Журнал Андрея Мальгина - Онищенко
August 22nd, 2012
09:43 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Онищенко


Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что, хотя ему по-человечески жаль девушек из панк-группы Pussy Riot, но они сами виноваты в том, что оказались в духовном тупике... "Смотришь на них — убогонькие они", — сказал Онищенко «Интерфаксу» в среду.

«Они себя загнали в духовный и интеллектуальный тупик. Ясно, что они действовали не одни и были использованы для раскручивания этой достаточно скандальной и безнравственной акции», — сообщил Онищенко.

«Экстравагантность поведения женщин не свойственна нашей ментальности и вообще противоречит женской природе. Бог их уже наказал», — сказал глава Роспотребнадзора.


ОТСЮДА

(82 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]reformateur@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:43 am
(Link)
ему-то видней, кому что свойственно ..
[User Picture]
From:[info]shultz_flory@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:18 am
(Link)
Ему свойственна профессия лакея.
From:[info]ljushoojhan@lj
Date:August 22nd, 2012 - 09:03 am

Лучшая подпись к этому фото: +

(Link)
..."Глист".
- Bond, James Bond.
- Глист, путинский глист.
[User Picture]
From:[info]sanyatec@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:44 am
(Link)
душевный импотент и ханжа, дрочит на петрушку
From:[info]ext_1126300@lj
Date:August 22nd, 2012 - 09:03 am
(Link)
А я так и знал, что разгадка должна быть простой. Бабы дуры. Всего и делов-то. Осталось только чтобы Путин эти слова произнес и можно считать официальной позицией рф.
From:[info]ext_1334450@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:45 am
(Link)
Бог наказал? Это кого он имеет ввиду? Весь состав кооп "Озеро"?
From:[info]satan_klauz@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:18 am
(Link)
Аллах Владимирович, чо.
From:[info]ext_1086165@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:31 am

страна и народ у нас, мягко говоря, забавные

(Link)
то ли особенные слепота с памятью, то ли глубочайшее, на уровне подкорки, лицемерие - что президент-чекист, что этот онищенко мало того, что имели партбилет кпсс, без которых ни в чека, ни о серьезной карьере не могло быть и речи, оне в церковь впервые наверняка заглянули не как туристы лишь в 90-х. православными тож себя поименовать могут, но по сути - православнутые. т.е. их мерзостность беспредельная. а кому не хватило ума промолчать - запредельная.
From:[info]fautravel@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:46 am
(Link)
"Они себя загнали в духовный и интеллектуальный тупик."
Мдаа, воистину наглый фраер хуже тнка))))
From:[info]koroffkin@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:46 am
(Link)
Удивляет, конечно , когда какие то "непонятнокто" пытаются показать, что они находятся на своём месте и им на этом месте можно говорить что угодно.
From:[info]antiput43@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:49 am
(Link)
духовно анти- санитарный вруч!)))Само убожество холопское...вырыгнуло
From:[info]qashmar@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:50 am
(Link)
"Бог их уже наказал" - они выросли в стране Путенланд.
From:[info]gutsuland@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:51 am
(Link)
Уж не онищенке судить, кто тут убогонький ...
From:[info]vsluh_mysli@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:55 am
(Link)
Бог их уже наказал, так зачем же их еще наказывать?
From:[info]edwwwardos@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:56 am
(Link)
Пусть жует тухлую свинину.
[User Picture]
From:[info]rusanalit@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:01 am
(Link)
Они себя загнали в духовный и интеллектуальный тупик.

