|
> Очевидцами словесной перепалки стали случайные прохожие, которые и сообщили о драке в дежурную часть. По их словам, 23-летний дембель потребовал у 18-летнего курсанта МВД отдать ему честь, от чего последний отказался.http://lifenews.ru/news/114022
астахов облегченно выдохнул:славапутину, совершеннолетнего отмудохали..
Виз-а-ви тоже неплохо для такой новости выглядело бы.
видать, дембель привык отбирать честь у сослуживцев, а тут 18-летний парень приглянулся... не срослось! :-)
ОГЛЫ - это же цыган. На самом большом кладбище за Уралом - Бадалыке, что в Красноярске - на "аллее героев" (центральная аллея) одни трупаки "Оглы" лежат. Герои. Еще с советских времен.
А как же Полад Бюль-Бюль-оглы?
Оглы это, видимо, приставка, типа: "Mr." Я не знаю почему её заимствуют у красноярских цыган, которые абсолютно все "оглы". "наркотику купи у оглы" - с такой фразой ходят оглы по Покровке - местному району - аналогу района Христиансхавн Копенгагена. В Покровке в открытую оглы (сейчас еще тоджики) торгуют наркотой, там же в подворотнях, возле сортиров по "ямному типу" эту наркоту употребляют покупатели. Это не независимая территория, как в Копенгагене, а зависимая от полиции и чиновников. Если бы была независимая, то давно бы уже её не было на карте, а она там в таком амплуа - с самого советского времени. И всегда там правили "оглы".
оглы это сын во-первых
во-вторых этот конкретно оглы азербайджанец
кроме-того встречается это окончание в фамилиях гагаузов (недеогло) и турецких греков (индзоглу)
Может и сын, не спорю. Я говорю, что есть, а что это значит даже знать не хочу. Ну, пусть будет, что в Красноярске живут турецкие греки. Их сюда Андрей Дубенский вместе с казаками привез )))
- оглы означает "сын", у азербайджанцев, в частности. Мамед Джафар-оглы, что-то вроде "Мамед Джафарович". Ничего цыганского тут и близко нет.
Я знаю что это что-то от азер..в. Я не знаю почему все (абсолютно) все цыгане в Крке - "оглы". Еще, могу следущее сказать, что "Романенко", это не азерба..я фамилия, однако %70 циган в крке с этой фамилией. Что хочу сказать, не важно, что такое "оглы", важно то, что это ЯВНО стремно...
там же вроде пьяный дембель хотел что бы ему честь отдали...Вот и получил....
Если каждому русскому пьянице пробивать череп, вскоре русский народ сойдет на нет.
к этому всё и идёт... Народ деградирует. Ложь,лицемерие,воровство,алкоголь и цинизм.Ужас...
У нас в училищах МВД русские вообще учатся?
Русские бухАют и отдыхАют, некогда учиться (
т.е. через несколько лет весь корпус МВД (особенно, офицерский состав) будет состоять из кавказцев. Туда же следствие, прокуратура, налоговые и т.д. И не надо никаких митингов и демонстраций.
Спускаются с гор те, кто ничего в руках, кроме калаша, не держал. Особенно в службе судебных приставов (ФССП) выходцев с гор немерено, соответствует национальной традиции: грабежи на большой дороге, зиндан за выкуп (говорят, уже триста тыщ в общероссийский зиндан записали, за кордон не пущать). В прокуратуре, в следкоме всё больше выходцев из Орды, где отродясь никаких демократических традиций не было (ни земства, нр вечевого колокола не было). Все послушны своему баю. Что им скажет нынешний бай (Чайка, Бастрыкин), то и будут делать на самых скандальных процессах (сСалават Каримов - 1е дело Ходоро, Гульчахра Ибрагимова - 2е дело Ходора).
| | Re: Совершенно верно! | (Link) |
|
Да тут дело идёт к тому, что не они будут выполнять приказания баев, а баи делать то, что "диаспоре" нужно.
Нацменьшинства отправляют своих сородичей на хлебные места. В ссср это были различного рода торговые шараги, сейчас "органы". Как только работа в полиции перестанет приносить доходы или не будет возможности прикрывать криминальные дела собратьев, так сразу и перестанут туда идти. Тогда будут одни русские.
"Органы" - это ж вам не торговля. Каким образом "работа в полиции перестанет приносить доходы или не будет возможности прикрывать криминальные дела собратьев", если все свои вокруг? Это же захват власти фактически.
Про Волгоградскую академию можно сказать..что это скоро будет практически "зверинец".. и условия позволяют ..1 лям за поступление..по крайней мере по прошлому году
последний штрих к завершению срочной службы, экстравагантно..
Нефть по немногу дешевеет: нет смысла возвращаться, ежели конечно не участвуете в разворовывании... )
Как выяснилось курсант академии МВД это азербаджанский, а не цыганский шпийон.
А кто говорил, что цыганский?? Хотя... если дальше так дела пойдут, тут уже не знаешь, какому цыгану честь отдавать, а какому нет. Вдруг сразу голову пробьют.
Лучше уж на всякий случай падать ниц и целовать землю как перед самим Михаливанычем, тогда мож оставят в живых. Пока нефть не кончится.
И опять нерусское имя, и тоже рукопашник. Суду будет легче.
Ну чо, нормально, учится и тренируется курсант.
хороший курсант - будет милиционером, есть все задатки.
Лично я не считаю человека, нанесшего первый удар в конфликте, априори виновным. Здесь нужно разбираться в конкретных обстоятельствах.
Но тенденция к массовому приему на работу в МВД кавказцев - весьма печальна.
Вот ведь, учат их учат, что сначала корочки а потом все остальное. Никак они эту последовательность запомнить не могут.
А я так-то на стороне Камила. А вот какого, спрашивается, полового органа, он должен был отдавать честь пьяному мудню?
Знаменск, кстати - закрытый город. С КПП и т.п. "Космодром КапЯр".
Случайные свидетели в 4-е часа утра шли в библиотеку, наверное.
Шли ночь музеев отмечать, вестимо.
"Отметим, что нападение на Евгения Егорова очень похоже на другое, нападение чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева на московского студента Ивана Агафонова. Москвич, отправленный в нокаут кавказцем, также провел в состоянии комы несколько дней в больнице, а позже скончался." http://rod-pravo.livejournal.com/325743.html |