Журнал Андрея Мальгина - Из почты
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:43 pm
[Link] |
Из почты После моей заметки о незваном госте с НТВ мне пришло письмо от тамбовского священника (кажется, уже бывшего) Сергея Баранова:
Приветствую Вас, Андрей Викторович! Только что прочел Ваше сообщение в блоге о Корчевникове, сориентировался, и пришел в ужас о готовящейся провокации. Да, да, это самая настоящая политическая провокация. Дело в том, что события, описанные в Вашем блоге, напомнили мне события, происшедшие со мной, немного ранее, а именно: 27.11.2012 г. со мной договаривался о встрече Б. Корчевников для съемок в докфильме, название фильма и выпускающий канал также скрывал, якобы о «болезнях» Церкви, а после моего отказа в съемках, он также нагло приехал в город, где я проживаю – в Тамбов, и заявил, что он около дома. К сожалению, я человек такого воспитания, что не могу выкинуть из дома «просящего» о духовном вразумлении, более того, он скрыл от меня, что все это для НТВ. Единственное, что он мне сказал напоследок, что в этом фильме участвуют Вигилянский и Легойда, с одной стороны, и, диакон Баранов и Марат Гельман с другой. Что же получается, что 28.11.12 по благословению РПЦ МП, в соучастии с Вигилянским и Легойдой, изощренно, под видом «блаженно-верующего» пробрался ко мне Борис Корчевников для «душеспасительных бесед». Якобы «снимали» фильм о проблемах Церкви, но только теперь осознаю масштаб задуманной провокации руководством РПЦ МП, предполагаю, что основная роль будет отведена мне как «врагу» Церкви и всего православия. Будет много изощренной лжи, лицемерия и ничем не прикрытой фальши и подлости со стороны тех, кто заказывал, готовил к показу, комментировал и тех, кто покажет на НТВ. Наверное, кому то очень необходимо и выгодно использование журналистов-адептов, в частности Бориса Корчевникова по дискредитации «несогласных», выразивших протест против лжи, лицемерия и стяжательства РПЦ МП. Причем акция по созданию этого фильма, судя по всему, очень хорошо срежиссирована и проплачена, ведь Корчевников работает на износ... С глубоким уважением к вам, диакон Сергий Баранов.
|
|
|
Упс, Корчевникова премии лишат! Облом падлюке перед Новым годом.
наоборот получит компенсацию
Масштабно готовят подлянку!
широко размахнулся:от Тамбова до Тосканы
Так на казенные разъезжает...
Командировочные, премильные
Христианская ЛЖИВАЯ СУТЬ (!!!). Не больше, не меньше.
Руководство РПЦ МП имеет много общего со скунсом! "Скунс, полосатый скунс (Mephitis mephitis), хищное млекопитающее семейства куньих. Довольно неуклюжее животное на коротких ногах.... Под хвостом — особые железы, вырабатывающие. резко пахнущую едкую жидкость; в случае опасности С. выбрызгивает её в сторону врага (отсюда название "вонючка"). "
Такая вот чекистская Церковь Божьей Росы. И методы, и средства - из евангелия от Железного Феликса. Вам бы не помешал дом на жучки проверить после визита этих "блаженно-верующих".
все таки настоящий христианин он в некотором роде блаженный. мало ли какой пес пришел под дверь? дать в рожу и с лестницы спустить.
> дать в рожу и с лестницы спустить.
А это падло только того и ждёт. Потом визг до небес будет.
| | Вы просто не умеете их готовить (корчевниковых) | (Link) |
|
Запустили сильно мотивированного сопливого недожурналиста против опытных, образованных и умных оппонентов. Ситуация располагает. Что-то вроде: 1. Параллельная съемка интервью или немедленная передача копии отснятого материала. 2. Предварительное согласование перечня вопросов (желательно публичное, например в ЖЖ) 3. Ответы исключительно цитатами без немедленного указания источника (священное писание опознают сами, а книгу-стих можно дать перечнем в конце) 4. Немедленная (они еще монтировать будут) публикация интервью видео и текстом. Приглашаю всех править и дополнять рецепт "отбивная из корчевниковых".
Тогда скрытую съемку в городе он вряд ли будет вести. Ему нужны слова на камеру или хотя бы на микрофон.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | Корчевников работает на износ | (Link) |
|
Даниле Линделе сотню штук отстегнули за главу в кремлевском докладе. Боре, судя по всему, тоже деньги нужны.
Удивительно, как у нас множатся подонки всех мастей...
насколько я помню тамбовского священника чуть ли не отлучили от церкви - только за то что он соизволил высказать свое личное мнение а не мнение конгламерата под названием РПЦ-Кремль)))))
Андрей, поддержите его!
Отлучили... (чтобы все остальные попы боялись и вякнуть)
у нас все так... кто не с нами - тот против нас.... это относится и к священникам... есть священники и есть попы... священники как и положено бедные и живут духовной пищей попы разъезжают на мерсах и жрут икру...
из вики: В 1994—1997 годах был ведущим и репортёром в программе для детей «Там-там новости» на РТР.
А я то думаю, откуда мне его рожа, блядь, известна. Так еще из детства. Ведущий там-там новости
А что Вы так диакон переживаете? Вы не главный "враг", кроме Вас у достаточного количества людей обманом взяли интервью, в том числе и у меня, при чем при повторных съемках откровенно троллили и сумели вывести из себя на камеру. Если Вы расскаиваетесь в своем поступке и во многом согласны с политикой РПЦ МП, то не поздно и переметнуться. У меня с этой мерзкой антихристкой церковью не может быть никакого компромисса, и расчитывать, что они будут по головке гладить, глупо. Если уж решили идти до конца за Христом и за Его Правдой, то нужно мне кажеться быть счастливым, что за Него удастья пострадать! С уважением Роман Зайцев (иеромонах Иларион).
Отец Иларион! Я также как и Вы, не хочу ничего общего иметь с мерзкой антихристской церковью, и никакого компромисса быть не может, что касается расчета на поглаживание по головке, то это, скорее, нужно отнести к исполнителям заказа. Я давно для себя решил идти до конца за Христом и за Его Правдой, единственное, если распространение лжи предотвратить я не в силах, то хотя бы назвать вещи своими именами - обязан. А так, во всем Божий Промысел! С уважением, диакон Сергий Баранов
Здорово! А то, что ложь, так они по другому не умеют. Так, что присоединяйтесь, у нас собирается приличная команда единомышленников. Давайте найдемся на ФБ например!
вот это да, а когда-то я с таким удовольствием смотрела его репортажи в Намеднях (качественные были репортажи)
Откуда же он адреса-то берёт? Ну ладно тамбовский, но тосканский?!!! В ФСБ, не иначе. Не в италийской госбезопасности же.
Обычная работа желтой прессы. Я уверен, что италийские таблоиды имеют базу адресов гораздо более подробную, чем италийская госбезопасность. Если у НТВ бюджет под это дело несчитанный, то прикупить чей-то адрес у местных журналюг -- очень просто.
| | О семйстве лизунов и подлецов. | (Link) |
|
Какая благодатная почва на просторах Руси для всякой гнили и мрази. |
|