Журнал Андрея Мальгина - Противосолонь
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:39 pm
[Link] |
Противосолонь Похоже, готовится большая провокация.

ОТСЮДА
Вообще-то это дело полиции - обеспечить безопасность участников согласованного мероприятия и заранее изолировать этих "противосолонцев" во главе с А.Дугиным и С.Кургиняном. Кстати, "противосолонцы" вполне комфортабельно расположились в бизнес-центре W-Plaza на Варшавском шоссе.
|
|
|
"Кокадуди, ублюдки. Сгарите в Аду" (с)Стивен Кинг. "Мизери"
нужна как в 1917 году бесплатная раздача "балтийского чая"- кокс с водкой
Надежда и опора Путина - орда!
Клоуны не способны на провокации.
дайте нам "балтийского чая" и мы будем делать суши из врагов родной земли!
From: | xaxa@lj |
Date: | September 13th, 2012 - 11:14 am |
---|
| | | (Link) |
|
какой то сплошной цирк
Вообще тут, похоже, и психиатров надо привлекать...
Ну к Дугину-то давно уже надо было. Там клинический случай, вроде Стерлигова.
Только вот Дугин гораздо опаснее Стерлигова. Тот бредит у себя в лесу, а этот урод народ мутит.
Миллиардов в психозе не насобирают, полагаю
Да их там в больничке от силы человек 500. А тут они тем более зассут выходить против толпы в 50-80 тысяч.
Дугин да, двинутый. И давно уже. А у пургеняна целая секта.
Не думаю, что кургинят выйдет много. Пара сотен максимум. И думаю, что менты их не пустят близко. Монополией на раздачу пиздюлей оппозиции они не будут делиться.
Это зависит от планов гэбухи.
А у вас есть сомнения по их планам? Мне кажется, они уже достаточно точно обрисовали ближайшее будущее - мочить в сортире. И этому плану неукоснительно следуют. Вопрос даже не в этом, а в том когда "несогласные" перестанут быть таковыми. За полной бесперспективностью. Там, по-моему, ловить уже совсем не чего :((
интересно, как в данном случае сработает новый закон о массовых мероприятиях
Интересно, за ними выехали уже оперативные сотрудники полиции? Так, проверить, провести профилактическую беседу. В случае необходимости по 282-ой прикрыть?
Им ничего не будет. А вот тем, кто хочет жить в нормальной стране - придётся кисло. Мир сдвинулся(ц) Кинг
В субботу нужно будет опасаться провокаций. Держать камеру на взводе, чтобы вовремя заснять
Естественно! Ещё добавлю - по одному не ходить.
Содержание оскорбляет мои религиозные чувства.
Мои тоже например.  
Бог ты мой.. нет слова "противосольнь", есть осолонь.
противосолонь государствообразующая фофудья, шоп они были здоровы.
"Каждый, кто симпатизирует либералам..." "Мы, свободные люди..." хм... когнитивный диссонанс какой-то
| | Марш миллиардов переношенных сперматозоидов? | (Link) |
|
У них же постоянный спермотоксикоз головы без мозга, вот неадекват и прёт...
Не мытьем, так катаньем. Сначала пытались барабанами и белыми фартуками на совесть давить. Не удалось, фартуки сдохли. http://белыефартуки.рф Решили зайти с другой стороны.. с крестами. 8) Вроде как уже было заявление, что их мероприятие является несанкционированным и власти уже готовы его пресечь. Ну, посмотрим.
А эти быстро акцию с властями согласовали? или им не требуется??
Сама спросила, сама ответила :)
Иногда приятно подискутировать с умным человеком..)
По телефону никто не звонил?
Пафоса дофига. Прям как у Мамонтова с его разоблачениями. Думаю, на выходе будет столь же убогий пук.
Нас опять боятся? (зевая) Так это же хорошо! :)
Не уверен в том, что дугиноидов очень много. Работая репортером, несколько раз видел, как не слишком многочисленные провокаторы из ЕСМ пытались сорвать уличные акции оппозиции.
Сколько наберется кургинят - не знаю.
Их может быть не много, но мусора могут деликатно не заметить у них какое-нибудь оружие. Вероятность, что они будут вооружены 50/50
Пипец, простите за французский, Кургинян со товарищами какие грибы употребляют, кто нибудь ведает?
Кургинян не гриб. Кургинян - гипножаба.
