Журнал Андрея Мальгина - Говорит и показывает гестапо
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:12 pm
[Link] |
Говорит и показывает гестапо Вчерашняя передача НТВ о Навальном - ВИДЕО. Как я понимаю, это льется днем и ночью по всем каналам. И, конечно, всюду полное молчание по поводу Сердюкова, например.
"...таким образом в фирме МПК устали терпеть убытки и обратились в следственный комитет..."
|
|
|
Стоит ли тиражировать откровенный бред?
Да, достойные наследнички... И даже несмотря на это, смотреть их совершенно не хочется.) Впрочем, как и весь российский зомбоящик.
Журналист нашистской внешности.
посадят. трамбуют "общественное мнение"
Перелив дерьма не за горами
Почему-то по ссылке - про похищенного ребенка передачка
| | И михаливановича? или васильвасильевича? | (Link) |
|
Или пусть сматывают на своей галере ?
охти, а с какой интонацией он выводит "были замечены и ИНОСТРАННЫЕ гости". Это какой-то кошмарный сон о советском прошлом. Это не может быть реальностью.
Нужно бы смеяться. Но уже как-то не смешно.
За такие передачи на НТВшников в суд подавать нужно , другое дело , что это занятие бесполезное , к сожалению.
Даже известный всем задержанный Бостонский террорист в США до сих пор находится под статусом подозреваемого
Даже понимая, что нтвшники нарезали только те фразы, которые должны были бы опорочить братьев Навальных, всё равно не понятно в чем суть преступных действий? Как например понимать фразу "... обманным путём убедил заключить договор с ..." Типа, на топ-менеджера "Ив Роше" "...не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь..."(Б.Окуджава)? Идиотизм...
"таким образом в фирме МПК устали терпеть убытки и обратились в следственный комитет"
это издевательство над здравым смыслом имеет вполне циничную цель - вообще выключение мозгов у населения исходя из инстинкта самосохранения - вещаемый с телека абсурд можно глотать только неразжевывая
С дальним заходом.
Сначала анекдот: Спускается бог в ад, проинспектировать, не сачкуют ли черти на работе. Дьявол ведёт его по преисподней, всё показывает. Вокруг котлы, сковородки, черти с вилами - всё как положено. Около одного котла (не самого большого) толпится вдвое больше чертей, чем около других, и вилами в котёл тычут с сумасшедшей скоростью. Бог спрашивает: - Это что? - В этом котле, - отвечает старший чёрт, - сидят грешники - евреи. И вот же шельмы, как только хоть один зацепится за край котла, норовит остальным помочь выбраться. Двойную вахту у этого котла держать приходится, и то устают черти. Идут дальше. Видят огромный котёл, под ним огонь, как положено, но около котла сидит один-единственный чёрт, да ещё и пьяный в дымину. Бог грозно спрашивает: - А это что за безобразие? - А там, господи, русские грешники варятся. - Так русских же вообще-то много, они у вас наверное давно уже разбежались с таким отношением!? - Куда они денутся, у них если кто из котла выбраться попытается - его свои же назад стащат!
Этот народ будет вечно с ярмом на шее, ибо это народ-мазохист. Если случайно нормальному человеку случилось родиться в России - следует как можно быстрее уезжать. Спасать там кого-либо бесполезно, ибо если ярмо с них и скинуть, то они тут же найдут себе новое, и с радостными воплями сунут в него свои шеи. Вот как-то так.
Сердюков - социально близкий, но, будет команда, замочат и его, как Лужкова или Лукашенко. НТВ - безынерционный флюгер.
Это когда же Лужкова или Лукашенко замочили? Был суд, можно носить передачи в тюрьму?
Я имею ввиду "разоблачительные" передачи.
А передачки им понесёте, если присядут?
Там хороший комментарий к видео в том духе, что «а кто такой Навальный-то? Раньше не показывали, пригласите в студию его». Если судить по новостям таким, то было всё ок, а потом появился такой злодей Навальный, который и лес ворует, и почту, и косметику и вообще, всё, что только можно.
Они, поди, и не понимают, что Навальному пиар делают! Cитуация-то реально приближается к той, что 25 лет назад была, а я-то это еще хорошо помню! Когда умели читать между строк, и добывали информацию, слушая Голос Америки из УОшингтона, или Немецкую Волну з КёльнУ :) А сейчас в интернет лезут, потому как лапша из ТВ уж больно сырая, советские пропагандисты уже б фэйспалм изобразили за такое белониточное позорище СМИ-шников...
