Журнал Андрея Мальгина - Ассимиляция
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:04 am
[Link] |
Ассимиляция Сегодняшний заголовок:
Пьяный узбек протаранил ворота отделения полиции в Москве
Вот тут говорят, что они не желают ассимилироваться. Как видим, прекрасно ассимилируются. Если бы не хотели - не пили бы и ходили в мечеть по пятницам. В мечети, кстати, плохому не научат. В прошлый мой приезд в Москву наблюдал, как на Цветном бульваре пьяный гастарбайтер, еле стоя на ногах, с большой помпой блевал прямо на ступеньки цирка, куда съезжались дети на представление. Правда, и каждая третья семья, пришедшая в цирк, была гастарбайтерской с виду.
Так что я против ассимиляции. Ассимилируясь, они превращаются в быдло. Мало нам своего, еще и свежие поставки.
|
|
|
И бы ещё разрешили за Путина&Ко голосовать и ассимиляцию можно считать завершённой полностью.
Какая прелесть! То есть Россия - это территория вне юрисдикции Аллаха.
Впрочем, старообрядцы-семейские, лопая скоромное в пост во время покоса, тоже объясняли, что "Бог дома остался". В присутствии икон было бы неприлично нарушать пост, а в лесу на покосе - какой там Бог?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18919/2147497337) | From: | gerat@lj |
Date: | June 23rd, 2013 - 02:51 pm |
---|
| | во время покоса | (Link) |
|
Это какой же пост во время покоса?
Курение не запрещено Кораном:) там нет такого айята.
В Инджиле, книге, священной для всех мусульман, есть заповеди "очистим себя от всякой скверны плоти и духа" и "ничто не должно обладать мною". Курение и оскверняет плоть и дух, и обладает человеком, вызывая наркозависимость.
один мой препод увидел, что таджик бухает в метро, и сказал, что Аллах-то пьянство запрещает. А тот улыбнулся и указал на потолок - мол, не видит Аллах.
мне кажется,что процент небыдла он постоянный. внутренняя культура она генетическая
Таджики сегодня ведут себя как наше сельское население лет 30-40 назад. Мне кажется, правительство сознательно завозит и вручную формирует класс пролетариев - бывшие коммунисты никем другим управлять не умеют.
Наше сельское население 50 лет назад и таджикское сельское население 20-30 лет назад - это небо и земля . Росийские деревни на порядок культурнее как были так и остаются сейчас.
Может и так. Я вижу не очень много таджиков и общался с ними только пару раз. Неплохо знаю зато село - я там вырос.
Российские деревни культурнее чего?
Вот русские про "культурку" помолчали бы. Российская "дярёвня" после раскулачивания как стала стадом быдла, так таковым и осталась.
Думаю, что сравнение с лимитчиками уместно. Правда мотивация разная - сейчас явный мощный коммерческий интерес и коррупционная составляющая. Также, как и экс-лимитчики, гастеры начали быстро двигаться по социальной лестнице. Похоже, Говорухину, чем по форнтам бегать, пора за новое кино садиться "Россия, которую мы потеряли 2.0"
Да, они быстро схватывают. Еще несколько лет назад узбеки и таджики были образцом добропорядочности. Бедные люди из нищей страны приезжали заработать копеечку для семьи.
Чуток изменилось...
Далеко не чуток. Меняется все очень быстро. В последнее время гастеров можно встретить не только с метлой и на стройке, но и в магазинах, медицине, офисах и т.д. Недавно, я с гастером попал в ДДП, так гаишником оказался такой-же таджик, как и виновник. Только один из них уже сдал экзамен по русскому и стал россиянином, а второй еще не успел. Это они живо обсуждали, пока я писал за него протокол. Частенько на столбах стал встречать объявления не по-русски.
ассимиляция неизбежна
ЗЫ кстати если в таджикистане таджик не пьёт, ходит в мечеть и т.д., его сажают на пятнадцать лет
Интересно, что по поводу понаехавших, говорят итальянцы.
Своим опытом руководствуетесь или воздух сотрясаете?
Не могу ответить на ваш вопрос, потому что живу в регионе, где понаехавших нет.Но думаю, что в других регионах, где живет мусульманский элемент, они не пьют,
А вы хитрец, сами так не хотите с ними рядом жить и резанье баранов и лужи крови наблюдать...Из окон членовозов тоже не видно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18919/2147497337) | From: | gerat@lj |
Date: | June 23rd, 2013 - 02:54 pm |
---|
| | они не пьют | (Link) |
|
Откуда такие мысли?
Сам наблюдал в Тулузе, как в магазине араб уже под шафе покупал 2 бутылки красного.