Не знаю, но белые грибы они не едят по политическим мотивам. Может, смесь подосиновиков с мухаморами?
Да, видимо их лихо трухнуло, сочувствую их родственникам.
это дугин сам и пишет, у него все такое
?? Пошёл не обратимый процесс, только клиника им поможет.
Так он уже давным-давно свихнулся. И не лечился при этом.
Не понимаю куда наркологи и родственники смотрят? могли бы принудительно.
Там не наркология, там по части психиатрической.
К дуриком так к дуриком, поди лечатся в одной клинике.
Он не лечится. Там совсем всё плохо.
Написать такое может только буйный, доктора обязаны оградить его от общества или общество от него.
для кого дана ссылка? это довольно известное общественное движение
Да... Я думал кто-то пошутил. А это оказывается ФСБ трудится.
Провокации будут и необязательно кургиняновские. Путин сделает все, чтобы свести все уличные акции оппозиции на нет. Будет и дальше натравливать людей друг на друга. Большая кровь еще впереди..
Если впереди большая кровь, то г-н Путин, как раз, и должен понимать, что она будет ПРЕЖДЕ ВСЕГО на его руках. Но понимает ли он это - вопрос.
Это нихрена не грибы. С них так не штырит. Это ДОБ - 2,5-диметокси-4-бромамфетамин.
Вы доктор? есть противоядие или это на всю жизнь.
ДОБ это жесткий галлюциноген. Я не доктор, а инженер. Как-то раз я высказал мысль, что по произведению искусства можно определить, что употреблял творец. Так вот судя по этому тексту это либо ДОБ, или, если авторы старше 50, Борис Федорович и Буратиновка. Необратимые изменения головного мозга, лечится ампутацией головы.
Прискорбно, чрезмерное употребление может привести к потери бойцов у Едросов.
Зато мы можем ловить ха-ха не прибегая.
Ну так без таких людей, жизнь была бы скучна и пресна.
Дык текст Дугин писал, у него с головой совсем беда.
Дугин истинный патриот земли русской. Самогон на курином помете.
Ему самопляс не нужен - дури своей хватает :)
Как всегда за недорого наймут унылую массовку?
| | Пу уже утвердил сценарий и раздал роли, | (Link) |
|
а сам будет контролир-ть процесс сверху на дельтоплане. Пу очень боится массовых выступлений против его власти и он будет борться с оппозиц-й любыми гэбэшными методами,не понимая,что борется со следствием своей собственной госдеят-ти. Первопричина всех возмущений - Он сам и его поступки. Уберите первопричину и всё успокоится. Пу ИМПИЧмент заслужил
Кургинян 2.0 - теперь с пеномашиной и блэкджеком.
Да чихать на эту шваль надо!!! Только пидары могут такую чушь нести...
| | "Это не ерунда, это совсем даже не ерунда, дружище Биттн | (Link) |
|
Никогда я не был так горд, что я солдат в армии Ада. :-P
FREE PUSSY RIOT! AVE SATANAS! ПРЕИСПОДНЯЯ, ПУТИНА ПРОГОНИ!
как-то прозаик Андрей Битов принял драматурга Кургиняна за поэта-песенника Алексаняна. И набил ему морду. Когда вскрылось, что ошибочка вышла, Битов не смутился: да тожэ шелупонь достойная
Без информации о готовящихся крупных провокациях не обходится ни одно мало мальски масштабное мероприятие.
Вот к чему приводит сокращение дурдомов.
Так они в мае уже грозились. И не пришли!
На Чистых прудах готовится акция "Противодействия либералам"
МОСКВА. 12 МАЯ. ИНТЕРФАКС - Евразийский союз молодёжи планирует устроить акцию на Чистых прудах в воскресенье.
"В воскресенье в 11.00 на Чистых прудах состоятся антинатовские гуляния. Можно приносить с собой антилиберальные, антинатовские и антиамериканские плакаты, также средства противодействия либералам", - сказано в обращении на сайте союза.
Представители союза называют либералов, "разгуливающих по нашим проспектам и бульварам, - малым народом, коалицией "внутренних эмигрантов, презирающих русское большинство".
Сбор для проведения гуляний назначен у памятника Грибоедову.
----------------------
МОСКВА. 12 МАЯ. ИНТЕРФАКС - Евразийский союз молодёжи отменил воскресную антилиберальную акцию на Чистопрудном бульваре в Москве.
