Журнал Андрея Мальгина - Поступило указание
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:38 am
[Link] |
Поступило указание

ОТСЮДА
|
|
|
молодцы! пусть проводят. Молодежи будет интересно узнать, что есть какие-то организации, куда им низзя...
Надо с этим письмом в суд и уволить этого швецова как не соответствующего занимаемой должности...и всех чиновников протестировать на знание конституции- причем начать с пуссина
И что вы предъявите в суде? Швецов на голубом глазу скажет, что он имел в виду сайентологов.
Как же быстро, аж до 5 сентября, надо доложить управлению внутренней политики и контроля о результатах проделанной "работы"! куда-то торопятся.
И у него, Главы республики, будет целых 10 дней мучительного выбора. А именно - принять ли самому участие в марше оппозиции или потерпеть пока.)
Получается, что госорганы там неделю не исполняют свои обязанности, аыполняют команду Фас? А зарплата капает?
Чёртов советик! Абсолютное дежа вю. Даже не верится, что двадцать первый век за окном. Тухлые 70-80-е, только ты уже не пацан, и перспективы дожития - мерзкие.
ВЧК. Прогиб зафиксирован?
Судя по этому: "увеличение количества массовых общественно-политических мероприятий с участием молодежи в целях отвлечения от протестных акций" - смахивает на очередной красивый фейк. :) Если же этот ДСП-документ настоящий, то забавно - пусть стараются. Сила противодействия всё равно будет ощутимей. В том смысле, что этот их идиотизм нам только на руку сыграет.
Очень даже настоящий. Подписавший уже успел прокомментировать где-то.
Согласна, третий закон Ньютона никто не отменял. Действует вне зависимости от чьих-то желаний.
А раньше они же на Пасху ночные дискотеки устраивали и киносеансы с чем-то заманчивым. Отвлекали.
А мы, школьники, бегали к ближайшему храму, со всех сторон оцепленному, и издалека смотрели - а крестный ход это как? Была в этом тайна, и это манило.
Так что пусть, пусть себе запрещают, долбоёбы однозадачные...
Так у власти комсомольский актив, который и устраивал дискотеки.
ааа - "трудовые коллективы" - меня сейчас стошнит буээ
да, похоже, началось. осталось показательные собрания устроить с требованиями задушить "иностранную гадину".
Скоро будет. А потом ещё и в музыку полезут и так далее по списку. Гэбэшная крыса по-другому думать не может. Как там у Щедрина - оргАнчик такой.
увеличение количества массовых общественно-политических мероприятий требует денег из бюджета и проведение соответствующих процедур Не успеют!))
Самодеятельность. Вон на Украине остроумно поступили - вместо Майдана устроили танцевальный Майдан`s, бросив на это дело туеву хучу денег.
а вот интересно, разъяснительная работа будет проводиться в рабочее время?:)
А нет ли здесь экстремизма?
From: | wanson@lj |
Date: | August 29th, 2012 - 01:21 pm |
---|
| | А российские-то некомерческие организации за что попа | (Link) |
|
Может ещё Красный Крест запретим? И Гринписс это из иностранных. А всякие НКО используемые в коммерческой деятельности коих тоже не мало тоже предлагают запретить? Может ещё политические партии типа Единой России запрещать ?
| | Re: А российские-то некомерческие организации за что по | (Link) |
|
ООН забыли- они тоже иностранные грантополучатели...
From: | wanson@lj |
Date: | September 13th, 2012 - 07:44 pm |
---|
| | ООН по определению иностранный агент. | (Link) |
|
А вот Красный Крест запрещать это уже совсем не гуманно.
| | Это мы уже проходили... | (Link) |
|
|
|