похоже, на этой скамейке они изучают русский
В идеале каждый должен жить там, где ему нравится. Ну, знаете, свобода совести, свобода перемещения и прочие общечеловеческие ценности. Их пока никто не отменял.
капиталистическая неправда
В таком случае нужно быть идеальным человеком, а не изгоем в своей стране.
и в своём районе. переехал из бутово в черёмушки – всё, предатель родины!
Не просто предатель родины, а еще и содомит!
| | каждый должен жить там, где ему нравится. | (Link) |
|
подчиняясь законам и порядкам.
В идеале, человек - свободное существо и никому ничего не должен.
Именно так. По этой причине нам нужен (если вообще нужен) мигрант из дальнего зарубежья, а не из ближнего, такой, который отработает и уедет к себе, а владеющие русским языком узбеки с удовольствием останутся.
"нам нужен (если вообще нужен) мигрант из дальнего зарубежья, а не из ближнего, такой, который отработает и уедет к себе, а владеющие русским языком узбеки с удовольствием останутся."
1) Нам - это кому? 2) Мигрант из дальнего зарубежья - это кто ж польстится, приведите пример, плиз? (Это главный вопрос.) 3) Почему вы думаете, что в отношении мигранта из дальнего... существует бОльшая вероятность, что он вернётся, чем в отношении мигранта из ближнего?
Пример Германии показывает, что не уедет, вне зависимости от знания языка.
From: | 12505@lj |
Date: | June 23rd, 2013 - 06:41 pm |
---|
| | Re: Есть такой момент | (Link) |
|
Кажется, это фото иллюстрирует не пьяных, а уставших. Под ними нет мусора, бутылок, как обычно под нашими алкашами. Одежда на людях опрятна. Пьяные так не спят. Уж слишком они аккуратны. И потом территория огорожена, очевидно это строительная площадка
это не ассимиляция, а деградация.Именно потому что такие большие количества мигрантов не ассимилируются и не могут ассимилироваться в принципе , а или деградируют или остаются чужими и враждебными автохтонной культуре они и являются проблемой.
Абсолютно верно. Ассимилируются, только когда их мало или даже очень мало. Иначе они образуют культурно-этнические анклавы и начинают вытеснять хозяев.
Деградация потому, что ассимилироваться приходится в деградирующей культуре.
Нет уж! Лучше пусть пьют, чем слушают мулл и обвешиваются поясами шахида.
"уж лучше водку пить чем воевать" :)
Назови мне хоть одного "муллу" в мечетях больших российских городов, который призывает к войне. Настоящие экстремистские секты ютятся по дачам и квартирам и пропагандируют свои идеи через Интернет.
а вы точно уверены, что у себя на родине они не употребляют горячительные напитки и не заедают их салом.
Режиму именно такие и нужны - тупые, бухие, и ничего не требующие, которым все "по барабану!"
Завоз лимиты, не важно какой, чучмекской с баранами, рязанской с крестами - старый, проверенный способ снижения цивилизационного уровня. Это же самое проделывают и в Европе для обеспечения управляемости населения. Правда нежнее, аккуратнее. У нас же очень просто в сложившуюся городскую инфраструктуру втыкают 25 этажки, заселяют быдлом (менеджерами среднего звена), которому плевать на город, на район, на соседей. Лишь бы кредитмобиль на газоне у подъезда стоял. А потом коренным жителям говорят "вы здесь никто. Большинству не нужны газоны и парки. Большинство хочет парковки и ещё больше жилья. А отдыхают в Турции. Не нравится - валите отсюда."
в европе тоже не аккуратно,да ещё велфором спонсируют большую рождаймость носителей ислама,толерантность же
Какие завозы? Они работать едут сами. Потому что есть спрос на качественную дешёвую рабочую силу. Точно так же, как есть спрос на качественные дешёвые китайские товары.
· 1865 г. - был взят Ташкент и завоеван Туркестан;
· 1867 г. - образовано Туркестанское генерал-губернаторство;
· 1868 г. - заключен договор с Бухарой;
· 1873 г. — присоединено Хивинское ханство;
· 1876 г. - упразднено Кокандское ханство и образована Ферганская области в составе Туркестана;
· 1880 г. - завоевана крепость Геок-Тепе в Туркмении.
В результате активной политики Средняя Азия к 90-м гг. XIX в. была включена в состав Российской империи. просто сравните отношения империй и колоний... раньше думать нужно было...
Великолепное украшение Петербурга - Соборная (голубая) мечеть построена эмиром Бухарским. Он субсидировал строительство православных храмов в столицах и курортов на Кавказе. Жилой дом, в котором жил Бродский, также некогда был построен эмиром Бухарским и был великолепен. Он снаружи хорош и по сей день. Правда, большевики сделали из него коммунальный муравейник.