"Да-да, слышали, это тот Навальный, который тащит все, что плохо лежит или хорошо пахнет" :)
смешно...но зрители-то верят давно приходят в голову мысли, что право избирать и быть избранным должно принадлежать не зрителям НТВ а гражданам, кто сдаст экзамен на знание хотя бы основного закона, не говоря о УГ и ГК. объяснение простое - не знаешь закона, значит все равно, что происходит в стране, до свиданья. скоро мы будем кажется жить в 2х странах - одно для людей, а второе - для нелюдей
Вы неправы, либерал-белоленточник! Вы бесстыдно передергиваете факты! Говорит и показывает Министерство пропаганды, а Гестапо только принимает соответствующие жесткие меры по выявленным фактам... Оба ведомства не щадя сил содействуют укреплению Стабильности. 1000-летняя Стабильность - вот наша цель! И почему, кстати, у вас Гестапо написано с маленькой буквы?! Думаете мы здесь все дураки и не понимаем, что вы этим жестом косвенно призываете своих сообщников к насильственному изменению конституционного строя?! Согласно историческим решениям Трульского Собора, всех раскачивателей Галеры - как бешенных псов - следует незамедлительно спускать за борт... Но пока мы вам за это лишь раздаем "двушечки". Мы великодушны, но непреклонны. Не стройте пустых иллюзий на нашем гуманизме! Если мы когда-нибудь и уйдем с Галеры, то только вперед ногами!
Простите, у нас есть конституционный строй?
У нас есть великий и могучий Гарант конституции. Этого достаточно для Стабильности. А наше дело повсеместно выявлять и тотально топить раскачивателей Галеры как бешенных псов. Судя по аватарке, вы тоже бешенный пес?! В монастыре шаговой доступности вас проверят на крестном детекторе, и решение будет справедливым. На "двушечку" можете не расчитывать... Команда хоругвеносцев усиленная абреками уже выехала.
Мне очень понравилось, Господь 30 наверное серебрянников "А расценки то стабильные", крамольные мысли у вас батенька, разве можно Господом торговать? И ради этого у вас "великий и могучий Гарант конституции":)))
Стабильность превыше всего! У нас мыслей нет. Задумываться о чем-то - удел соплежуев.
Решения Трульского и Лаокодийского Соборов в жизнь!!
Когда лесозаготовительная организация не только рубит ,не зная кому продаст, но еще и пилит впридачу ... удивляться банкротству не приходится.Когда товар лежит (а места он занимает много) = убытки тикают, продавать уже надо за любую цену пока не посинело все до состояния что уже даже на дрова не годиться. Менее очевидное - рентабельной лесозаготовительная организация может быть только елси продаст все сортименты а не толко пиловчник. Если им балланс деть некуда, а дрова приходится практически бесплатно рабтникам или пенсионерам раздовать ни о какой рентабельностиь речи быть то может. Киров достаточно на юге расположен - березового балланса много, а российские ЦБК березу не используют - до сих пор. Вообще за последние 30 лет ни одного нового ЦК построено не было. Целлюлозный завод после 20 лет работы - грязный=все процессы уже не идут как надо. Надо чистить и менять машины. Кстати, в этом самом Кирове Белых ставил немецкие газовые обогревательные котлы - у них леспромхозу дрова и другие отходы небойсь продать некуда. Вместо газовых котлов - строил бы пелети-заводик и топил бы всю область возобнавляемым энергоресурсом. = местным работа
да все равно им скабееву не переплюнуть. Вот где треш и ад
У Навального в журнале есть про эту выдющуюся журнашлюшку. Она свои "итоги" после 6 мая подвела.Такой квинтэссенции наглой лжи в одном месте не приходилось доселе встречать. Это что-то.
Опытный экономист запрудский, живущий в крохотной квартире с репликой швейцарских часов за USD100,- уволившегося из фирмы с многомиллионными доходами. К Вам много людей заходит. Может быть этого е@лана кто-то узнает и расскажет про него, опытного экономиста.
В Москве эта телепропаганда - мимо кассы... Молодежь телевизор не смотрит ( или почти не смотрит ). А "убеждать" убеждённых - пустые хлопоты.. Правда, если за это хорошо платят - почему не поубеждать. Вот Мамонтов и ему подобные и выкаблучиваются.. Для них деньги не пахнут - а репутация - хрен с ней с репутацией.. Ведь многие советские агитаторы отлежались, а потом ведь опять повылазили... |
|