|
Ну кому это может быть нужно, кроме желающих дать "асимметричный ответ" на тот список?!
Отец в этом интервью не сказал ни слова, ни осуждения теракта, ни сожаления об убитых. Только о своих детях-ангелочках. Плохо попахивает.
11 сентября? Даже несколько символично...
ДИявол правит миром,Джохар не виноват....
просто пощёчина америке:(
сюжет для "Ирония судьбы 2"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97273/2147553738) | | | 11 сентября 2012 года. | (Link) |
|
символично. К слову, в 2012 г. шесть месяцев Тамерлан Царнаев провел в России.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/118300/2147597181) | | | Re: 11 сентября 2012 года. | (Link) |
|
Оказывается, не зря еще вчера Путин предложил сотрудничество в расследовании взрывов. Как в воду глядел...
По-французски тоже сказали, что исламизм развился в Чечне из-за двух воин, Ельцина и Путина. Если б не эти войны, они бы и не разъехались по всему миру.
что-то меня уже сомнения одолевают...
Я считаю, что религиозным мусульманам нечего делать в Штатах. Совсем другая культура, исламофобия после 11.09, развитый феминизм. Мне кажется, они чувствуют себя там вторым сортом. И в Европе такая тенденция, полагаю, но в Штатах особенно. А в мусульманских странах жить они не хотят, потому что там уровень жизнь не тот... Это их трагедия, но она однозначно не должна становиться трагедией общей.
Никакая не трагедия, а выбор. Хочешь придерживаться традиционной культуры,религии-живи в том уровне, который тебе дает эта твоя культура. Хочешь хороший уровень-принимай соответствующую культуру.
Принять не могут/не хотят, а жить хорошо хочется
Прелесть какая. Нотный стан.
Эти ребята слишком родовиты, всегда, в Союзе и до сих пор, у себя и в Мире, чтобы можно было сомневаться. Их можно отрезать, но сами они никогда. Встречай любимых партизан, Америка.
Террористы-пакистанье, что в Лондоне автобусы взорвали, вообще родились в Англии.
Потёмки... Зачем им это? Им плохо было в США? С другой стороны, зная как не просто получить гражданство, а порой и просто визу, остаётся поражаться с какой лёгкостью американцы раздают визы, вид на жительство, гражданство, подобному контингенту. Ну, вот и закономерный результат.
Судя по тому, что гражданство он получил через 11 лет после приезда в Штаты вместо нормальных 5 - не так уж и легко раздают. Или он часто надолго выезжал из страны.
Он получил, когда ему исполнилось 18 лет.
Да, точно. Но это значит, что его родители гражданство так и не получили за 10 лет (несовершеннолетние получают гражданство автоматически вместе с родителями), и ему пришлось подавать самостоятельно после совершеннолетия.
Он молод, выучил язык с 7 лет, получил американское образование, жил там весь сознательный возраст-чем не гражданин? А родители не работали, мать украла чего-то, язык,возможно, так и не выучили и возраст уже солидный. Зачем Америке такие граждане? Возможно обида на Америку (не дали гражданство родителям, а,возможно и пришлось им уехать не добровольно) сыграла роль и кто-то этим воспользовался, чтобы их вовлечь? Они как раз идеально подходят, чтобы сказать, что в России( и Чечне)парни не жили, образование не получали и Америка сама виновата: такими воспитала.
Написано у Другого, что он провел половину прошлого года в России. Доучили, видимо, подрывному делу.
Нараздавали гражданств по объявлениям...
Когда стало известно о внесении Кадырова в "закрытый" список Магницкого?
Думаете, что он не знал ДО официального списка о его внесении?
Это, конечно, интересный вопрос. В плане того, сколько времени требуется на подготовку акции...
Да еще бы знать кто акцию готовил... |