Журнал Андрея Мальгина - В мире мудрых мыслей
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:46 pm
[Link] |
В мире мудрых мыслей Уже и наглядная агитация изготовлена. С цитатами из великих людей.

ОТСЮДА
|
|
|
Слушайте, это какой-то вертикальный старт просто. Ну Маразм нарастает по экспоненте. Если так продолжится дальше, то к лету в России установится фашизм безо всяких кавычек.
вы батенька осторожней с такими словами как "экспонент" и другими умными высказываниями, в стране где награждают Херургов, президенты приезжают на слет сумасшедших под предводительством Кургинянов и организовывают хуйвенбинский молодежные организации, к людям выражающимися подобным штилем относятся крайне подозрительно, а если у вас еще и очки и вы не можете сдать нормы ГТО то ваше дело труба
Ога. Мотыгой по башке, как при Пол Поте и ага. Или в деревню, как при Мао.
Но как-то же надо народ разогреть? Это ещё один шажок маразматический, который ускорит справедливый суд над Путиным и Ко.
Не к лету, а уже сейчас в России установился полный мудизм. Который очень быстро кончится.
Ога. А воплей-то было - да Зю совок устроит, Зю такой, этакий, разэтакий. А пиздец пришёл откуда не ждали))) ггг
авторитет на авторитете и авторитетом погоняет
Гениально! Смеюсь уже безостановочно минуты две, показала домашним, все в покате!
А почему корова нарисована??? :-)
Меня всегда интересовало, почему мнение этих людей вообще должно влиять хоть на что-нибудь...
это не мнение. это показательный урок для стада
Ага! И стадо тут же дружно кинется вести ЗОЖ и сдавать нормы ГТО? Щазз!
Нипочему. ИМХО это бессовестные приспособленцы и ничтожества.
Их-то деткам никакая служба, кроме как у государственной кормушки, не грозит.
| | Богаты они на цитаты | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/20247/2147498499) | | | Re: Богаты они на цитаты | (Link) |
|
ггггг
| | Re: Богаты они на цитаты | (Link) |
|
" Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте, никто не найдёт, а если найдут, я же расследовать буду! "
И это слова главы СК России! Разум отказывается воспринимать.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119].
а не отрезать ли бастрыкину клитор?
From: | lar_s@lj |
Date: | March 14th, 2013 - 10:36 pm |
---|
| | Re: Богаты они на цитаты | (Link) |
|
"А вы знаете, что есть один путь победить мафию — создать свою мафию".
| | Re: Богаты они на цитаты | (Link) |
|
Как показал опыт с Аль Капоне - для победы над мафией достаточно пары субтильных налоговых инспекторов с хорошей охраной. :)
Какие-то настоящие вредители в копирайтерах у них -- такую пародию продают им под видом чистого сливочного. Красота.
Да уж, похоже, спичрайтеры у них сплошь тайные оппозиционеры с фигой в кармане.
Мне нравится эта мысль. Ещё бы освидетельствование на психическую вменяемость.))
Психиатры тоже люди подневольные.
Они хотя бы клятву Гиппократа давали, в отличие от всего остального населения.
Я вас умоляю! Там про депутатов ни слова.
Я как-то просила dpmmax@lj написать, что он думает о Фёдорове с проф.точки зрения. Ответил "не могу - врачебная этика не позволяет". Но вот про какую-то работу общего характера о настроениях в обществе упомянул.))
А пост президента разыгрывать в шахматы.
Я юный пионер Союза Советских Социалистических Республик... Аж мороз по коже. Вот так, сознательно... на грабли... А Павлик Морозов, тоже будет?
НВП - это такая дурь была! Инструктор НВП: "Для особо тупых поуторяю. Аутомат состоит из трёх основных частей: дулА, прыклада и спускоого кручка!" /реальная фраза реального человека )))/
У нас круче было. Тема: отдание воинской чести. Сдают девчонки, нас загнали в класс на разборку Калашниковых. Слышим из коридора громкий военруковский бас: - Егорова, как ты честь отдаёшь, раздвинь ноги, пятки вместе, носки врозь! - Ван Ваныч, мне так неудобно! ...
В принципе, достаточно, чтобы пошел по статье "Педофилия"...
У нас каждый выпуск издавал сборник изречений военрука:))
Нихера ж у вас военрук-то был О_о Я-то, ни дня не служивший и то могу автомат собрать-разобрать и назвать основные части...
Дык, и я могу. Хотя НВП уже не застал.
У меня в школе НВП не было, было в технаре - но автомат не проходили(или я не помню). От автомата только рожки заряжали :) Устройство автомата я уж сильно потом посмотрел.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/15256/2147494560) | From: | 13@lj |
Date: | March 14th, 2013 - 04:54 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Комментарий "вот же ж пидорасы" подходит почти под все Ваши посты, за исключением музыкальных.
Путинским политологам потребовалось что-то "народ объединяющее", типа идиотских маршей в семейных трусах и майке?
авторитеты они бы хорошо смотрелись на доске "их разыскивает"
По отдельности будут смотреться в папочке с надписью "Личное дело з/к Имярек ИТЛ №какой-то" :)
Кто еще из этих великих людей не погряз в коррупции и привышении служебных полномочий?
Какие времена, такие и герои...
вот теперь нарочно пойду и получу инвалидность. из принципа.
Говорить все умеют,лучше бы на деле показали,какие они великие.
Сказали же - исключений не будет!
Типа: назло госдуме продам почку?
Не, наоборот. Назло госдуме вырву почку из них
А у вас имеется опыт продаж почки? А то вы странный вопрос мне задали вчера. Вам надо с кем-то поругать с утра? Поругайтесь с женой.
