Журнал Андрея Мальгина - Кто ищет, тот всегда найдет
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:04 pm
[Link] |
Кто ищет, тот всегда найдет Навальному из разных мест присылают вот такие документы. То есть они пытаются к поиску компромата на него подключить всю страну. Не решаются посадить за политику, вот в чем дело, а ничего не нарыли.

|
|
|
не нарыли - так что, сочинить нельзя? не понимаю(
Список Магницкого, список Навального, список Pussy Riot помогут нам победить коррупцию в этой стране.
он еще молоко в супермаркете покупал наверное, жулик
Ещё какой! И где покупал? - в Марьино. Власть наша и не знает - где это находится то.
Come on! Надо с яслей начинать. Наверняка чью-нибудь игрушку брал без спроса. А за это срока давности не существует...
Эти бумажки лишь подтверждают догадки некоторых людей о том, что Навальный - это резервный проект власти. Как показывает практика, посадить в РФ можно любого и без всякого на то основания. Поиски вины Навального, угрозы ареста, 15 суток, подписки о невыезде, скандальные разоблачения - элементы большого шоу.
ПС Рад буду ошибиться
Бумажки показывают что его пытаются посадить, ergo это не проект власти.
У них уже есть бумажки, но вместо того, чтобы задействовать их, они ищут новые. То есть искусственно растягивают процесс. Зачем?
Не нашли того что хотели.
Нет, просто Навальный уже не просто иванов, петров, сидоров. Это уже НАВАЛЬНЫЙ. И его просто так не убить и не посадить. И это власти уже понимают, в отличии от вас.
Это понимаю даже я - блондинка.
На самом деле, "проект власти" и совсем не резервный - это внести в общественное мнение сомнение (каламбур каков) - а не за одно ли А.Навальный с ними, кремлежуликами-ворами.
Вполне правдоподобно. Мы не можем знать наверняка. Более того, я бы поддерживал Навального, даже зная, что он - "проект власти". Сам процесс разоблачений оказывает бодрящее воздействие на спящих россиян.
"проект власти", "проект власти"... Вы похожи на кур, которые кудахчут незнамо что. Все проекты власти это настолько топорные работы, что их нелепость не видит только слепой. ВВП не нужны креативные и здравомыслящие люди, ему нужны послушные, пускай тупые, но верные исполнители, так откуда у послушных, но тупых исполнителей креативная жилка? Их только креативит, когда нужно бабло пилить.
Вы ошибончо полагаете, что ВВП - дирижер этого оркестра. Нет, он всего лишь первая скрипка.
Согласен. Тем более что такой проект может в перспективе всю старую власть сделать своим проектом.
Never attribute to malice that which is adequately explained by stupidity.(Hanlon's razor)
Для тех, кто говорит по французски - перевод с англ.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью - (Бритва Хэнлона)
Версия с проектом кремля уже давно провалилась - органоиды пытались ее пропихнуть, но не получилось. Удивительное у них знание о народной любви к себе - всех, кого они пытаются замазать грязью, они обвиняют в сотрудничестве с собой...Не находите странным? А еще нам говорят о 63 процентах голосов. Знают, собаки, что проголосовало меньше гораздо.
Как показывают соцопросы, узнаваемость Навального в оффлайне невысока, особенно в регионах. Так что они повышают узнаваемость Алексея среди работников системы здравоохранения. Тоже дело.
А по лесничествам - это партизан ищут?
Всю страну прочесывают мелким гребешком?
Все эти бумажки нужно хранить. Пригодятся на следующем "Нюрнберге"..
Выращено несколько поколений с генами ЧК.
Они что, героин разучились подбрасывать? Или все наркотики из вещьдоков уже сами употребили?
Вот что называется, землю копытом роют. Врачам предлагают всего лишь за сутки(!) предоставить инфу на Навального. Прямо враг государства №1. Причем не совсем понятно, консультативная помощь это врачебная консультация или наоборот. Ищут, чем болел Навальный в Тамбове? Ждем запросов в московские ларьки, в которых Навальный покупал газировку с целью свержения конституционного строя.
Пусть посадят. Из тюрьмы он заедет сразу в Кремль.
| | Тамбовский "врач" ему товарищ. | (Link) |
|
:D
а по теме: примитивный бюрократический рефлекс. без фантазии. |
|