Сразу вспомнил вышинского. его лексика
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:38 am
(Link)
Да, совершенно точно.
[User Picture]
From:[info]blazzer@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:02 am
(Link)
духовненько
From:[info]aniriol@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:03 am
(Link)
А вот за что нас всех Бог наказал Онищенкой?
From:[info]saint_sergius@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:04 am
(Link)
Не похоже на Онищенку, где заявление что ношение балаклавы вредит здоровью?
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:40 am
(Link)
Он еще хотел добавить, что посещение церкви неблагоприятно сказывается на здоровье, особенно в периоды эпидемий гриппа, но его одернули:)
From:[info]annaaymara@lj
Date:August 22nd, 2012 - 12:08 pm
(Link)
Странно, что он не заявил, что паранджу надо женщинам носить, а не балаклаву. С Онищенки станется. Что он вообще знает о женском менталитете?
From:[info]dimondza@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:05 am
(Link)
После таких высказываний хочется в феминисты записаться))
[User Picture]
From:[info]pppirate@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:06 am
(Link)
Зато на Онищенко смотреть приятно, епты.
From:[info]moskov_it@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:07 am
(Link)
Поучения и назиданя из уст проститутки - крайне неприятно. Казалось бы, человек должен стыдиться своего занятия и держаться в тени. Но - нет! Еще и о нравственности рассуждает! Чуров, кстати, еще не высказывался?
From:[info]ext_1085736@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:20 am
(Link)
А, кстати, да. Чуров вот образец общественной морали и нравственности.
Идолопоклонники херовы.
From:[info]xaxa@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:12 am
(Link)
человек из анекдота
[User Picture]
From:[info]superambo@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:17 am
(Link)
Дело пусси - лакмусовая бумажка по выявленю идиотов
From:[info]ext_1085736@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:18 am
(Link)
Ещё одни нравственный ориентир.
From:[info]vvrahjdgi@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:21 am
(Link)
Онищенко, что сделал этот человек чтобы к нему прислушиваться? Это же самый обыкновенный врач.
From:[info]pianitca@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:22 am
(Link)
Какой врач? Это обыкновенный шарлатан.
From:[info]chitatel_inogda@lj
Date:August 22nd, 2012 - 10:06 am
(Link)
А кого волнует, прислушаетесь Вы к нему или нет?
Нашисты комментируют по 85 рублей за пост, онищенки по 85 миллионов за пост.
From:[info]natalia_tata@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:24 am
(Link)
Как же достали эти подлые онищенки-галустяны-ваенги-валерии и т.д. Они все время переводят стрелки с самого беззаконного судилища на девчонок. Это про суд и власть надо говорить:"Смотришь на них — убогонькие они", «Они себя загнали в духовный и интеллектуальный тупик. Ясно, что они действовали не одни и были использованы для раскручивания этой достаточно скандальной и безнравственной акции».
From:[info]bumblebeat@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:26 am
(Link)
«Экстравагантность поведения женщин не свойственна нашей ментальности и вообще противоречит женской природе. Бог их уже наказал», — сказал глава Роспотребнадзора.

И мы знаем имя этого Бога.
From:[info]sea2007su@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:17 am
(Link)
+++:)
From:[info]ext_1262899@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:26 am

"Смотришь на них — убогонькие они",

(Link)
А он себя видел в зеркале? Или он там не отражается?
From:[info]mad_in_head@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:28 am
(Link)
Онищенко = Бабушка РФ
From:[info]hoe_down@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:28 am
(Link)
Речь вообще не о том.Все они не о том.Речь о правосудии, и весь шум только по этому поводу.Зачем у Фемиды весы? Чтобы взвешивать.А зачем подпиливать гирьки?Зачем плутовать?
Уводят от темы, и тысячи людей ведутся на это.
From:[info]svetoteel@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:29 am
(Link)
"Убогонькие они" - значит у бога. Бог принял их и защитит от невзгод и плохих людей.
From:[info]peter_slyadek@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:30 am
(Link)
Они убогонькие?! Да надо постараться, чтобы найти в русском языке эпитет, описывающий меру убогости самого Онищенко!
From:[info]simfeya@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:35 am
(Link)
"Ёрш его медь!"
Этот...эээ...санитар теперь будет ещё и женщинам указывать, как нам себя вести? И что противоречит, а что соответствует моей природе?
From:[info]ginzzzburg@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:44 am
(Link)
Ну и м...дак!
Вот уж кого бог наказал!..
From:[info]violet08@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:47 am
(Link)
"«Кот Васька плут! Кот Васька вор!..Тут ритор* мой, дав волю слов теченью, не находил конца нравоученью. Но что ж? Пока его он пел, кот Васька все жаркое съел."