Зачем же мне с ней ругаться? Я ее люблю. :)) Так как - есть у вас опыт вырывания почек из депутатов госдумы?
Это со стенда: "Их разыскивает полиция" )
Вот теперь мне становится страшно...
А вот мне интересно, почему у нас чаще всего понятие патриотизм с военщиной сочетается? Часто же: военно-патриотический/-ая/-ое , - да?
То есть, Родину любить полагается с оружием в руках, а сама любовь должна проявляться в ненависти /такой вот оксюморон/ к другим государствам...
В принципе, воспитание сильных и здоровых людей - вещь необходимая. Но в современной России эта концепция, кто бы сомневался, будет реализована через э-э... аппендикс. В тех же США, Германии, Нидерландах или в Израиле, скажем, как-то обходятся без ГТО и неплохо получается.
Но о чем я, собственно... Ради Бога, не стоит искать в этом всем какой-то далеко идущий замысел а-ля гитлер-сталин. Все гораздо проще. Путин и так был психически весьма нестабилен, а с подступлением старости и в процессе борьбы за власть, мозги у него окончательно пошли юзом. Вот эти его глюки нейронной сети мы и наблюдаем. Логику здесь искать бессмысленно.
Ну и да... Остается лишь надеяться, что он в таком состоянии не доберется до ядерной кнопки.
Совершенно согласен, глюк, да и только. Вот как в нашем городе нормы сдавать, на единственный маленький стадион очередь будет на годы, а там ещё и секции занимаются. Бассейн тоже один на весь город. да к тому же он коммерческий. Тира стрелкового вообще нет. Вот и будет бег вокруг кладбища, швыряние кирпичами, после бега, и заплыв через болото. А мы, всё-таки в московской области, дальше от Москвы ещё веселее.
Где-то я читал про тех, кто эту кнопку носит - у них есть специальная инструкция именно для таких случаев, когда у фюрера кукушку сносит. Его должны нейтрализовать.
Вы надеетесь на четкое выполнение служебных инструкций в современной России?:)
Тут слишком многое на карту поставлено, чтобы нечётко выполнять. Похуистов туда никогда не поставят.
Ну ладно, заварзин и гр-нин клинцевич, которому случайно земли достались, ещё понятно. Но другие говорящие головы хотя бы знают, как рассшифровывается ДОСААФ !? Кстати, а чего это они не все в об`ектив смотрят ? Сразу видно, кто портофолио специально делал. Гр-ка яровая без фотошопа никак, или мне показалось ?
Хочу читать и заучивать-на баннеры над Москвой!
Эти слова сами по себе - пук в лужу. К ним должны прилагаться результаты сдачи нормативов ГТО для соответствующего возраста.
Видимо, контрактную армию как идею похерят полностью по причине безденежья, а затыкать будут новобранцами-призывниками, подготовленными по линии ДОСААФ.
Ахаха, так это ОНИ изготовили??? Ржу :) Я сначала подумал, что это оппозиционеры для дискредитации ДОСААФ нарисовали — всех же Едросов и чешских шпионов в одном месте собрали. Даже не зная, что такое ДОСААФ, я уже против ДОСААФ, раз такие жулики и воры в поддержку ДОСААФ высказываются.
Я думала, что это фейк ))))
Сколько ярдов нужно на ДОСААФ?
да все ясно, если завтра Путин скажет, что необходимо жопами колоть орехи, то послезавтра уже найдется куча лизоблюдов, которая поддержит идею, напишут по ней научные труды, внедрят на местах а некоторые даже возглавят движение личным примером
Сама по себе идея ДОСААФа и НВП не так уж и плоха. Вот только реализуют ее сейчас через задницу, попилят на этом кучу денег, а результата - не будет.
Бастрыкин будет вести спортивное ориентирование в лесу?
Кукловод дернул за ниточку, и все его примитивные марионетки, как и раньше было, взвигнули. Чему удивляться то?
Яровая: жёсткий фотошопинг!
Не хватает Милонова с фразой:
"ДОСААФ защитит тебя от пидобиров"
Напоминает херню с бадминтоном!
Вся эта затея разобьется о реальность. Вкалывающие сутками 100-килограммовые тетки не то что бегать, стоять не всегда могут. Пьющие мужики аналогично. Их больные с рождения дети умрут, но не подтянутся. Можно заставить говорить, что не думаешь, но нельзя заставить тело делать, что оно не может.
Сама по себе идея-то хорошая. ДОСААФ, я считаю, нужная вещь. Но я только не понимаю, почему всё нужно доводить до абсурда?
хотят научить наших детей защищать их т.н. "государство" ?)
| | Радетели,наставники,опекуны. | (Link) |
|
Давно забот о нас мы ждали, Все эти годы мы скучали Без направляющей руки; И пили с горя и с тоски. Безмолвно-тупо вопрошали, Но вот,свершилось,угадали! На нас пришла у них охота, Ох,съела их о нас забота! Чтоб бунтовать мы не могли, Опекой нас обволокли.
в этом стремлении взять под козырек и нести чушь, наперегонки, есть ПУГАЮЩЕЕ отсутсвие чусвства меры. как будто триллер смотришь. ... над нами еще северная корея не ржет?
...а в желании 47-ми летней выглядеть, как пионэрка и неустанно тиражирующей облик, ничего общего не имеющий, с действительностью - это раздвоение личности?
Важно, чтобы люди, тиражирующие совок, самораспустились.
Ну и ряхи Внушают только отвращение
Добровольное Общество Содействия Андропову Алиеву Федорчуку
Видимо, в этом смысле. (Расшифровка года 83-го)
Возрождать, это только пилить опять. Ну, сколько денежек выложат? |
|