Журнал Андрея Мальгина - По следу православного чекиста
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:41 pm
[Link] |
По следу православного чекиста
В диссертации губернатора Петербурга Георгия Полтавченко обнаружено более 150 страниц плагиата. Об этом сообщает газета "Мой район". Проверка документа по заказу издания осуществлялась проектом "Диссернет".
В результате компьютерного анализа диссертации Георгия Полтавченко выяснилось, что оригинальными в ней являются только 29 страниц. 152 страницы представляют собой заимствования из 12 источников, при этом в тексте содержатся ссылки только на два источника из этого списка.
Точно установить научное учреждение, в котором губернатор Петербурга защитил диссертацию, журналистам издания также не удалось. По официальной версии диссертация защищалась в Московском государственном социальном университете (МГСУ), однако в институте никаких свидетельств того, что защита состоялась, не сохранилось. В беседе с журналистами сотрудники МГСУ вообще усомнились в том, что диссертация вообще была защищена.
В Российской государственной библиотеке содержится текст диссертации Полтавченко с этим же названием, защищенной в Академии экономической безопасности МВД, а также упоминается диссертация под названием "Механизмы взаимодействия государства и предпринимательства в условиях обеспечения экономической безопасности", защищенная в МГСУ. Судя по автореферату, она совпадает по содержанию и структуре с защищенной в Академии экономической безопасности МВД, которую и исследовали в "Диссернете".
ОТСЮДА
Вот такие они все из себя загадочные, эти советские чекисты.
|
|
| |
ну, куда все, туда и он. как можно человека винить?
И опять мы возвращаемся к тому прискорбному факту, что оспорить диссер может, только ВАКовский эксперт, а признать плагиатом, только ВАКовская коммисия.
ВАК обязан проверять на плагиат и тех, кто не полпреды, не менты, и не за бабки ещё как проверяют. А раз допустили к защите значит плагиата нет, они за это отвечают. Но если его нет в ВАКовском справочнике, то... я уж и не знаю. Просто тогда феерический пиздец!
Неужто ученую степень отнимут?
Создатели проекта "Диссернет" ? Скорее у них чего-нибудь отнимут.
Посодют и не амнистировают.
Ну если вове можно, то челядь исключительно из одной лишь лояльности дипломов кандидатских и докторских себе понаделала.
*А раз допустили к защите значит плагиата нет*
Прошу извинить, но это не ВАК решает, кого допускать, а кого не допускать к защите.
Ну правильно, кафедра - предзащита, диссовет, и коллегия ВАК. Так верно. Но экспертизу именно ВАК проводит.
ВАК в таких случаях неоднократно заявлял: истек срок оспаривания, поэтому проверять не будем.
То же, как-то об этом писал. А ещё бывает, что есть автореферат,а самой работы нет. Вот нету, и всё. Диссер же от руки пишется, а электронная версия не доказательство, с их точки зрения.
Признать плагиатом что-либо может каждый, умеющий читать. Для этого никаких регалий иметь не нужно.
Да лишить его звания нельзя, вот в чем дело.
Звание нужно чтобы иметь почёт и уважение. А в результате и с почётом туго и с уважением некоторый напряг.
Вздор мелете. Плагиат можете идентифицировать даже вы. Вот лишить степени да - может только ВАК.
Экономическая безопасность обеспечивается посадками и не амнистированием. Вот и вся наука. А диссер - для продвижения и самоудовлетворения.
В принципе и у пу в диссере плагиат голимый, так, что - чего уж там.
Да так сейчас в России 90% диссертаций и пишут.Только у известных людей это замечают.В России науки почти нет(бывают очень редкие исключения и те быстро сваливают на запад).
С ними без компьютерного анализа все давно ясно.
Кто бы сомневался. У чекиста и диссертация чекистская!
| | Страна Неуловимых Джо | (Link) |
|
Любой желающий может написать диссертацию сам: вбиваем в Гугле "написать диссертацию дешего" (именно "дешего" - тогда ссылок больше)
Да он и внешне какой-то плагиат с Руцкого.
политическая провокация атистов-извращенцев
У чекиста должна быть холодная голова горячее сердце и чистые руки... а также честные глаза как у кота, гадящего в хозяйский тапок.
У чекиста также должен быть жлобский менталитет, чтоб совесть не мучила.
Всё там есть: 
Отличное название для диссертации по научному путинизму!
можно подумать, что они сами сидят и строчат ночами свои "научные" труды... Наверное ведь, даже цитат надергать и собрать все в кучу - это же время найти надо. А они с утра до ночи в трудах праведных и на галерах гребут.
| | А почему путин доказанных воров не убирает? | (Link) |
|
из власти.? Ну ладно там земля под сколково или на берегу финского залива или в Прасковеевке или в Плёсе как-то хоть туалетными бумажками,но прикрыто заимствование...ну и прочее . А тут же на блюдечке с голубой каёмочкой вор на вору сидит и вором погоняет: и депутаты и судьи и прокурорские и губернаторы и прочая и прочая.. .Они воры ? Путин их крышует.Наводит на размышления....Хотя мы и так давно уж знаем их сущность после Норд-Оста Каширки Рязани Щекочихина и Рохлина...
