|
Уместно было бы заметить, сколько ярдов российская власть вбухала и вбухивает в режим Луки. Причем на протяжении скольких лет. Родственные души, мля...
а ведь могли взять гениальными руководителями, на вес!
"Мы живем в самой богатой стране в мире..."
Только в ней почему-то, закрываются районные больницы и урезаются и без того хилые зарплаты медикам.
Помнится, комитетовские держали Сторчака полгода в тюрьме за какое-то мыслепреступление (думал нанести ущерб какой-то несостоявшейся транзакцией). Сколько же за такое дело дадут?
посмотрели сколько потратили на саммит АТЭС..и решили махнуть рукой..))) 20 ярдов не деньги..а 11 тем более..)))
Да ладно вам. Поддержать голодающий братский чучхейский народ в очередь стоят между прочим..
Братский американский народ неустанно завозит туда танкеры со жратвой.. Жратва в обмен на нераспространение.
Этот народ спасибо за такое едва ли скажет. И правильно сделает.
Этот народ даже не в курсе, что Запад их подкармливает..
Этот народ не в курсе, что он работает за еду.
Кстати, многие "дарагие рассияне" тоже не в курсе, что работают за еду. Достижение пропаганды..
From: | jeka_nk@lj |
Date: | September 18th, 2012 - 01:40 pm |
---|
| | Даже больше... | (Link) |
|
Этот народ не в курсе, что он работает.
Много товаров, на которых стоит "Made in China", производится в КНДР. (это если вы не вкурсе).
From: | jeka_nk@lj |
Date: | September 19th, 2012 - 05:06 am |
---|
| | Re: Даже больше... | (Link) |
|
это пояснение.., оно к чему?
From: | loskat@lj |
Date: | September 19th, 2012 - 02:48 am |
---|
| | Re: Даже больше... | (Link) |
|
Этот народ не в курсе, что он - народ.
From: | jeka_nk@lj |
Date: | September 19th, 2012 - 05:13 am |
---|
| | Re: Даже больше... | (Link) |
|
"многонациональный"...
Там пропаганда такая, что ой. Геббельс курит в сторонке - даже его превзошли, а это непросто. Причём мозги промываются гораздо сильнее и дольше, чем у нас. Собственно с образования обеих Корей. Тут целый трактат написать можно, и не один.
точно..чпишут и еще им чего-нибудь туда поставят на 10 ярдов.. а потом скажут - какие крутые у нас продажи самолетов /ракет/танков.. и уралвагонмаш тож будут рады..
Да уж, упыреныша надо поддерживать - ему еще наследника надо заделать.
Почему-то мне кажется, что КНДР на нём и кончится. Вот не знаю почему, но ощущение не отпускает.
From: | xaxa@lj |
Date: | September 18th, 2012 - 11:16 am |
---|
| | | (Link) |
|
настоящие друзья же, без денег дружить не будут.
После "ну их" запятая нужна, извините.
Просто это в основном штрафы и проценты - КНДР перестала обслуживать долг в 91-м, вот и набежало.Так что простили только проценты и штрафы, только и всего.
| | особый вид идиотизма | (Link) |
|
это уплата налогов в рф.
From: | krukov@lj |
Date: | September 19th, 2012 - 05:43 am |
---|
| | Re: особый вид идиотизма | (Link) |
|
да, своим гражданам такого подарка никогда не сделают!
| | Re: особый вид идиотизма | (Link) |
|
свои граждане для кремля обременение.чтобы обслуживать трубу со всеми пирогами,достаточно одного миллиона.остальных надо куда то сливать.
From: | krukov@lj |
Date: | September 19th, 2012 - 05:52 am |
---|
| | Re: особый вид идиотизма | (Link) |
|
чем они успешно и занимаются...
А после этого будет вой: "Олигархи разграбили страну в 90-е"
заебок! отключить весь интернет надо, тут одно зло)
Нахуй пишется слитно и это твой постоянный адрес:)))
Интернет уже отключали. В Египте. Ненадолго.
да ты упорышь) русские не арабы, белоленточная башка с дырой!
Да и 1917 и 1991 это показали.
Но так гуманно, как во второй раз больше не будет.
Мне тоже сразу понравилась:))))))
Сурковский выкормыш ты чего тут забыл?
Угу, а это http://urbanus.ru/img/houses/2039/7ba6d33c373f.jpg фотка жилого дома в Гагаринском районе города Москвы. Адрес дома Ломоносовский проспект дом 14. А вот это http://img-fotki.yandex.ru/get/22/ymaps.15e/0_c2a5_65010fdd_L фотография одной из башенок дома в которой уютненька разместилась квартирка господина Сторчака. Хотелось бы заметить, что башенка занимает 2 этажа, а у господина Сторчака еще и куплены несколько квартир и под ней. Вот такая вот 3х этажненькая скромная квартирка скромного трудяги. А ну и еще выход на крышу с зимним садом, там же еще у него в свое время корт был, сейчас не знаю. Интересная деталька: когда он "сидел" его личный АМР все равно периодически стоял у него перед подъездом. И именно из-за этого я ни на сколички не доверяю господину Кудрину. И еще, если кто-то хочет совсем уж заморочиться то, можете пошерстить инет и провести параллели в судьбах нескольких господ : Сторчак, банкир Лебедев, Данилицкий.
Кудрину верить нельзя ни при каком раскладе.
>Ранее сообщалось, что при урегулировании рубли, в которых выражен долг КНДР
Если долг в совковых рублях - значит, никакого долга нет. :)
Ваш ЖЖ уже стал моей настольной книгой опередив все другие. Захватываете умы!
Ну справедливости ради их бы все равно никто не вернул. Это привет из советского прошлого.
Согласен. Здесь конкретно надо смотреть. Таким странам, как Афганистану и С.Корее надо прощать. Возврата не будет все равно, а какой-никакой политический эффект будет, если простить. А вот прощать долг Ливии, которая нефти добывает не на много меньше нашего, это выглядит, мягко говоря, неоднозначно.
А после падения режима и объединения Южная Корея не может взять обязательства?
А зачем? Обязательства по долгам обычно берут если кроме них есть еще что-то полезное, а у Северной Кореи ничего нет.
А вообще технически возможно такое- например договорились с их лидером раскидали по миллиарду-два на карман (узкому кругу заинтересованных лиц) и составили бумажки,что все чики. Остальные деньги не интересны. Долг списан-вот официальные документы для общества и СМИ?
прощают долги из бюджета, а откаты идут вовсе не в бюджет. Рокировочка.
Всего то, по 80 баксов у граждан украли. Для граждан России 78 долларов это копейки, за ЖКХ больше платим.
Сторчак, стало быть, давно за списание долгов не сидел. Сколько у него там вышло за алжирские?
что с КНДР возьмешь? они так и так не отдадут денег.
Ходят упорные слухи, что в КНДР крупнейшие месторождения редкоземельных минералов. Может простили не просто так? Или слухи пустили, что-бы простить?
Добрый Вова. И щедрый, бля. |