"Мы отменяем завтрашнюю акцию на Чистых прудах, поскольку происходящее там превращается в балаган", - заявил "ИНТЕРФАКСУ" лидер Евразийского союза молодёжи Павел Канищев.
этих "противосолонцев" во главе с А.Дугиным и С.Кургиняном. Ну Дугин ясно - ссылка на его сайт ведёт. А Кургинян-то тут с какого бока?
Клево! Ангелы ада! Не то что русские недобайкеры в своих игрушечных цацках
"дураков на Руси лет на двести припасено..."
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/21494/2147499932) | From: | yorgan@lj |
Date: | September 13th, 2012 - 01:05 pm |
---|
| | Были сомнения. | (Link) |
|
Но теперь точно пойду. От Пушки.
Дугин в том ролике говорит, что без православия мы - никто. То есть я, к примеру, без православия - никто. А так как я атеист, то я - никто. Кстати говоря, текст, таким образом, является уничижительным по отношению к социальной группе "атеисты", "католики" и т.д. Уголовщина, между прочим.
Дугин считает что марш это плохо и сам делает марш только больше, это как Кураев и говорит - тебя назвали жестоким, ты в ответ побил, чтоб он знал что это не так)))
Ну, видимо не испытывают проблем с финансированием. А кто платит, тот, как известно, и заказывает музыку.
Плохо у товарисчей со знанием истории и мифологии. Мертвецкое коло, пусть идут. Их ждет не "Хорошо и хорошо весьма".
Слуги антихриста, опомнитесь! Вы поганите своими ногами землю Русскую, ваше бесовское воинство распродало Родину нашу и сейчас желает развала и расстоптания Государства Российского!
Опомнитесь и непременно покайтесь в греховных замыслах своих!
Да хранит вас Господь!
а организаторов не стоит ли привлечь по новому закону? а не стоит ли несогласованный митинг разогнать и оштрафовать участников по новому закону?
Вообще забавная ситуация может получиться. "Армия ада" вполне может шествовать с ликами православных святых. Почему нет? Кто-то застолбил на это право? Или "марш миллионов" это марш атеистов?
"Каждый, кто симпатизирует либералам, Западу -- принадлежит сатане."
100% разжигание розни и язык ненависти, ст.282. Экстремизм чистый.
Я абсолютно уверен, что если подать заяву, то следствие "не найдёт признаков". А если то же самое сказать -- да хоть про Чечню, Израиль или Единой России -- мгновенно заведут дело и найдут.
даёшь бутылочное горлышко. Я то в себе уверен бггг. Неплохо под конец жизни самым чотким умением блеснуть - а самое чоткое умение мне в армии вколотили: бей, пресекай, останься в живых!!! рефлекс. И вот когда наступит такой момент, что бей-пресекай-выживи и, главное, пизди, укради -всех перепизди- дай в жопу - выживи... - тут то и пасмотрим, кто богом избран и любим бгггг, а кто люди
Спорим, их будет ничтожно мало?
Их привезут на автобусах сколько надо. Незабесплатно, конечно.
Первым выступил глава московского отделения ЕСМ Павел Канищев, заступившись за простого русского патриота Юрия Лужкова: «Юрий Лужков прав, когда заявляет, что Крым не является территорией Украины, он пострадал всего за два-три слова. С недавних пор запрещен въезд и таким прекрасным людям, как Александр Дугин и Павел Зарифуллин».
Где-то я похожее встречал. Видимо, эти фанаты имперок тоже поняли, какую псиську выгоднее сосать.
"Гидра контрреволюции подняла свою голову, на каждом переулке вы слышите, как буржуазия ругает существующую власть, я обращаюсь к вам с призывом, товарищи меньшевики и товарищи правые социал-революционеры, выступить за войну!"
