Журнал Андрея Мальгина - Задержание Абрамовича. РБК гнет свою линию
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:23 pm
[Link] |
Задержание Абрамовича. РБК гнет свою линию
|
|
|
Хм. Если это правда, я за Путина и его с Абрамовичем интересы воевать не пойду. Пусть Железняк идёт.
карлик номер два пойдет))
Он обиделся. Не пойдёт :)
кто прокладку и его "мнение" слушать будет))
" Он обиделся. Не пойдёт :) "
Как это не пойдёт? А кто за красивую жизнь дочерей расплачиваться будет?
А если это неправда, пойдёте?:))))))
Не сочтите за троллинг--прикалываюсь:))))
Сложный вопрос. В 89-ом бы пошёл бы не думая, было чем ещё гордиться (я не совок, но объективен), а сейчас... хм. Затрудняюсь сказать. Надо бы опрос провести, занятно :)
Самое интересное--у меня именно к Абрамовичу нет никаких отрицательных эмоций.
Возможно потому что он не ведёт себя подобно Онищенко. Хотя конечно, то что он связан с путиноидами--уже само по себе повод для претензий.
Но вообще, я могу пойти воевать за Путина и Абрамовича, но лишь в одном случае--если у них произойдёт реальное столкновение с реальными нациками. И будет реальный риск победы этих нациков и прихода их к власти.
Вот тогда придётся выбрать меньшее зло. На время.
Но, рассчитываю на то, что мой выбор будет более полным и качественным.
Вариант "отправить их всех лес валить" не рассматривается? :)
Рассматривается и более жёсткий--если по-хорошему не уйдут. Но по-любому они обречены. Рано или поздно, так или иначе.
Независимо от того, застану это лично я или нет.
какое еще "столкновение" с "реальными нациками" лол
а кто по-твоему сейчас бегает за "молодежную политику" и прочий МГЕР? именно "нацики", именно наши родимые русские првославные подментованые фашисты и двигают движуху, там же больше половины ультраправых (а оставшиеся - антифа, как блин удобно-то!) взять хотя бы последние события со сменой главредакции "назависимого" Ридуса, поинтересуйтесь персоналиями.
просто при суркове эту противо вполне естественную связь как-то не афишировали, а теперь похуй, вставай страна огромная бить жыда и иноземца (и пидараса, разумеется)!
телевизор поменьше смотри ок, воевать против "нациков" запутина он собрался вот ведь умора
Вы невнимательно прочитали мой коммент.
Если коротко, Путин может оказаться в роли Березовского-1999. Или Франкенштейна, создавшего "своего" Голема.
Не факт, что это случится, но один из вариантов.
Это единственный случай, когда пришлось бы перешагнуть через убеждения и временно принять сторону "меньшего зла". Если это "меньшее зло" конечно жидко не сольётся без сопротивления.
Но, полагаю, у меня будет более широкий выбор.
но зачем вообще "воевать за"?
воевать надо против
Фактически это была бы условная "война ПРОТИв Гитлера", н но не "за Сталина".
Просто порой интересы могут совпадать или нет третьей стороны.
Впрочем я уверен, что Путин--это тот Гинденбург, который долго не будет сопротивляться по-любому, если вообще не сольёт власть, как прототип в сходной ситуации.
А вообще, дай Бог и вовсе без войны обойдёмся. Режим сам себя похоронит. Более важно, кто на смену придёт--учитывая уровень самосознания населения.
по бибиси проходила строчка, что фбр опровергает.
Нашёл только в Daily Mail про реакцию ФБР :)
"The FBI has also issued a denial. 'We didn't arrest him. It's just not true,' a spokeswoman said in response to an unsourced report by Russia's RBK financial news portal."
www.dailymail.co.uk/news/article-2298827/Roman-Abramovich-NOT-arrested.html
Есть три разных уровня. Понарастающей: встретились-задержали-арестовали. В ФБР отвергли только третий и может второй вариант, первый ФБР централизованно просто не известен.
Судя по форме опровержения, первый вариант как паз и имел место
uk.news.yahoo.com/fbi-denies-report-arrested-russian-tycoon-abramovich-155504381--finance.html#MbQTRst
РБК защищают репутацию. Раньше ссылались на неназванный источник, сейчас на Соколова. Но Соколов по уровню достоверности информации эквивалентен Добровинскому.
даа, похоже на то ... дядько такую спичку выдал ... информационщих блин ...
если это правда то скорее за попкорном, ща госдура начнет показывать цирк с конями, да такой, что дети-инвалиды смогут позавидовать
зачем так сильно смешите, сидел себе серьёзный, а тут вы с комментом )
Боюсь,примут "список Абрамовича",и разбомбят Воронеж.
Андрей, почему видео не грузится?
Хороший эксперт, у него 2 версии: убийство и смерть. Как в анекдоте про вероятность встретить динозавра.
РБК - это же телеканал. Почему не покажут видео с задержанием? Это афера с акциями. Акции чего-то там действительно упали.
Упали на 4,5% акции принадлежащего Абрамовичу Евраза. Думаю структурам Прохорова логично было бы из скупить, пока они снова не вернулись к прежним ценам.
Ну так каждый может их купить. И вы можете. Покупайте.
А сам Абрамович чего говорит?
А разве он хоть когда-нибудь что-нибудь говорит?
В пресс-хату его, сразу говорить научится.
Он в гневе . Говорит(устами своего представителя) что готов судится с РБК. Понял наверное, что не футбольный клуб надо было покупать ,а телеканал или информ.агенство -)))
арест и задержание - это все-таки совсем разные уровни свидетель не выглядит заслуживающим доверия.
Раскол элит. Началась атака прохоровских!!
Его задержали, что бы награду вручить, ща вручат, поздравят и отпустят.
"А если Вы споете... А, может, не споете... А может - замычите (коровы ведь мычат), то вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а, может быть, вручАт." (с) :-)))
Бугагага- РБК от мифического Доренко шлёт инфу что Навальный отравил воду в ванной Березовског, следующий сам Доренго Бугагага!!!
Березовский запустил компромат.
... от моих близких друзей, которые в очень тесных отношениях с разведкой МИ-6 ... Этот дядя не попутал страны ?! Или он выдал шпионов ?!
почти что прямой репортаж из МИ-6: наши люди везде и всегда:) интересно, какова будет реакция англичан?
| | "Яхта русского олигарха в порту Нью-Йорка" | (Link) |
|
| | Re: "Яхта русского олигарха в порту Нью-Йорка" | (Link) |
|
Беленькая или желтенькая?
а я как раз вчера посмотрела "Шпионские игры". Очень сразу всё понятнее))
Поставленный на общак Абрамович поехал в Америку договариваться для Путина о Кипре. Чтобы не так сильно раздевали. |
|