Журнал Андрея Мальгина - На дорогах России
November 28th, 2012
10:23 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
На дорогах России
ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит служебную проверку по факту ДТП с участием полицейского автомобиля. Инцидент произошел в понедельник днем. В результате аварии пострадали двое участковых и беременная женщина, сообщает сайт ведомства. Очевидцы происшествия утверждают, что полицейские были пьяны.
Авария произошла около 16:50 на 21-м километре автодороги Зеленогорск - Приморск - Выборг. "Водитель полицейского автомобиля ВАЗ-21074, 29-летний капитан полиции, участковый уполномоченный 89-го отделения полиции Выборгского района Ленинградской области при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с остановившимся для левого поворота автомобилем ВАЗ-21083", - говорится в сообщении петербургского Главка.
В "восьмерке", помимо водителя, находились двое пассажиров: мужчина и 20-летняя беременная женщина. Водитель и пассажир гражданской машины, оба неработающие петербуржцы 22 и 19 лет, получили ушибы ног и после оказания медицинской помощи были отпущены. Пассажирка получила тупую травму груди и перелом ребер, ей потребовалась госпитализация.


(17 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]czariov@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:21 am
(Link)
Может это были переодетые в полицейских милиционеры?)
From:[info]prosto_vova@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:22 am
(Link)
А вот вам пьяный подполковник ФСБ на Ставрополье
http://prosto-vova.livejournal.com/2048461.html
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:23 am
(Link)
см.мой предыдущий пост
From:[info]prosto_vova@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:24 am
(Link)
А, не видел! Прошу прощения!
From:[info]mylivej@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:22 am
(Link)
Уволят задним числом из органов , оштрафуют - это максимум что им грозит. Они не боятся, потому что знают, серьезного наказания - лишения свободы - не будет.
From:[info]eheku@lj
Date:November 29th, 2012 - 04:53 am
(Link)
Задним число уже запретили увольнять. А насчет серьезного наказания, уверен, ещё и начальству достанется.
[User Picture]
From:[info]constantiner@lj
Date:November 29th, 2012 - 05:02 am
(Link)
Не совсем понял, а до "запрещения" разрешали? Это же всегда было незаконным, таковым и останется.
From:[info]inzynier@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:41 am
(Link)
Сколен, хуле.
From:[info]miggerrtis@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:41 am
(Link)
Попы, члены партии воров и жуликов, горные обезьяны, вертухаи путлера - неподсудны в этой стране...
From:[info]sambist@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:50 am
(Link)
Они выпивали по служебной необходимости, поэтому совершенно неуиноуны! А мы тут опять на деньги госдепа галеру раскачиваем!
From:[info]eheku@lj
Date:November 29th, 2012 - 04:54 am
(Link)
А домохозяйки детей бывает из окон выбрасывают. Вот такие новости, давайте тоже обсудим.
From:[info]sambist@lj
Date:November 29th, 2012 - 07:57 am
(Link)
Вы болеете? Какие, к чертям, домохозяйки?!
From:[info]edwwwardos@lj
Date:November 28th, 2012 - 05:55 am
(Link)
Жалкий мимо проезжал и отвернулся.
From:[info]svann06@lj
Date:November 28th, 2012 - 06:32 am

Жалкий не в Плёс направился?

(Link)
в который 2,5 млрд.руб в конце прошлого года выделил на инфраструктуру ( А остальная нищая с разбитыми дорогами Ивановская область и города ему пофигу) (Простите За оффтоп, просто, как про одного или другого кто упомянет ,сразу их сволочизм и ихняя подлость в памяти всплывает ,что не могу уддержаться)
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:November 28th, 2012 - 06:23 am
(Link)
Напиться и гнать по встречке - модная забава российских силовиков.
From:[info]eheku@lj
Date:November 29th, 2012 - 04:55 am
(Link)
Так это 1 процент от всех будет. Напиться и гнать по встречеке - модная забава для всех. Какой русский, как говорится, не любит быстрой езды.
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:November 29th, 2012 - 05:52 am
(Link)
для "всех" это тюрма. А для силовика - забава.
From:[info]margaretatcher@lj
Date:November 28th, 2012 - 03:11 pm
(Link)
My Website Powered by LJ.Rossia.org