Пока у росийского общества "кипит наш разум возмущённый", т.е. пока сотни тысяч соотечествеников негодуют по поводу неправедного решения суда над "Пусси Райт" и выпускают пар на страницах своих жэжэшек, высшие эшелоны российской власти продолжают воровать в умопомрачительных масштабах: только один (а еще есть и другие) питерский друг Путина, бывший тренер по дзюдо, а ныне гений российского бизнеса А.Ротенберг за последние 4 года получил ГОСзаказов, в смысле, "освоил" бюждетных (народных) денег почти на 900 млрд.

Ротенберги жируют, а в это время десятки миллионов россиян в малых городах и весях России живут "под собою не чуя страны", медленно угасают, потому что вынужлены существовать на зарплаты и пенсии, размеры которых ниже или на уровне прожиточного минимума.

Этой весной Путин отменил ранее объявленное повышение МРОТ - "на новый МРОТ не разевай рот", сегодня МРОТ составляет 4611 руб., или 67% от величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

По данным Росстата, в первом полугодии прошлого года число россиян, чей доход оказался ниже прожиточного минимума, составил 21,1 миллиона человек.

Следует напомнить, что половина нищенских зарплат, пенсий уходит на оплату "услуг" жкх. Моя 62-летняя родственница (бывший библиотекарь), имея рабочий стаж более 40 лет, получает пенсию 5.8 тыс.руб. Из этой суммы она платит 3.2 тыс. за деревенскую гос.хибару, которая была построена 60 лет тому и с тех пор н разу капитально не ремонтировалась.

Не сомневаюсь, что ежемесячное содержание кремлевской собачки Кони (кормежка, выгул, ветрач) обходится ее хозяину (вернее стране) в сумму, эквивалентую нескольким пенсиям российских стариков.
[User Picture]
From:[info]vesse_v_belom@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:51 am
(Link)
Это он так их защищает. Слова адресованы Путину -- "экстравагантные женщины не свойственны нашей ментальности, они не усваиваются нашим желудком".
From:[info]edelveis8@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:58 am
(Link)
"Бог их уже наказал" - значит девушек можно отпустить?
From:[info]nataliailina@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:06 am
(Link)
Экстравагантность поведения и "не наша" ментальность Пуссей нанесли общественного ущерба на два года за решеткой среди воров, убийц и наркоборыг.

Верю, что без пяти минут святой г-н Онищенко никогда не включал телевизор и не смотрел ДОМ 2 и НТВ
[User Picture]
From:[info]soloroma@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:12 am
(Link)
ждем, что оно запретит к употреблению...
From:[info]violet08@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:13 am
(Link)
Пока православная верующая часть населения сражается с неверующими, кремлевский тандем тихой сапой реализует планов громадье по приХватизаци крупных госкорпораций.

В конце июня т.г. было издано распоряжение прав-ва РФ, согласно которому государство до 2016 года полностью выйдет из капитала ВТБ, "Роснефти", "Совкомфлота", "Росагролизинга", "Зарубежнефти", "РусГидро", "Интер РАО ЕЭС", "Шереметьево", "Аэрофлота", Россельхозбанка, АК "АЛРОСА".

Распоряжением зафиксированы планы по полному прекращению госучастия в капитале "Роснефти", с 2013 г.предусмотрено отчуждение находящихся в собственности ОАО "Роснефтегаз" акций этой крупнейшей российской нефтяной компании. Путин создал комиссию во главе с собой любимым по "стратегическому развитию ТЭК и экологической безопасности", из-под контроля правительства выведено 30% российского ВВП.

Ответственным секретарем комиссии ВВП назначил верного соратника, президента "Роснефти" И. Сечина. Новая комиссия будет заведовать "всеми российскими недрами и контролировать деятельность всех нефтегазовых компаний - включая распределение месторождений, выделение средств бюджета, налоговую политику, контроль над ценообразованием в отрасли. Все ее решения будут обязательными для органов исполнительной власти. Новой комиссии должны подчиняться все - от правительства до районной управы.. К сфере ответственности комиссии Путина-Сечина отнесены не только нефть и газ, но также электроэнергетика и транспорт.."


