Журнал Андрея Мальгина - Хлеб-соль
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:49 pm
[Link] |
Хлеб-соль Генеральный секретарь Политбюро ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев и первый секретарь ЦК Коммунистической партии Узбекистана Шараф Рашидович Рашидов, 1971 г.
|
|
| |
Интересно Милов возбудится по поводу этого поста, как пропаганды гомосексуализма или "это наша с тобой биография" (С)?:)))))))))
Леонид Ильич Брежнев заключал лидера дружественного государства в свои объятия, а затем крепко целовал 3 раза: в начале в левую щеку, затем в правую щеку и, наконец, в губы. Одно из названий такого поцелуя — Тройной Брежнев.
Не Милов, а Милонов. )) Возбудится, знамо дело. :)))
Спасибо--обидная оговорка.
Что касается Милонова--ну пущай возбуждается:)))))
Милов кстати, тоже - гомофоб, так что и не оговорка вовсе:)
Ну про Милова я мало что знаю. И всё-таки не одиозная личность.
Если и гомофоб, то во все стороны слюной на эту тему не брызжет.
Наверно, Милонов, все же...
Милонов поди, а не Милов?
хе-хе
Да, тот самый гееборец. Я ошибся.
понятно, схожие фамилии хе-хе... Привет
Да, Энтею и МИЛонову так бы всю жизнь целоваться - без остановки на подлости свои хе-хе...
Старые добрые русские традиции, хе-хе..
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Нет, вот так правильнее | (Link) |
|
| | Re: Нет, вот так правильнее | (Link) |
|
ООоо.. Вы меня опередили Андрей :).. Нижний камент лишний.
| | Re: Нет, вот так правильнее | (Link) |
|
Тройной Путин, хехе..
| | Re: Нет, вот так правильнее | (Link) |
|
У обоих будто-бы странгуляционные борозды уже просматриваются
| | Re: Нет, вот так правильнее | (Link) |
|
А это фото - отстой! Леонид Ильич более лучше целовался. А Пусин как-то фальшиво, не от души.
| | Re: Вот так правильно | (Link) |
|
Охххереть. Вот бы Путин так мог!
| From: | suphix@lj |
| Date: | March 16th, 2013 - 09:26 am |
|---|
| | Re: Вот так правильно | (Link) |
|
Вот это как раз 1979!
Ну чего... Совок 2.0, как и было сказано. Раньше с партайгеноссе в десны жахались, теперь маленьких мальчиков в животик целуют... Рефакторинг в действии.
Крестный целовальник:))))
Вот вы все тут про гомосятину. А вдруг он от всей души, от чистого сердца целует?
а геи, думаете, не от чистого?
Интересно, а почему вот именно сейчас именно вам приспичило разместить именно в вашем блоге именно эту фотографию?
Почему не какую-нибудь другую? Рашидов да. Одиозный даже по советским временам чувак. А Брежнев вообще со всеми коммунистами-братьями целовался.
Я вот с троюродным братом жены брата сегодня за руку поздоровался. В чем прикол-то? Какая-то гей-подоплека?
Потому что именно сегодня она мне попалась. Блог - не СМИ, что хочу, то размещаю.
ну и где совколюбы, кричащие что в ссср гомиков не было?
Полагаю, это фото начало 70-х.
Смешно у Вас получается! Год поставлен произвольно, но опять мимо, потому что это НЕ Рашидов. А уж в 1971 году у него не было ещё ни одной звезды Героя соц. труда. ;)))) Поверьте человеку, который практически ежедневно занимается атрибуцией фото в музее, учитывая именно такие вот "мелочи"! А Брежнева с Рашидовом, конечно, у Бальтерманца фото есть, но именно здесь явная ошибка в атрибуции, которых хватает на его персональном сайте.
Брежнев всегда так пылко целуется. и охота ему со старикашками?
Гомосятина. Передайте это вове
Лицa преднaзнaченные для целовaния, движутся нaвстречу друг другу, изобрaжaя нa лице нечто тaкое, что в великой ибaнской литерaтуре передaется возглaсом: бa, кого я вижу! сколько лет, сколько зим!! Вот не чaял встретиться!!! Сблизившись нa тaкое рaсстояние, чтобы нижние чaсти животов плотно прижaлись друг к другу, целовaльщики остaнaвливaются и рaзводят руки в стороны под углом шестьдесят грaдусов лaдонями вперед. Одновременно они приоткрывaют пaсти ровно нaстолько, чтобы не вывaлились искусственные челюсти, но чтобы нaчaлось обильное слюноотделение, и выпячивaют губы кaк можно дaльше вперед. Зaтем резким движением они хвaтaют друг другa крест-нaкрест, причем встречaющий слегкa сгибaется влево, поскольку прaвaя его рукa идет вверх, нa левое плечо встречaемого, a левaя - вниз, нa прaвый тaзобедренный сустaв встречaемого, тогдa кaк встречaемый слегкa сгибaется впрaво, клaдя левую руку нa прaвое плечо встречaющего, a прaвую - нa его левый тaзобедренный сустaв. Рaньше целующиеся чaсто путaли прaвое и левое у стоящего нaпротив пaртнерa и сцеплялись тaким фaнтaстическим обрaзом, что их с большим трудом рaзнимaли. Иногдa их дaже рaзрезaли aвтогеном. Потом рaзрaботaли специaльную инструкцию в дополнение к Деклaрaции и под рaсписку рaзослaли королям, президентaм, председaтелям, шaхaм и прочим лицaм, допускaемым к обряду целовaния нa высшем уровне.
А.А. Зиновьев, "Зияющие высоты"
Сори за офтоп. Думаю, 90% читателей блога не читали эту книгу.
Брежнев на колесах просто провел все свое ген секретарство, амфетамин и все такое.
Фотка с Рашидовым есть того же времени там, как и более ранняя, но именно это фото ошибочно атрибутировано!
Молодец! Рад, что помог тебе его узнать!
Я о тебе. Повторяй его чаще. Это так элегантно (с)
Нет ли тут пропаганды партсексуализма?
поцелуй с языком? :)
Я где-то видел и Путинские :)
Радуги над ними не хватает. |
|