косо посмотрит на наши фетиши. Мы постараемся устроить так, чтобы православный фундаментализм и мракобесие затмили собой самые страшные злодеяния, совершенные под прикрытием защиты веры".
From:[info]aniri_irina@lj
Date:August 3rd, 2012 - 11:17 am
(Link)
любимое занятие путена сталкивать всех лбами, тьфу
From:[info]utengin@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:09 am
(Link)
Тоже задумывался об этом. Неужели так низок наш культурный и общественный уровень, что по уровню толерантности мы можем обогнать только хамасовцев и талибанцев?!
Сравнения с нормальными странами по этому показателю вообще не выдерживаем никак...
From:[info]catyp@lj
Date:August 3rd, 2012 - 12:27 pm
(Link)
пусть этот пидорас Путин,привидёт в пример не Израиль и кавказ в борьбе с PR,а Сингапур и Китай в борьбе со взяточниками.,у этой суки духу не хватит.
From:[info]ebiker@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:10 am
(Link)
Путин походу еще и пеарит мусульман, типа они все кровожадные.
From:[info]xaxa@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:59 am
(Link)
все три золотые медали для рф добыли мусульмане , уже обнимашки с путиным были
From:[info]semonsemenich@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:13 am
(Link)
Через четыре часа отпустили под поручительство порно-звезды Чиччолины.
====================================
Под её поручительство , может, и наших Райот отпустили бы.. Никто ж не догадался... Защитнички...
From:[info]ext_1178269@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:14 am
(Link)
Одно только замечание: с 1935 года по приказу Ататюрка Айя-София перестала быть мечетью и стала музеем.
[User Picture]
From:[info]caralho@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:16 am
(Link)
у дверей главной мечети турецкой столицы

Строго говоря, Ναός της Αγίας του Θεού Σοφίας, перед которым трясли сиськами хохлушки, в качестве мечети закрыт еще Мустафой Кемалем-пашой, известным «исламолюбом».
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:20 am
(Link)
Прправка принимается. Но, если быть уж совсем точным, Путин сказал не о мечети, а о "мусульманских святынях".
[User Picture]
From:[info]boris_vian@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:17 am
(Link)
да при чём тут уровень, он просто всех нас троллит
From:[info]semonsemenich@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:17 am
(Link)
"Кошки являются единственными животными, которым доступен вход в мечеть"
[User Picture]
From:[info]vivaracho777@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:19 am
(Link)
есть где разгуляться -если кого-то оскорбит мини-юбка, можно сослаться на саудовскую аравию
From:[info]kantorovich@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:20 am
(Link)
Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо
Президент России Владимир Путин не видит в поступке Риssу Riot ничего хорошего, однако считает, что "так уж строго" судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное решение, сообщает РИА "Новости".
Не знаю, кто там на него подействовал, может Кэмерон в бок на просмотре дзюдо толкнул.

А за что их судить? В составе кооператива Озеро, страну не грабили, власть с помощью фальсификации на выборах не узурпировали, друзей миллиардерами не делали.


"Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать", - сказал российский лидер, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.


Если бы президент Израиля так же нарушал конституцию, то панк- молебен в синагоге не понадобился, его просто бы арестовали. Как Кацава.
From:[info]sebbenth@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:39 am
(Link)
Да Путин уже задолбал.

Его слушать - себя не уважать: непонятно, то ли он ***дит на публику, то ли троллит всех остальных, то ли выражает мнение.

Он уже просто потерял всякое чувство меры относительно того, насколько слова должны сходиться с делами.
From:[info]rusenn@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:30 am
(Link)
мне кажется, что власти (и церковные, и светские), сознательно толкают общество к расколу. типа "разделяй и властвуй"... только вот не понимают, что выпущенного из бутылки джинна, обратно уже не засунуть.
From:[info]kolesiko1@lj
Date:August 3rd, 2012 - 11:07 am

Вот вот...

(Link)
ТОлько вчера, то же самое, в голову пришло..Скинул в журнал..
From:[info]gloomy_fellow@lj
Date:August 4th, 2012 - 02:58 pm
(Link)
похоже на то
[User Picture]
From:[info]lesgustoy@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:31 am

Уровень Путина - это уровень селигерского нашиста

(Link)
так
From:[info]cyber125@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:33 am

Уровень Путина - это уровень селигерского нашиста.

(Link)
Уровень Путина - это уровень среднего селигерского нашиста, в этом сомневаются только полные глупцы.
Почему Путин НИ РАЗУ за всю свою жизнь не был на дебатах?!! А все потому, что моментально развеется миф - Путин мудрый отец народов, участие в дебатах показали бы настоящий интеллектуальный потенциал Путина.
From:[info]lorgus@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:02 am

Re: Уровень Путина - это уровень селигерского нашиста.

(Link)
Путлер избегает любых несогласованных вопросов, как и всякий уважающий себя диктатор. "К звезде на пресс-конфененцию нужно приходить подготовленным"(с). Иначе ему не удастся используя гопнический сленг съехать с неудобных вопросов о Роттенбергах, Ковальчуках, о тех "кто украл у народа Газпром и Лукойл".
From:[info]d_v_temnote@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:35 am
(Link)
а вот прекрасный пример про католиков:
http://video-prikol.su/rozygrysh/1009-katolicheskaya-cerkov.html
From:[info]kipelovna@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:40 am
(Link)
Просто порадовало и улыбнуло.)) Спасибо за "наводку"!
From:[info]piter32@lj
Date:August 3rd, 2012 - 06:15 pm
(Link)
смотрел категории, кликнул на "гопники" и первые две новости про ОМОН и ФСБ)))
From:[info]mike_poe@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:40 am

Скрытый смысл

(Link)
Ну не может же он сказать - это потому, что они богородицу просили меня прогнать.
[User Picture]
From:[info]mary_nice@lj
Date:August 3rd, 2012 - 10:41 am
(Link)
5!
From:[info]mb_shka@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:40 am
(Link)
))) точнее сказать, что уровень селигерских нашистов - это как раз уровень Пу
From:[info]thungus@lj
Date:August 3rd, 2012 - 10:32 am
(Link)
Еще точнее: он не может быть выше по определению.
[User Picture]
From:[info]mary_nice@lj
Date:August 3rd, 2012 - 10:41 am
(Link)
+1
From:[info]fongratz@lj
Date:August 3rd, 2012 - 10:43 am
(Link)
Сколько уже можно трясти этих пусек и Путина? Создаётся впечатление, что для определённой части населения это стало уже наркотиком.
From:[info]platero2@lj
Date:August 3rd, 2012 - 08:40 am

сомнительная репутация ХХС

(Link)
например , молебен Во Славу атомного оружия России , об этом никто не вспоминает .Проводил его ещё Алексий и это никого не оскорбило и вопросов не вызвало .
Путин вещал там из Царских врат , по-моему , что тоже против всяких правил .
From:[info]ext_1126300@lj
Date:August 3rd, 2012 - 09:18 am

Re: сомнительная репутация ХХС

(Link)
Киркоров буквально на следущий день после Пусь вещал из амвона. И ничего.

Потому что он хороший уважемый человек, песни опять же хорошие поёт, ему можно.
My Website Powered by LJ.Rossia.org