Журнал Андрея Мальгина - Орденоносец
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:54 pm
[Link] |
Орденоносец Президент Владимир Путин наградил орденом Почета лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, известного под прозвищем Хирург. Соответствующий указ опубликован 13 марта на официальном портале правовой информации.
Как сказано в документе, орден Хирургу вручили за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества».
Хирург и другие «Ночные волки» активно участвуют в общественной и политической жизни России. Так, в начале 2013 года стало известно, что Хирург пригласил немецкую рок-группу Rammstein на празднование 70-летия победы в Сталинградской битве. До этого лидер байкеров выступил за создание в России «славянского батальона». Однако наиболее известными являются регулярные встречи Хирурга и Путина на байкерских слетах, последняя из которых состоялась в июле 2012 года.
ОТСЮДА

Байкер Хирург на Русской службе новостей:
- Если мы сравниваем себя с аналогичными клубами, которые экспортируются из Америки и Европы, то отличия принципиальные... Если раньше протестная часть молодежной аудитории в советское время свой протест выражала в копировании чего-то, пришедшего оттуда, сейчас другое! Сейчас протест другого свойства!
Против кого?
- Это протест против мирового Правительства! Оно гораздо более изощренное и подлое, чем существовавшие в прошлом коммунисты. Все они оказались предателями. Результатом их деятельности явилось разрушение СССР. Ошибка коммунистов заключалась в том, что они начали строить государство без Бога, что невозможно. Это привело к краху. Мы видим, что разрушение, потеря Россией своих завоеваний, земель, которые она собирала в течение 4 веков, произошло из-за предателей-перевертышей, которые были активными коммунистами в последнее время... Вы посмотрите, как под прикрытием борьбы с тоталитаризмом, с коммунизмом была сокрушена русская история. Это была дымовая завеса со словами о демократии. Демократии в мире нет!
То есть есть какое-то мировое Правительство. И оно давит извне на Россию?
- Оно не конкретное. Вы же видите, что Америка – инструмент в их руках!.. Сейчас они напрямую развязать войны с нами не могут. Сейчас это делается другими способами. Эти способы здорово озвучил Аллен Даллес в 48 году. Все происходит так, как он озвучил. Все это на глазах нашего поколения, которое росло в советской России. Это видно!.. Посмотрите, что сделал Советский Союз с нашим имперским прошлым? Чего мы достигли и добились? Чего мы достигли сейчас? Мы не имеем права осуждать прошлое, если ничего не сделали.
То есть мы не можем осуждать Советский Союз?
- Не можем.
Вы говорили об опасности, которая исходит от США. А есть враги в России внутренние?
- Я очень люблю свою страну, свой народ. Я считаю себя русским. Русское – это некое состояние души, а не просто национальность! Но я вам напомню, что среди русских было огромное число предателей. Это показала Вторая мировая война. Никогда ни в одной стране мира не было такого, чтобы целая армия воевала на стороне врага! Это говорит лишь о том, что наша нация бесхитростная. Нас купили и развели поэтому на жвачку и джинсы... Я считаю предателями тех, кто разделил страну! Кто не имел права это делать! Кто подписал этот беловежский сговор! Это настоящие предатели! Там не нашлось ни одного порядочного генерала, который бы разогнал эту свору лопатой по заднице!
Ельцина уже нет! А враги, наверное, у России остались внутри?
- Безусловно! С нами не будут воевать, пока существует булава, которая сделана на сталинских заводах! Нас не будут трогать! Но будут пытаться развалить именно с помощью предателей. Вначале раздробили Россию, потом будут раскалывать то, что внутри, постараются сделать эти процессы необратимыми... Я назвал их! Эти мелкотравчатые насекомые, которые пляшут в алтарях…
Как сочетаются «Ночные волки» и православие?
- Почему несочетаемо? Было много споров вокруг иконы Святого Христофора. Он изображается с лошадиной или волчьей головой. В названии присутствует мистика. Но я не вижу в нем неправославных корней. Волк – животное, любимое в православии и в наших сказках... Зайди в православный храм! Ты почувствуешь там дух! Он сильно отличается от католического! Там, как в музее или на дискотеке. А в православном храме дух есть! Мы отличаемся от Запада, как небо – от земли!
Люди спрашивают о вашем отношении к Сталину.
- Я из семьи врачей. Мои родители негативно относились к коммунистической идеологии, но при этом любили Сталина. Это парадокс! Фотографии его стоят до сих пор у меня дома. Такая любовь не бывает просто так!
ОТСЮДА
|
|
|
Думаю к лету пациент созреет наградить Бергсет.
предлагаю обоих поцыэнтов одеть в т.н. "костюм путена" и вывезти на пленэр в норвежские фьорды для вложения в ихние физиологические отверстия мужских половых органоф по-бергсетски
Хорошая мысль. Правда, до этого надо сначала успеть кургистарикова наградить.
| | У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ... | (Link) |
|
Сука, что ж они у тебя всё никак не вылезут. Задолбал скотина своими глазами...
Каждому Бергсету по брегету!
| | педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
суть, согласись, ну не на грамм не изменилась))
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
 Всем холуям воровской своры медальки-должности : чурову орден за фальсификации, родственнице #жалкого - воровке васильевой тоже орден, холманских - полпреда... Награды феодально-полицейского режима - признак подлеца.
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
Заказали печень.