Буду там;))) нашистов ссаными тряпками гонять
| | Строго секретно, неполживо и рукопожатно! | (Link) |
|
Бедняжечка! Ты уже заранее ссаться начал? До субботы весь на мочу изойдёшь! :)
Блиииин, серебряные пули и кинжалы... ЧТО эти ребята там курили?))) Но прикольно, прикольно, всегда симпатизировал оборотням, так что спасибо за комплимент (но пулю все-таки не надо, даже серебряную))))
| | Рукопожал ты сам себя ...по самые яйца! | (Link) |
|
Не обольщайся: тебе и дубинкой по головушке хватит, по самые помидоры! :)
Ты, жертва аборта, сильно смелый, как я посмотрю.
| | Гип-Гип ...и троекратное неполживое "Ура-Ура-Ура"! | (Link) |
|
Утю-тю-тю, опарыш! :)) Крутой белотряпочный глист :)
Ну, вам, паразитам, естественно видеть кругом только своих. Говно и опарыши, глисты и говно. Может, убьешь себя уже наконец, чем так жить?
| | Рукопожал сам себя ...по самые яйца! :)) | (Link) |
|
"Ну, вам, паразитам, естественно видеть кругом только своих. Говно и опарыши, глисты и говно. Может, убьешь себя уже наконец, чем так жить?"(с)
Вот ты тупой бандерлог! :)))
Ну ты совсем кисло сливаешься, селигерыш. Словарный запас кончился? Ладно, повтори еще 30 раз возбуждающее тебя слово "неполживый", может, эякулируешь наконец. Монитор только не забудь трусами занавесить.
| | С тоской во взгЛяде и дрожью в голосе... | (Link) |
|
"Ну ты совсем кисло сливаешься, бандерлог. Словарный запас кончился? Ладно, повтори еще 30 раз возбуждающее тебя слово "неполживый", может, эякулируешь наконец. Монитор только не забудь трусами занавесить".(с)
Рюзке свыня нах-нах :))
Ну вот и все. Унылая кишечнополостная зверушка слилась окончательно. Силы демократии рукопожато торжествуют и неполживо плюют на твою виртуальную могилку. Requiesque in pace, несчастная отрыжка потупчика.
| | РукоЖопатному - по самое не могу, и неполживому - по сам | (Link) |
|
"Ну вот и все. Унылая либерогопная зверушка слилась окончательно. Силы режима рукопожато торжествуют и неполживо плюют на твою виртуальную могилку. Requiesque in pace, несчастная отрыжка анального.
Пы.Сы. :)) Ну, ты и лох! ..Повёлся, бедняжечка! :)
From: | ukhtam@lj |
Date: | September 13th, 2012 - 04:06 pm |
---|
| | Что вы хотите? | (Link) |
|
Отморозки.
Число сторонников Евразийский союз молодёжи
В настоящее время численность ЕСМ оценивается в 20-30 активистов.
ВИКИПЕДИЯ))))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78301/2147583081) | | | Евразийцы-лучшие други питекантропов | (Link) |
|
Особенно умилило что муДугин нашёл братьев по евразийскому разуму в Африке...
они бы лучше с Абрамовича начинали слуг дьявола искать)
Накладочка вышла. К серебряным пулям годны золотые пистолеты - а они все у чеченов.
Странное отсутствие логики. Противосолонь они пойдут. А противосолонь, между прочим, ходят силы зла и тьмы. Сили света ходят посолонь, ориентируясь на ход солнца. Часовая стрелка даже ходит посолонь! Кстати, индийская свастика крутится посолонь, а нацистская - противосолонь. Так что молчали бы уж про армию ада. В зеркало бы глянули. Или они в зеркале не отражаются?
"Крестами, кинжалами и серебряными пулями?" Революцию, однако, затеяли....
Страшен сон, да милостив Бог. Бодливой корове...
Ситуация такова, что оппозиционеры ничем предотвратить провокацию не могут. С "военной" точки зрения клоуны Дугина никакой опасности для манифестантов не представляют. Опасно само столкновение и последующее вмешательство ОМОНА. И без разницы, будет столкновение дугинистов с дружинниками или просто с толпой. В политическом плане, даже если будет провокация, то ответственность ляжет на Путина
Который тут же введёт чрезвычайное положение. Где-то я такую мысль видел.
А зачем приписали к этому бреду Кургиняна? О вообще в этом время будет в Брянске на праздновании освобождения города от фашистов.
Предположу, что его упомянули по причине того, что и дугинский и кургиман — путинские жёны федерального значения, в приоритетные задачи которых входит пугание всех несогласных с режимом.
Евразийцы — слуги демона легиона и путь их лежит в пропасть.
Провокация то готовится, только причем здесь "Суть времени" ? Мы не идем ни на "Марш миллионов" ни на "Марш миллиардов" Предьявите ссылочку, раз пишите про Кургиняна или слабо ?
Про участие Кургиняна ну брешете же. |
|