все бомжи в округе уже наполовину из гастеров
Представьте, в Европе некоторые рассуждают очень похоже -- про россиян с деньгами, обосновавшихся там.
Так, и что общего у россиянина с деньгами и у бомжа из Таджикистана?
From: | 12505@lj |
Date: | June 23rd, 2013 - 03:16 am |
---|
| | А чему хорошему мы можем научить? | (Link) |
|
А чему хорошему мы можем научить? Наверное, своей культуре труда:) Лясы точить, пить, воровать...болтать Сюда кого не завези, будет один результат. В свое время в Россию, при Екатерине 2, приехала значительная группа немецких переселенцев. Им были даны особенные условия на протяжении значительного срока. Их хозяйства действительно стали образцовыми, но окружающее их русское население ничему у них учиться не хотело. Их ненавидели и, конечно, завидовали. Те колонисты, которые пошли на "ассимиляцию" с местным населением, проиграли - образцовые хозяйства постепенно деградировали и превращались в родной русский отстой. Показателен пример с Сарептой. Если вы видели в магазинах горчичное масло с этим названием, знайте - горчица в России стала выращиваться и производиться благодаря сарептским немцам (это Волгоградская область). Так вот к середине 19 века Сарепта была ассимилирована. На этом ее слава закончилась. Но те колонисты, что жили особняком, продолжали успешно работать. Но потом все знают, что мы сделали с нашими немцами. А когда началась перестройка, они почти все от нас сбежали. Через 200 лет своей прекрасной жизни в России!
| | Re: А чему хорошему мы можем научить? | (Link) |
|
Вот и не надо никого завозить.
К сожалению, даже и коренные граждане РФ тоже не желают ассимилироваться. (Или понимают ассимиляцию именно таким, прискорбным, образом. Да, собственно, пугающее число исконно русских давно уже так ассимилировалось по месту жительства).
| | Re: Простой вопрос - что они делают здесь? | (Link) |
|
<А на выходе мы имеем, дикую смесь - что-то абсолютно чуждое, да ещё и алкоголики.>
Ладно бы алкоголики, а бандитство поголовное среди этой публики? Тут уж мимо с песней не пройдешь. И потом, кто станет отрицать, что что с количеством гостей растет и "качество" - посмелее они становятся.
Нормально отношусь к нормальным гостям - пусть хоть откуда. Но вот от цивилизации (хоть такой какая есть) - назад в пещеры - с какого лома? Тужились, строили, воспитывались поколениями и на тебе - здравствуй, дикий строй и его обитатели вокруг((.
А строй действительно дикий, вот китайцы, к примеру сильно отличаются в лучшую сторону в этом смысле. И дружелюбнее, и приличнее, и главное у них есть понятие дисциплины, подчиненности, порядка.
| | "В мечети, кстати, плохому не научат." | (Link) |
|
Андрей Викторович, Вы решили толсто потроллить али новостей не читаете? Вам 11 сентября о чём-то говорит? А вокзал Аточа в Мадриде? А лондонские автобусы? А синагога в Джербе? Я уже молчу о многочисленных терактах в Израиле и России... А если Вы о них, паче чаяния, слышали - так это у вас "гастарбейтеры" виноваты, или всё же культурные, непьющие мусульмане, которые обучали в мечетях? Не ожидал от Вас, честное слово, не ожидал...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: "В мечети, кстати, плохому не научат." | (Link) |
|
В г.Москве произошло больше террористических актов, чем во всем остальном цивилизованном мире. Вы полагаете, террористов подготовили в мечетях? И какое вообще отношение вопросы ассимиляции имеют к терактам? Почему превращение иммигрантов-мусульман в пьяное быдло должно способствовать уменьшению опасности терроризма?
Пжалста, кушайте не обляпайтесь. Роисся с 1917 года - страна торжествующего быдла. Что и подтверждают регулярные волны эмиграции, начиная с "философских пароходов", далее везде. То "небыдло" которое рождается в России (а любой этнос, если он ещё не окончательно деградировал, в процессе насильственной деградации активно продуцирует небыдло, как человеческий организм, сопротивляясь болезни, активно производит лейкоциты), либо подавляется окружающим быдлом, либо, поняв, что сделать уже ничего нельзя, эмигрирует (варианты: уже уехали / планируют уехать / мечтают уехать). А нормальный иностранец в Россию на ПМЖ не поедет. Ну разве что алкаш Депардьё, так на то он и алкаш. Он похоже "ассимилировался" на почве алкоголя ещё до приезда. |
|