А тем временем http://prokrf.ru/211891В Тюмени за экстремизм осужден студент государственного университета 16.05.2013 Центральный районный суд г. Тюмени вынес приговор в отношении студента Тюменского государственного университета 22-летнего Андрея Сафронова. Он признан виновным по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Установлено, что в период с января по сентябрь 2012 г. молодой человек на своей персональной странице в социальной сети «ВКонтакте» разместил аудиозаписи роликов группы «Коловрат» под названиями «Слава Руси», «Велимор-Коловрат», «Знак судьбы» и «Слава победе». Данные аудиозаписи в разное время были признаны судами экстремистскими, поскольку содержали экстремистские призывы и высказывания, направленные на возбуждение ненависти к лицам нерусской национальности, мигрантам. Суд назначил Андрею Сафронову 250 часов бесплатных общественно полезных работ, выполняемых в свободное от учебы время.
никогда не знаешь, кто больший идиот - тот кто зигует доправославной руси или тот кто заказывал диссертации аспирантам
Я не знаю этого парня, пусть он фашист и нацист и вообще злодей! Самое главное ему дали 250 часов за размещение на странице песен Коловрата!
| | Тема диссертации под названием | (Link) |
|
"Механизмы взаимодействия государства и предпринимательства в условиях обеспечения экономической безопасности" полностью раскрывается словами: "взятка и откат". Не понятно, о чём там ещё можно писать на 29 оригинальных страницах, не говоря уже о 152 страницах плагиата.
А также "рейдерский захват" и "отъём судебный".
если ничего серьезнее на него не нарыли, видно, порядочный человек.
слишком невзрачная пешка, чтобы чем-то выделиться. обычный гбшный неудачник
неудачники работают бомжами, а не губерами.
Было-бы интересно полюбопытствовать: сколько порядочный человек шпионов отловил.
Шпиёнов пока на всех не хватает.
Почему Путину воровать диссертацию можно, а Полтавченко нет? Думаю если бы Путин попател над диссертацией сам, всей этой плагиаторской, бурматовско-полтавченко-гатаровской пиз@обратии мы бы уже давно не наблюдали.
Вероятнее всего Полтавченко сам ничего не писал, а поручил написать знакомому профессору. А рассчитался с ним обычной ментовской валютой: "Типа, если на тебя кто наедет, обращайся, я разрулю". У профессора выбора не было и пришлось написать. Но вот подлянку подстроить в виде плагиата он рискнул.
да он тоже какомуто аспиранту кинул задачу на тех же условиях
Вам бы адвокатом к Шуре Паниковскому после того как его арестовали в трамвае.
Прошу прощения. Читал "Рога и копыта" еще в школе. Да и фильм смотрел тогда же.
Суд. Судят карманника. "Это кошелек совершенно не был нужен этому человеку, он никак не мог повлиять на его благосостояние потому, что оказался пустым. Следовательно он не вор".
echo.msk.ru/blog/statya/1081050-echo/ Почему горожан вообще должна волновать диссертация губернатора? Влияет ли это на качество дорог или законов? Об этом «МР» спросил у координатора «Диссернета» Сергея Пархоменко:
– Это важно для понимания личности руководителя. Бывает ответственность уголовная и гражданская, моральная и политическая. Политическая ответственность является отражением некоего социального капитала. Это степень уверенности людей в том, что человеку можно доверить важные общественно-политические функции. Когда человек фальсифицирует диссертацию – сам или заказывает у каких-то умельцев, – он оказывается обладателем научной степени, которая в реальности принадлежать ему не должна.
Жора-жлоб теперь официально плагиатор. В цивилизованных странах при наличии обнаруженных незначительных заимствований чиновники сами подают в отставку, а здесь 150 страниц воровства и не понятно была защита или нет... Оффтоп : Интерпол в очередной раз послал нах ещё одного православного чекиста 
Хрен они теперь кого усыновят.
В Питере ВОТ ТАКОЙ губер. Увы. Маленькие, размытые глазки , неуловимый взгляд упыря. Как говорицца " хрен с горы" . А Валентина Ивановна была личность. Не без недостатков , но ЛИЧНОСТЬ. Харизматичная.
В каком месте у неё харизма? Хотя количеством кликух она многих переплюнула. "Полстакана", "Красные трусы", "Сосуля"... всех уж и не упомнишь. Правда до презика ей в этом деле далеко.
У вас небось и Путин "харизматичная личность"?
| | Вот они, защитнички православия | (Link) |
|
Всё фальшивое, кроме лубянского удостоверения.
| From: | 5ttrg@lj |
| Date: | May 24th, 2013 - 04:37 pm |
|---|
| | Губернатор жлоб? | (Link) |
|
Губернатор аферист!
Чего уж в них, советских чекистах, загадочного - все как однояйцевые близнецы. Одна и та же ложь, подложные звания, фиктивные достижения. Ни чести, ни ума, ни совести, только жажда наживы, власти и крови. Поменяй у лиц на приложенной фотографии одежду - не изменится абсолютно ничего, ни по форме, ни по содержанию. Одного сегодня назначили "благословлять", завтра другому прикажут. Партия сказала "надо", агент Михайлов ответил - "Есть!"
в совке все отбросы и неудачники для карьеры шли или по чекистской линии или по комсомольской. партийно-хозяйственная линия требовала ума, изворотливости и тд, а бумажки перекладывать в кабинетах особого ума не надо
Это все иностранные агенты подстроили!
(Распевая) Губернатор вооор!! Губернатор вор губернатор вор губернатор вооор)))) |
|