— Ну, как устроились на новом месте?
— О... Это, брат, сон. Хожу и жмурюсь. Такой, понимаешь, это простор. Такая воля. Гуляй - не хочу. Ну, есть, конечно, что подделать. Там полы, прочее.." (ф-м "Покровские ворота")
From:[info]felisidad@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:37 am
(Link)
как печально , что не все это реально видят и понимают , народу бросаю отвлекающие кости , а сами делают что хотят на благо самих себя . Такова правда жизни , а безграмотное и нищее население не способно что либо осмыслить , может только выражать инстинктивные эмоции под контролем идеологов ...
[User Picture]
From:[info]legkoe_pero@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:17 am
(Link)
Экстравагантность поведения женщин не свойственна нашей ментальности и вообще противоречит женской природе. Бог их уже наказа- до этой фразы все было вполне логично,по крайней мере смахивало на личное мнение.
From:[info]felisidad@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:32 am

АНИЩЕНКО

(Link)
Шпроты , вино , молоко , шоколад и прочее, загнанное в политический шантаж , я думаю многие едят без проблем ... но над убогостью запрещающего , надеюсь , посмеиваются ... нет тех людей в политике и , возможно в стране ... , на том уровне , который освещает правительственные СМИ , к которым я бы всерьёз прислушивался , вижу одно , что мы все в ментальном тупике , но кучку людей это устраивает ... а думающих людей удручает ... вот такие "яйца и курицы"
From:[info]ola1979@lj
Date:August 22nd, 2012 - 04:35 am
(Link)
вот клоун-то)))
From:[info]krukov@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:02 am
(Link)
это не мешает ему занимать должность уже 16 лет!
From:[info]ola1979@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:09 am
(Link)
не он один занимает *не свою* должность. у нас много таких.
From:[info]zabugina@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:08 am
(Link)
Ой, бля! Кого мы слышим? Кладезь интеллекта, духовности и яркой окрашенности! Господи, заткни им всем рты, дабы дурью свой нас не позорили. Ладно бы сам с собой в толчке разговаривал, а ведь он, сука, публичные заявления делает..
From:[info]lomakataka@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:28 am
(Link)
У этой страны нет аналогов в мире.
From:[info]ebiker@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:31 am
(Link)
> Ясно, что они действовали не одни и были использованы для раскручивания этой достаточно скандальной и безнравственной акции...

Вот уж бред... акцию-то раскручивали далеко не девочки, а сами власти! Отпустили бы их с Богом сразу и было бы тихо.
From:[info]sdiki@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:35 am
(Link)
Главный санитарный врач предупреждает: "Кощунство опасно для Вашего здоровья"
From:[info]flame_ek@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:41 am
(Link)
Все то у нас там "сверху" умные и все лучше всех за нас всех знают:)
From:[info]dmitry314@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:59 am
(Link)
я вот удивляюсь, когда у нас введут принудительное освидетельствование чиновников на вменяемость???
вот же наглядный пример кандидата на долгое лечение в кащенко быть может даже лоботомию!

и вместе с тем, чтобы два раза не вставать читаем в сегодняшних Ведомостях:
Африканская чума свиней (АЧС) грозит Евросоюзу: между ним и Россией, где это заболевание не удается остановить, остались лишь страны с низким уровнем биологической защиты. Такое предупреждение разместила на своем сайте продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO).


Ну т.е. человек комментирует далекие от себя темы при том что свою реальную работу сделать не может!!!
и так все его карьеру!!!
From:[info]tuchidze@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:26 am

Игрушка на веревочках.