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
естественно)
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
Чуров без половины башки почему-то
| | Re: педрильные каманчи саши хирурга | (Link) |
|
f там всё равно мозга нет)
Редкостная пурга. Очень смахивает на то, что плетет Паук из "Коррозии металла". Но классово близкий человек, родом из КГБ.
Паук гонит телеги для стёба. Трэш и угар! А здесь чистая Ирина Бергсет в кожаных штанах и татуировках.
а как же костюмпутина? или это он и есть?
подпольщики, глубоко внедренные в "народные" массы
Кошмар какой! Кругом одни предатели!
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Именно это хотел написать.
на moto_ru интервью и высказывания Х-га имеются в ассортименте. Что-то "любят" его там.
его больше матом любят,если покопаться...
Интересно, а как к этому деятелю относятся другие байкеры? А то ему и ордена, и путевки, и поездки на предприятия - а всем остальным только позор и репутация пидорасов в плохом смысле. Если, конечно, в РФ есть настоящие байкерские банды, а не только сборища клоунов типа казаков.
Хирург - не байкер. Он - гавно.
Ездить на Харлее и одеваться в кожаные штаны с заклепками, как в американских фильмах, это не значит быть байкером. Байкеры больше всего ценят свободу, а хирург со своими педиковатыми команчами (с) - самые обыкновенные холуи.
Куда ни глянь, везде имитация. Имитация демократии, имитация выборов, имитация свободы слова, даже знамя личной свободы - образ байкера, и тот на здешней земле превратился в свой антипод:(
Согласен с Вами на все 100. Более того, не холуи - пресмыкающиеся!
а бвнды есть в России байкеров?
Так ведь уже везде пишут - наше "государство"(в которое его превратили), это своего рода антимидас, до чего ни дотронется - всё превращается в отбросы.
не насосала, а подарили (с) орден подарили!!!
Вы уверены, что не первое? ;)
А что там с зеленоградской перестрелкой, дело уже замяли?
так это и был подвиг херурга
Патриотизм - последнее прибежище параноика.
Они живут в параллельной Вселеной. Еще б был у них отдельный от России бюджет, и делали б тогда, что хотят. Жили бы уж совсем на Марсе ... Так надоели ...
Давно уже предлагал, с год назад примерно, организовать подписку на создание ракеты земля-марс с условием отправки путина во главе с бандой, не хай новые рубежи завоёвывают.
Коммерсант ты. Подписку ему. Как Мюнхаузена на ядре можно отправлять :)
Это называется шизофрения
но не только у этих персанажей,но и у зрителей госканалов которые всё это хавают и одобряют.в план даллеса верят почти все избиратели путена.
родители негативно относились к коммунистической идеологии.....но при этом любили Сталина...верю, что любили, а то как бы чего да как не случилось, а то что фото стоит до сих пор у орденоносца так выбор яГО... и куды теперь девать, коли ты не в их рядах...
"Морская примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный."(с)
From: | gogian@lj |
Date: | March 13th, 2013 - 11:06 am |
---|
| | так ето даже не первая награда | (Link) |
|
С 12 апреля 2012 года в статут внесено дополнение: Награждение орденом Почёта, как правило, производится при условии наличия у гражданина Российской Федерации, представляемого к ордену, иной государственной награды Российской Федерации.(из википедии)
чем еще интересно награжден столь замечательный Волк ?????
| | так ето даже не первая награда | (Link) |
|
Он Путина видел.
| | Re: так ето даже не первая награда | (Link) |
|
Путин его в животик целовал
Беспокоит не Хирург, этот, случись завтра переворот, будет рассказывать как он с мировым злом путинизма всю жизнь боролся. Важно, что у нас очень любят ощущать себя средоточием мировой души и соли земли. Вместо того, что бы просто жить, богатства приумножать, да детей растить. Как оно, кстати, тем же православным богом и завещано.
Так они все будут такое рассказывать. Потому что никто не прислуживал режиму, а все болели душой!
Геморроем они все болеют, по известным причинам.
| | Re: сказочный долбоеб | (Link) |
|
и она
Мне это фото вот что напомнило: 
 </
Клинический случай паранойи. Ну почему как каленый патриот, так всегда эти тараканы насчет мирового правительства? Это как-то связано?
"...насчет мирового правительства..." Что у патрианоика на уме, то и на языке.
с мировым правительством бороться легко и приятно.
Потому что настоящий патриот не орет на каждом углу, а что-то для страны делает. В меру сил. А это не патриоты, это говно.
тяжелая какая наследственность
Посмотрите куда правительство наши деньги впихивает! Это просто невероятно!!! Скинул друг ссылку WWW.ALLPOISK.INFO а там правительственный архив, замаскированный под поиск своих утерянных родственников. А на самом деле, там можно посмотреть всю правительственную информацию на любого из нас! Ввел ФИО, дату рождения и т.п., прошел антиспам проверку - и получил полный архив на себя. Дело 1 минуты и ты знаешь все о любом человеке. Проверил на знакомом - чуть челюсть не отпала!!!
.
всякая мерзопакость из всех щелей выползает - востребованность и поддержку на государственном уровне почуяли, уроды
скоро выйдет фильм об этом, по пророческой повести Стругацких "Трудно быть богом"
Есть книга :"Время разбрасывать камни, время собирать камни". Так там гадалка сказала Гитлеру:"У каждой задницы есть свои жополизы".
Фсошник как-то с унынием смотрит на Вову. Типа: У патрона совсем крыша поехала. |
|