(Link)
Он не может сказать по другому. Иначе другой будет грузинские вина и молдавской творог запрещать, когда это нужно российским коррапторам.
[User Picture]
From:[info]constantiner@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:36 am
(Link)
Все бы такими убогонькими были, как эти девушки, сказавшие ТАКИЕ последние слова на суде.
From:[info]rivz74@lj
Date:August 22nd, 2012 - 06:40 am
(Link)
а ну вернул баржом и грузинское вино по бырому
духовноинтелектуально быгатый антивирус всея Руси
From:[info]tintarula@lj
Date:August 22nd, 2012 - 07:33 am
(Link)
Классик сказал про таких:

Суди, дружок, не выше сапога.
From:[info]sambist@lj
Date:August 22nd, 2012 - 08:12 am
(Link)
Себя он, видимо считает эталоном культурного и элегантного джентльмена... Убожества изрекают убогие суждения... И с каждым новым изречением проникаешься все большим уважением к девченкам, хоть изначально и не симпатизировал их акции
From:[info]kutusha77@lj
Date:August 22nd, 2012 - 08:42 am

убогонькие они

(Link)
сказал человек, плохо дружащий с головой.
From:[info]maxim_379100@lj
Date:August 22nd, 2012 - 10:22 am
(Link)
бггг да он же алкаш и уже давно. Это очевидно любому наркологу
[User Picture]
From:[info]orsa_maggiore@lj
Date:August 22nd, 2012 - 10:23 am
(Link)
Ооо еще один знаток женской природы!
Известнейший специалист.
From:[info]yuriy_tyumin@lj
Date:August 22nd, 2012 - 12:03 pm
(Link)
Я думал, он сказал что-то вроде балаклавы вредны, носите отечественные кокошники!
From:[info]pimbanen@lj
Date:August 22nd, 2012 - 12:04 pm
(Link)
Убогонькие... Себя то видел
From:[info]m_biturbo@lj
Date:August 22nd, 2012 - 12:04 pm
(Link)
Эта подстилка на себя и свои деяния посмотрела бы..
From:[info]ozziris@lj
Date:August 22nd, 2012 - 12:13 pm
(Link)
Смотришь так на Онищенку -придурашный он.
From:[info]jeka_nk@lj
Date:August 22nd, 2012 - 12:14 pm

"... Бог их уже наказал"

(Link)
Тогда зачем же в "дело" Божье вшивать дело Хамовнического суда?
From:[info]olegello@lj
Date:August 22nd, 2012 - 01:03 pm

ему по-человечески жаль девушек

(Link)
Жалостливые они там все такие.
Крокодилову слезу бы ещё пустил для достоверности
From:[info]ext_865452@lj
Date:August 22nd, 2012 - 01:47 pm
(Link)
Всех позвали. Ну а уж без него-то уж как уж. Не позовешь, обидится.
From:[info]maks_gandurasec@lj
Date:August 22nd, 2012 - 02:27 pm
(Link)
Зато ментальности онищенок свойственно холуйство и ануслизинг.
[User Picture]
From:[info]reaganx@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:00 pm
(Link)
Этот убогий пидарас забыл сказать, что участие в акциях в поддержку Pussy Riot вредно для здоровья.
From:[info]ext_865452@lj
Date:August 23rd, 2012 - 03:26 am
(Link)
! :)))
From:[info]matematik06@lj
Date:August 22nd, 2012 - 03:04 pm

Надо подбирать судей из честных

(Link)
для будущего суда таких онищенок мамонтовых ну и их вдохновителей, включая науськивающего мракобесов на народ,чтоб отвлечь от своих "ошибок" ( Каширка,Норд-Ост,Рязань,Рохлин,Магницкий... и от повального воровства и насилия над Россией )бесноватого с чекистской честью 4-ой свежести
From:[info]ext_1361303@lj
Date:August 22nd, 2012 - 05:05 pm
(Link)
А еще он наказал г-на Онищенко - он лишил его разума)
From:[info]garik_sk@lj
Date:August 26th, 2012 - 09:13 am
(Link)
Всяк кулик - хвалит своё болото! Шоумен от медицины,славящийся PR-акциями,неужели его держат только как придворного шута?!
From:[info]luiza_drevsholt@lj
Date:October 8th, 2012 - 05:53 pm
(Link)
«Экстравагантность поведения женщин не свойственна нашей ментальности и вообще противоречит женской природе. Бог их уже наказал»....

детский лепет устами министра, как жаль...
My Website Powered by LJ.Rossia.org